Lokator
( )
02/02/2012 16:20:06
Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Итак, дорогие друзья, случилось то, о чём мечтали миллионы прогрессивных людей. Пока что у меня цвет зелёный, но как известно, это первый шаг к цвету красному . Так что будем работать в этом направлении. Теперь краткая информация о своих действиях:

1. Никаких "сведений счётов" ни с кем не планируется и не будет. Ибо "использование служебного положения" в подобных целях считаю неприемлимым. Это означает, что мой давний друг Братан может и дальше заниматься тем, чем всё время занимался до этого: понтить, устраивать срачи и т.п. Но строго в рамках действующих правил. Второй мой друг - Тайсон - всегда вёл себя довольно тихо, пусть зачастую и отключал свой мозг. Тем не менее, Правила форума он соблюдает чётко.

2. Взяток не беру категорически, но предложения рассматриваю.

3. Основной своей задачей на посту модератора вижу, в первую очередь, техническую помощь юзерам: поиск ссылок, информации, фотографий и т.д.

4. Разумеется, всегда придерживаться существующих Правил и придерживать к этому остальных.

5. Всегда открыт к любым вопросам .


gullit
( )
02/02/2012 16:24:13
так, ты, друг-зеленый планктон,+

"Это означает, что мой давний друг Братан может и дальше заниматься тем, чем всё время занимался до этого: понтить, устраивать срачи и т.п."

за базаром следи я срачи не устраивал, а за справедливость боролся. уже одно непонимание этих различий ставит под сомнение твою адекватность как модера.

да и список конф, модерируемых тобой, не впечатляет. я только в Ресторнах и редко в Автомобилях пишу. а какой там мжет быть срач? но если ты попросишь, я че нибудь замучу, тогда и власть употребишь

сколько в СМ занес? колись!

зы а я все больше на бмвклубе. а тут, скучно, уныло. но с твоим назначением я уверен Форум расцветет!

 



Maxi777
( )
02/02/2012 17:14:09
Re: А что "шмарафоб" не зеленым раскрашено ?)))))) (-)

длрлр

Косматый геолог
( )
02/02/2012 17:22:11
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Не буду плодить веток, отпишусь здесь. Назначение безусловно тешит самолюбие, но есть и понимание, что это честь и ответственность. Постараюсь быть максимально непредвзятым. Я придерживаюсь либеральных взглядов, так что всякие мелочи готов прощать. Но серьёзные проступки будут караться строго. Sed, знаете ли, lex.

Турист
( )
02/02/2012 17:34:34
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Это не шутка? Вы чо с Локом и вправду позеленели? Ни хрена себе струя!

ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2012 17:44:45
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

серьёзные проступки будут караться строго. Sed, знаете ли, lex.


Чо, прям банить будешь?!?!?! и рука нидрогнет? Dura, какой dura!!!!  

А за наезды на ПРС - небось пожизненно?!  



ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2012 17:47:06
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Это не шутка?


Да какие шутки... 3,14здец это, а не шутки!  

А говорите - Путин, Путин...  



Косматый геолог
( )
02/02/2012 18:16:41
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

А за наезды на ПРС - небось пожизненно?!  



Наезд наезду рознь. Одно дело - конструктивная критика. Совсем другое - огульное охаивание, особенно людьми, которые там ни разу не были. Тут можно и задумаццо.

Но вообще, как я уже писал, постараюсь быть объективным. Получится ли - время покажет.


Mimin
( )
02/02/2012 18:20:16
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +


Цитата:

А говорите - Путин, Путин...




так и дядя Цу говорил, что не модерить Локу


petitm
( )
02/02/2012 18:30:02
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

0 tempores o mores.
Lok, а тебя на паралельном ресурсе не забанють,


gullit
( )
02/02/2012 18:30:14
Путин тоже обещал многое. Пацан хозяин своего слова, дал и взял-

я

nasreddin
( )
02/02/2012 18:40:22
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

О Аллах! Непостижимы твои поступки!
Плачьте шмары на Кайеннах!

ЗЫ: А на зарплату модератора он приобретет автомобиль "Мерседес"!

