ЮристЪ
( )
01/03/2012 15:29:48
Распределение голосов по выборам "папы"

Вот только что рассказала знакомая - она преподает в МИДе один иностранный язык тамошним крупным чиновникам.
При ней звонил наш посол в одной из Африканских стран с докладом как идет подготовка к голосованию наших моряков (в том числе досрочное).
В процессе (разговор по селектору) прозвучала замечательная фраза:
"Да, да, я все помню, как Вы и говорили - 60%, 15 и 15"
Наверное 10 Прохорову допишут


DEK22
( )
01/03/2012 15:38:01
Re: Распределение голосов по выборам "папы"

Опять из области "одна баба сказала, что слышала как кто-то кому-то чего-то по секрету" ..:))
Смешно.

Информация может считаться достоверной, если она подтверждена документально или приведен источник (ссылка), заслуживающий доверия.


fiona
( )
01/03/2012 15:46:18
Re: Распределение голосов по выборам "папы"

Да кто ж вам такую инфу предоставит документально?

ЮристЪ
( )
01/03/2012 15:53:22
Да уж, простите - видеозаписи нет

Ну надеюсь, что и у вас есть в кругу друзей люди, которым вы верите на слово.
У меня, по крайней мере, такие друзья есть.

Впрочем мне кажется, что если бы такое было бы написано про другого кандидата, то вы бы и по другому среагировали бы.


DEK22
( )
01/03/2012 15:55:59
Re: Распределение голосов по выборам "папы"

Цитата:

Да кто ж вам такую инфу предоставит документально?




Так иначе все это воспринимается, как сплетни и провокации, не более того.
В общем, детский сад.


патриот
( )
01/03/2012 16:58:00
Re: Распределение голосов по выборам "папы"

Это точно. Судя по тому что вижу по интернету и ТВ сейчас полно людей которые занимаются какими то странными вещами.  Из примеров могу привести сюжет по ТВ где кто то звонит людям ночью с призывами голосовать за Путина.  Ежу понятно что ни Путину ни его штабу такое в ужасном сне не могло бы приснится.

gullit
( )
01/03/2012 17:01:31
действительно, нахрен напрягаться, когда есть проверенный методы фальсификации-

я

патриот
( )
01/03/2012 17:07:43
Re: действительно, нахрен напрягаться, когда есть проверенный методы фальсификации-

Гуллит тоесть ты ни под каким соусом не поверишь что люди в России, 4 Марта, придут и проголосуют за Путина, причём большинством, в первом туре и что Путину эти фальсификации не нужны?

gullit
( )
01/03/2012 17:12:48
сомневаюсь, иначе нахрена затевать это шоу с открепительными, бюджетниками и пр.-

я

techbossАдминистратор
( )
01/03/2012 17:21:30
Re: действительно, нахрен напрягаться, когда есть проверенный методы фальсификации-

Цитата:

и что Путину эти фальсификации не нужны?


странное дело - на выборах в ГД массовые фальсификации были нужны, а не президентских - не нужны

petitm
( )
01/03/2012 17:25:57
Re: действительно, нахрен напрягаться, когда есть проверенный методы фальсификации-

Цитата:

Гуллит тоесть ты ни под каким соусом не поверишь что люди в России, 4 Марта, придут и проголосуют за Путина, причём большинством, в первом туре и что Путину эти фальсификации не нужны?




Я ( имхо) верю, что около 50 % плюс минус от принявших участия - за Путина проголусуют в первом туре.При этом существует реальная вероятность второго тура ( в котором он также имхо победил бы). Но так как второй тур унизителен для БОГОПОДОБНОГО- они не хотят рисковать. И Хотят набрать 60-70 в первой туре.Посему они зае*али всех.


techbossАдминистратор
( )
01/03/2012 17:44:01
Re: Распределение голосов по выборам "папы"

Цитата:

Информация может считаться достоверной, если она подтверждена документально или приведен источник (ссылка), заслуживающий доверия.