ЗЫЗЫ: Прошу считать вышеизложенное поздравлением с должностью


ser66geich
( )
02/02/2012 18:57:32
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:


А за наезды на ПРС - небось пожизненно?!


Наезд наезду рознь. Одно дело - конструктивная критика. Совсем другое - огульное охаивание, особенно людьми, которые там ни разу не были. Тут можно и задумаццо.




Ни разу вроде не наезжал,так и в гости приглашения никогда не было Вот и задумаешься тут Так что не все однозначно


Косматый геолог
( )
02/02/2012 19:01:36
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Ни разу вроде не наезжал,так и в гости приглашения никогда не было Вот и задумаешься тут Так что не все однозначно



Так - хватит в очередной раз сводить дискуссию к ПРСу. У этого мероприятия есть свой организатор и своя конфа - wellcome туда.


ХЕРМоржовый
( )
02/02/2012 19:15:41
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

3. Основной своей задачей на посту модератора вижу, в первую очередь, техническую помощь юзерам: поиск ссылок, информации, фотографий и т.д.



чо так мелко то?
искать ссылки можно было и не будучи модером


Вых
( )
02/02/2012 19:36:05
Приветствую коллег и собратьев!

Надеюсь, что с вашей помощью наш общий Форум станет еще лучше, ще актуальнее, еще объективнее и т.д.
Брату Локатору желаю уравновешенности и объективности... и поменьше зацикливаться на шмарах, вне зависимости от их транспортных средств
Брату Геологу рекомендовал бы уделить побольше времени на изучение дополнительных возможностей Форума, как то - его мощного поискового аппарата. А то стыдн: модератору - и не владеть Поиском


nasreddin
( )
02/02/2012 19:38:17
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Поздравляю! Вот это должность..а геологию свою бросай, весь зарос уже!

Бородатый
( )
02/02/2012 20:22:09
Re: Вау! Лок! +

Тут, кажется, кто-то обещал съесть собственную шляпу если ты позеленеешь?!
(Ну или что-то типа того. )
В общем, походу, апчественность в @х@е.
Но тем не менее - поздравляем!


Приблатненный
( )
02/02/2012 20:22:29
поздравляю

и желаю успехов

gullit
( )
02/02/2012 21:40:17
О, уже командный голос. Респект! Только ты в Беседке не модератор. А обычный юзер-

я

crazysm
( )
02/02/2012 22:08:38
После возвращения оттуда, он стал другим! +

Почти це Брильянтовая рука. Чую, что дядке Цу где-то подмешали не тот
ганжубас!


Никогда не говори никогда! (с)


crazysm
( )
02/02/2012 22:12:46
ТычО, Узбек, какой Мерседес? +

Цитата:

А на зарплату модератора он приобретет автомобиль "Мерседес"!




В лучшем случае - деуматиз, и то, если не будет жрать полгода-год.
Гедеоныч, сцуко, прижЫмист и скуповат!
А КЗОТ у нас не действует!


Катарсис
( )
02/02/2012 22:43:09
Re: ТычО, Узбек, какой Мерседес? +

Цитата:

В лучшем случае - деуматиз, и то, если не будет жрать полгода-год


все равно не плохо

***ПоkлонNik***
( )
02/02/2012 23:07:23
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Это не шутка? Вы чо с Локом и вправду позеленели? Ни хрена себе струя!



А мне эта струя лично нравиться! Я считаю, что модераторский состав должен быть представлен совершенно разными людьми. Добавлю ещё, что этот крест предусматривает за собой потерю личного времени на безвозмездной основе.


***ПоkлонNik***
( )
02/02/2012 23:23:09
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Совсем другое - огульное охаивание, особенно людьми, которые там ни разу не были. Тут можно и задумаццо.



Геолог я конечно безумно рад вашему назначению, но с таким подходом вам лично, как и большинству юзеров не стоит принимать участие в полемике по происходящим политическим событиям в жизни нашей страны.
Понятие "конструктивная критика" в ваших устах звучит как-то однобоко. Поцитируем тов. В.Зорькина в контексте нашего форума:
Цитата:

АПОЛОГИЯ НЕРАВЕНСТВА
Если говорить о международных отношениях(внутрефорумское общение), то наиболее опасная тенденция в этой сфере, на мой взгляд, заключается в "ползучем переходе" от хотя бы формального равенства суверенных государств, установленного Вестфальской системой и закрепленного рядом последующих международных актов, в том числе Уставом ООН , к конструкции глобального мира в духе антиутопии Оруэлла "Скотный двор". Такого мира, в котором некоторые государства уже открыто и демонстративно присваивают себе право действовать как "гораздо более равные ".




Где-то подписал, где-то покрасил, нужного цвета для обозначения частных конференций, в редакторе нет ,по этому синим. Ничего личного!
Творческих вам успехов!


Baruh
( )
02/02/2012 23:52:25
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Так для справки, не геолог он. Красиво звучит, вот и взял себе ник.

Lokator
( )
03/02/2012 00:23:22
Дико извиняюсь, но данная ветка всё-таки для поздравлений, а не выяснения отношений -

1

***ПоkлонNik***
( )
03/02/2012 00:27:47
Re: спецом повторюсь

Я тоже извиняюсь ув.Локатор ,но к сожалению данное высказывание ув.Геолога прозвучало в данной ветке, но я действительно безумно рад! В конце концов можно было разделить и вынести в др.конференцию. Заодно бы и потренировались!
Цитата:

А мне эта струя лично нравиться! Я считаю, что модераторский состав должен быть представлен совершенно разными людьми. Добавлю ещё, что этот крест предусматривает за собой потерю личного времени на безвозмездной основе.




Цитата:

Творческих вам успехов!




Писек Дрочев
( )
03/02/2012 03:31:33
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Не буду плодить веток, отпишусь здесь. Назначение безусловно тешит самолюбие, но есть и понимание, что это честь и ответственность. Постараюсь быть максимально непредвзятым. Я придерживаюсь либеральных взглядов, так что всякие мелочи готов прощать. Но серьёзные проступки будут караться строго. Sed, знаете ли, lex.





«Вы меня извините, ваше величество, я старик прямой и честный, но вы — гений».(с)




Ретрослон
( )
03/02/2012 07:41:56
После модыратора Гарика я уже перестал чему-либо удивляться....

ипчу

Тайсон
( )
03/02/2012 08:33:44
Зашел на Форум - офигел.

Видимо с Форумом что-то совсем нехорошее происходит, если на российском, самом гетеросексуальном форуме в Рунете (с)Вых модератором назначают, главного "хулителя России и русского народа" (с)Лок, который допускает высказывания типа:
Цитата:

Быть постоянно кем-то вые@анным - это характерная особенность русских мужиков, которе не умеют за себя постоять.



Цитата:

Если наши бабы почти все поголовно шмары и шлюхи, то мужики у нас просто полное говно



(с)
Цитата:

Хотя бы потому, что мне хватило ума не заводить себе детей в этой стране.



(с) ,
, и который абсолютно не скрывает свою ориентацию (с) (с), (с)
Мир сошел с ума.


Приблатненный
( )
03/02/2012 08:45:22
люди всегда играют

Любая игра (как и этот форум) - игра во власть придержащих и в подчиненных. Одна игра более реальна и жизненна, другая более виртуальна. Не стоит заморачиваться.
Я вот в одноклассниках, в игре "Ядерная война - правила войны", подумываю свой клан открыть и стать главным


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 08:46:18
Re: Вот так, Холлифилдыч +

а ты говориШ - Путен, Путен  

Цитата:

Мир сошел с ума.


Ну, ужас. Но - не
Цитата:

(с) (с), (с)


"ужас-ужас-ужас"  



Тайсон
( )
03/02/2012 08:54:36
Да мне, в принципе, вообще пофиг, тем более я сегодня в отпусГ опять собрался, потом через месяц опять в отпусГ

ибо я, действительно, стараюсь соблюдать правила Форума, я вообще человек законопослушный
Просто уже теперь не удивлюсь, если следующим модератором назначат кого-нибудь типа Красавца, Вини ТМП или Миланки82


Тайсон
( )
03/02/2012 08:55:38
Прибалт, а кто заморачивается-то?

---

Ретрослон
( )
03/02/2012 09:03:41
А что... всё логично...

Цитата:

Просто уже теперь не удивлюсь, если следующим модератором назначат кого-нибудь типа Красавца, Вини ТМП или Миланки82


Что трансы модырят Транссексуальный мир, так вот и Миланке82 в флаг в ШГ руки... сумашедший Вини пусть флеймы модырит, ну а Красавец.... наверное.... Здоровье...

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 09:06:37
Re: Хорошо, Слоныч +

свистеть мы тут все мастера.

Твои предложения? Чисто ради интереса? Кого бы вот лично ты хотел бы видеть модером? И в каких конкретно конфах?

ЗЫ: Холлифилдыч, а ты?



Ретрослон
( )
03/02/2012 09:14:00
А лехко...

Вот тебя, к примеру, надо в модЫраторы перекрасить!!!! А чё.. Ты у нас на пенсии... времени свободного многа... жизненный опыт богатый... по-русски писать умеешь... Был бы лучшим модером в натуре....( ну после Крейзыча самособой... )

disco_72
( )
03/02/2012 09:19:01
ну не знаю,+

лично мне Локыч представляется человеком неглупым, рассудительным, справедливым и беспристрастным.

К тому же хладнокровным - не замечал ни разу, чтобы ув. Ушастый отвечал оскорблением на оскорбление.

Короче, я доволен. Локыча поздравляю и желаю успехов на новом поприще. Главное - не лениться.

Да, есть у человека свои шмарозаёбы, но, полагаю, на качестве модерирования сие отразиться не должно


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 09:19:53
Re: что скажу +

планы есть... и вскоре, наверное, будут мной озвучены. Но без перекраса ника ЖА, немножко по другому 

Вот только срачи разгрЕБАТЬ неохота... млин... поубивав бы усих! "разберись кто виноват, да всех и накажи!"(с)  



Ретрослон
( )
03/02/2012 09:21:50
КСтати...

Это дурная практика ИМХО делить модырофф по конфам... Ну что это за недомодыратор Гаврила со своим Здоровьем?? Смех да и только...
Надо чтоб все одинаковые были (хотя из зеленых)... так честнее...


Freelance
( )
03/02/2012 09:22:01
Re: А лехко...

Цитата:

Вот тебя, к примеру, надо в модЫраторы перекрасить!!!! А чё..



Однако ж, плохо конфу четаете
Некто у нас уже перекрашен, причем в отличии от остальных - единственный и неповторимый


Бородатый
( )
03/02/2012 09:27:04
Re: что скажу +

ЖА, ты ежели зеленым станешь, да свич включишь...
Вот тогда всем реально 3,14здец.
Бойтесь своих желаний, они сбывются.(с) - твое.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 09:28:35
Re: КСтати...

Тут не совсем так. Модератор имеет право голоса в тусофффке модераторов вне зависимости от того, какие конфы он модерит. Технические действия в конфе потом, естественно, осуществляет тот модер, который имеет право модерирования в данной конфе. И ето имхо правильно, ибо: а) ВСЕ конфы четать заипёшься, б) чел модерит те конфы, где он фтеме, знает "основных пЭрсонажей", историю и т.д., в) некоторые конфы вот лично я, например, вообще не читайу, г) власть - ваще штука такая... поаккуратнее надоть.

Ну, а уж те конфы, которые модер модерит сам - это полностью его ответственность.



Ретрослон
( )
03/02/2012 09:29:54
Re: что скажу +

Цитата:

планы есть... и вскоре, наверное, будут мной озвучены. Но без перекраса ника ЖА, немножко по другому


"Да мы понимаем..."

Цитата:

Вот только срачи разгрЕБАТЬ неохота... млин... поубивав бы усих! "разберись кто виноват, да всех и накажи!"(с)




"Убивайте всех, Господь узнает своих".(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 09:30:34
Re: што, страшно? +

Не боись, я добрый садист... вон ув. крезыч не даст соврать  

gullit
( )
03/02/2012 09:30:56
не горячись,+

"самом гетеросексуальном форуме в Рунете "

это с какого-перепуга - самый гетеросексуальный? с конфой про Трансов то? или ты Трансов за пидоров не считаешь?

"и который абсолютно не скрывает свою ориентацию (с) (с), (с) "

да, ладно, человек стебется. я Лока на фотках видел, брутальный мужчина, хоть и элегантно одет. да и в стрипаках был замечен, не в Красной Шапочке.

"
Лок, который допускает высказывания типа:"

ну, теперь он - модератор и будет базар тщательнее фильтровать. знаешь, как мне хотелось иногда кого-то на фуй послать в извращенной форме, а я в ответ - сама вежливость и воспитанность, потому что звание модера обязывает.



DuploDoc
( )
03/02/2012 09:37:44
Re: праздравляю+

ф зилйонам очинь даже элегантна смотришсО

надеюсь к крэзичу в помощнеГи определили


Тайсон
( )
03/02/2012 09:39:28
Гуллит, я в тех конфах, которые он модерит практичеки не пишу, поэтому не горячусь, а удивляюсь

Цитата:

да, ладно, человек стебется. я Лока на фотках видел, брутальный мужчина, хоть и элегантно одет



Таг и я видел Он же свои данные на Форуме светил


Тайсон
( )
03/02/2012 09:41:08
Ну тоже верно, Лок трансмир и модерит, логично

---

gullit
( )
03/02/2012 09:42:31
забей, смотри на жизнь проще, Форум - как компьютерная игрушка,+

поразвлекался, вышел из него и забыл все.

ХЕРМоржовый
( )
03/02/2012 09:43:22
Re: Да мне, в принципе, вообще пофиг, тем более я сегодня в отпусГ опять собрался, потом через месяц опять в отпусГ

Цитата:

Просто уже теперь не удивлюсь, если следующим модератором назначат кого-нибудь типа Красавца, Вини ТМП или Миланки82



а если меня назначат удивишься?
Посмотрев на последние назначения, мне кажется у меня есть шансы
Правда сразу говорю транссексуальный мир я модерить не буду, даже после моей поездки в тай


Тайсон
( )
03/02/2012 09:44:41
Re: Хорошо, Слоныч +

Цитата:

Кого бы вот лично ты хотел бы видеть модером? И в каких конкретно конфах?
ЗЫ: Холлифилдыч, а ты?



Мне кажется, что хороший модер (типа Крейзыча) получился бы из Вани-пешехода.


Тайсон
( )
03/02/2012 09:46:25
Именно так я к Форуму последние год-полтора и отношусь

Раньше действительно было не так , очень близко к сердцу все воспринимал

Тайсон
( )
03/02/2012 09:48:19
Re: Да мне, в принципе, вообще пофиг, тем более я сегодня в отпусГ опять собрался, потом через месяц опять в отпусГ

Цитата:

а если меня назначат удивишься?



После назначения Лока абсолютно не удивлюсь - "бордельный писака", модерирующий КЛС-М, что может быть логичнее!!


Бородатый
( )
03/02/2012 09:53:04
Re: Хорошо, Слоныч +

Цитата:


Мне кажется, что хороший модер (типа Крейзыча) получился бы из Вани-пешехода.



Согласен. Только про это у Вани надо бы спросить. Он в последнее время редко пишет. Со временем поблемы, возможно.


Приблатненный
( )
03/02/2012 09:54:59
а йа исчо более брутальный на фотках

Цитата:

я Лока на фотках видел, брутальный мужчина,




gullit
( )
03/02/2012 09:56:31
по сравнению с Локом ты - зайчик-

я

Тайсон
( )
03/02/2012 09:57:15
Re: Хорошо, Слоныч +

Цитата:

Согласен. Только про это у Вани надо бы спросить.



Зачем спрашивать? Я написал, что получился бы, имхо. А хочет ли он стать модером или нет - его дело.


Тайсон
( )
03/02/2012 09:58:23
Ага, точно зайчик, Лок с оружием фотается-

---

disco_72
( )
03/02/2012 10:00:15
Тайсоныч,+

а ты не хочешь в модераторы?

у тебя, думаю, не хуже чем у Лока получится


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 10:00:45
Re: Ты понимаешь, какая штука, Холлифилдыч +

как там это говорил АСПушген, "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"(с)

Это я к тому, что чересчур серьёзно вообще не надо воспринимать, наверное, ничего. Но - и чересчур несерьёзно - тоже. Я тут много кого знаю в реале, да и сам на Форум не "просто так" пришёл... оно понятно, что всё - в галаве (ну, а также в сердце, йухе итд ), но ведь действительно же галава (сердце, йух итд ), бывает, просто на части разрывается... и ниразу не шутки...

Ну, и насчёт "ушёл и забыл" (это я к ув. гуллиту) - гы-ы, не так-то всё просто Одно дело - на день ушёл. Другое дело - в расстрельную ветку сходил... я ходил.. мля-а-а-а-а, ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!! (а ты говоришь - не принимать близко к сердцу  ).

Хошь в двух словах выскажу имхо, что мы тут имеем? Ролевые игры. Причём вполне серьёзные такие, обильно сдобренные самым реальным реалом, из перВЫХ рук. Ну, чтобы не всё непременно на 100% в реале испытывать... а то ведь после некоторых "испытаний" и не выживают  



Приблатненный
( )
03/02/2012 10:01:13
Re: Ага, точно зайчик, Лок с оружием фотается-

этими сравнениями вы с Гуллитом типа зачетно лизнули новому модератору ?

gullit
( )
03/02/2012 10:05:19
думаю, что не так,+

"Другое дело - в расстрельную ветку сходил... я ходил.. мля-а-а-а-а, ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!! (а ты говоришь - не принимать близко к сердцу )."

я могу самоудалиться хоть через 5 мин. и ничего в моей жизни не изменится. телефоны людей, с которыми я общаюсь в реале, есть. выражать свое мнение я могу на бмвклубе, он мне стал намного интереснее и разнообразнее чем сексталк. все дело в привычке, а интернет-зависимость я считаю дурной привычкой, как курение.



Ретрослон
( )
03/02/2012 10:06:39
Ухогыза только в красные!!!!!!!!!!!!

ИМХО

gullit
( )
03/02/2012 10:06:49
а может тебя подкололи?+

какой же ты брутальный? видели втои фотки на демонстрации за Грузию. так, полуботан.

Момент Инерции
( )
03/02/2012 10:13:36
Огромнейшие Поздравления!

Очень грамотный выбор модераторов! Уверен, они укрепят фундамент форума, а также внесут конструктивность и упорядоченность в данный ресурс.

ДАЁШЬ Косматому Геологу модераторство в КЛС-М, а Локатору во Флеймах!


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 10:17:25
Re: +1 -

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 10:19:16
Re: гуллит, я же сказал - имхо +

даже в подписи напесал.

Вот у меня - так. И ещё у кое-кого, кого знаю, похоже. А у тебя - по-другому. Все разные.

И таки шо ты понимаешь под "интернет-зависимостью", интересно?



ХЕРМоржовый
( )
03/02/2012 10:26:02
Re: думаю, что не так,+

Цитата:

выражать свое мнение я могу на бмвклубе, он мне стал намного интереснее и разнообразнее чем сексталк



там тоже про еплю телок пишут?
или кроме тачек и жратвы тебя больше уже ничего не интересует?


Тайсон
( )
03/02/2012 10:43:17
Спасибо за доверие, конечно, но какой из меня модер?

Компьютером владею фигово, постоянно в отпусках, в которых на Форум захожу очень редко, в ВЫХодные тоже на Форуме не бываю - просто времени на это нету. Да и Форум я читаю очень и очень выборочно.
Мы с парнями, КСтати, еще во времена НСФ модерский ник в арендованных Флеймах делать не стали. (Эх, веселые времена были... )


gullit
( )
03/02/2012 11:15:34
конечно, пишут. и многое другое, что мне ближе и интереснее-

я

gullit
( )
03/02/2012 11:17:05
Предлагаю Момента в модераторы конфы ПРС!-

ч

hertruda
( )
03/02/2012 11:21:17
И его же по традиции для новичков - в конфу Трассексуальный мир!!!



ХЕРМоржовый
( )
03/02/2012 11:38:26
Одобряю+

заодно у Миланки и часики забытые заберет

***ПоkлонNik***
( )
03/02/2012 11:49:10
Re: Предлагаю Момента в модераторы конфы ПРС!-

Дык он уже вроде как???
Не! В КЛС-М его и ХерА!


Косматый геолог
( )
03/02/2012 14:56:42
Re: О, уже командный голос. Респект! Только ты в Беседке не модератор. А обычный юзер-

Цитата:

О, уже командный голос. Респект! Только ты в Беседке не модератор. А обычный юзер



Пока только заявил свою позицию. Касается всех вопросов жизни форума, а не только отдельных банных потрахушек.


Косматый геолог
( )
03/02/2012 14:58:28
Re: Всех ещё раз приветствую. Типа, вступительное слово +

Цитата:

Так для справки, не геолог он. Красиво звучит, вот и взял себе ник.



Шо, опять? Уже не смешно.


Момент Инерции
( )
03/02/2012 17:46:55
Гуллит как и ХМ не всегда осмысленно выражается.

Он скорей имел виду, что Модератора ПРС надо сделать общефорумским модером по ВСЕМ конфам. Так что готовтесь к светлому доброму будущему чистого коммунизма.

gullit
( )
03/02/2012 17:59:05
не передергивай. ну его нах вашего модератора ПРС. он сразу на год фуячит-

я

Момент Инерции
( )
03/02/2012 18:07:42
Так это ради вашего же блага, чтобы проснулось самосознание.(-)

---

gullit
( )
03/02/2012 18:17:53
у меня с самосознанием все хорошо. лечите других-

ф

Момент Инерции
( )
03/02/2012 18:24:25
Если бы не было смайлика в начале твоего сообщения, то ответил бы по твоему самосознанию. (-)

---

gullit
( )
03/02/2012 18:27:14
так ты можешь ответить, у нас свободная страна и публичный Форум. думаю, что мой смайл - тебе не помеха.+

но, как ты понимаешь, мне твой ответ и твое мнение - глубоко по фую.

Момент Инерции
( )
03/02/2012 18:40:23
Ответил бы, но это флуд, а вы, гражданин, провоцируете меня на флуд в этой ветке (+)

что является нарушением правил. Вот вам и про ваше самосознание к слову.

Цитата:

глубоко по фую.


Было бы "по фую", тогда бы ты не так яро и упёрто доказывал что-то, лез в дискуссии, проявлял такую активность, как будто это генеральная цель всего твоего существования. Я кстати как-то тебе на это указывал. Зачем повторяешься и опять пишешь? Опять хочешь ветку увести сторону и подтолкнуть ко флеймам или предупреждению? Ну и желания у тебя . Не выйдет.

Так что тебе глубоко не по фую и никогда не было, ты слишком серьёзно и близко воспринимаешь форум и каждую фразу. А вот мне - пох, потом что я спокойно могу не отвечать на твои провокационные посты и выйти из обсуждения, что сейчас и делаю. А ты не можешь . Покеда.


gullit
( )
03/02/2012 18:43:07
демагог. на мое одно предложение - роман.-

я

Косматый геолог
( )
03/02/2012 18:44:27
Re: Ответил бы, но это флуд, а вы, гражданин, провоцируете меня на флуд в этой ветке (+)

Так-с, коллеги, давайте флуд заканчивать. Ветка вообще-то совсем про другое.

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 19:03:24
Re: пральна, грохни его, Момента этого (+)

чего он тута расфлудился! и йузерофф на флуд провоцЫрует!

Заодно и боевой щщот откроешь



Косматый геолог
( )
03/02/2012 19:05:00
Re: пральна, грохни его, Момента этого (+)

Цитата:

чего он тута расфлудился!

Заодно и боевой щщот откроешь  



Не могу. Правов не имею. Молодой ишшо.



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2012 19:07:41
Re: ну, к дядюшке Цу обратись с просьбой (+)

или у Выху. Или к умиру Да и крезыч рад будет подсобить, если чо

Теперь они к тебе прислушаются!  



Вых
( )
03/02/2012 19:20:17
Гуллит и МИ - пердуперждение на 30 дней за флуд (-)

-