а когда предоставляют подтверждения в виде например видеозаписей, то аргументация сводится к тому, что все это "снято на конспиративных квартирах", и "распространяется с одного и того же сервера расположенного в Калифорнии" (последня фраза - это вообще шедевр, свидетельствующей о феерическом идиотизме власти).

путиноиды такие путиноиды...

з.ы. почитайте на досуге: http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html
в приватных беседах члены УИК признаются в фальсификациях.
но суды (расположенные в разных городах) выносят одни и те же решения написанные под копирку. оказывается итоговые протоколы (с синей печатью) везде оказались неправильные. и странное дело, после пересчета (ессно уже без лишних людей) ВЕЗДЕ голоса у ПЖиВ увеличились.
но для судов в этом нет ничего удивительного. подумаешь, бывает.


luka bosio
( )
01/03/2012 21:36:12
Иногородних строителей кидают на московский прорыв

http://newsru.com/russia/01mar2012/stroit.html

techbossАдминистратор
( )
02/03/2012 14:22:45
ну чего, нечего сказать на это?

ась?

ЮристЪ
( )
02/03/2012 14:56:44
Босс, да прав ты абсолютно, только

на некоторых не действуют такие аргументы.
Мы же "с колен встаем" и "уважения на международном уровне к нам прибавилось".
Вон вчера на Дожде Гаттаров против Пархоменко выступал - ну слушать же невозможно - полная калька того, что тут: пропаганда и крик, что "кругом враги и только папа нас спасет. А вы ничего доказать не можете, я не видел - значит ничего не было."


techbossАдминистратор
( )
02/03/2012 15:01:52
Re: Босс, да прав ты абсолютно, только

у путиноидов (и идейных, и наемных) на любые конкретные факты о фальсификациях всегда есть 2 стандартных ответа:
1. Все равно альтернативы Путлеру нет (а откуда же ей взяться-то, если за 12 лет вся реальная политическая жизнь благополучно задушена )
2. А ЕБНа-то тоже нечестно выбрали (как будто это дает индульгенцию на все последующие махинации )


Приблатненный
( )
02/03/2012 15:05:27
В последнее время я разочаровался в выборах в демократии

Большинство идет во власть, чтобы нахапать побольше. Как там Бацька сказал – «Власть - это кормушка, у которой одинаково хрюкают как белые, так и красные». Вот у нас с выборами опять геморрой. Административный ресурс не используется, СМИ поделены между партиями, голоса считают нормально, протоколы не переписывают. Однако постоянно кто то покупает голоса у бомжей.

ЮристЪ
( )
02/03/2012 15:06:04
Ну да

сказать-то по сути больше нечего.
Я вот смотрю на лица на Их митингах и на Наших.
Вот лично мне хочется жить в стране с Нашим населением, а не с Их.
И управлять, мне кажется, приятнее было бы людьми с Болотной, нежели из Лужников (если бы они тебя честно выбрали)


DEK22
( )
02/03/2012 15:44:19
Re: ну чего, нечего сказать на это?

А че говорить-то?

Очередное разводилово на бабки наивных дерьмократов

Цитата:

Ребята, единственное препятствие продолжить борьбу – отсутствие денег. Буду рад любой помощи. Особенно материальной. Готов отчитаться за каждую потраченную копейку.

Номер карты Сбербанк: 5469 1300 1098 0199




techbossАдминистратор
( )
02/03/2012 16:02:41
Re: ну чего, нечего сказать на это?

мдя...

вам приводят конкретные факты нарушений с итоговыми протоколами. которые басманное правосудие признавать не хочет, и пишет отказы под копирку, при совершенно очевидном несоответствии кол-ва голосов, и везде в пользу ПЖиВ.

и вы в ответ пишете про какой-то развод на бабки
вам на факты нарушений пох, вам почему-то главнее то, что тот, кто борется с нарушениями, на эту борьбу собирает деньги (то, что он готов за эти деньги отчитыватся, вы кагбе не замечаете).

В этом и заключается суть аргументов путиноидов - не замечать конкретных фактов, но придираться и выпячивать вещи, не имеющие к вопросу нарушений никакого отношения.
Например Навальный пишет о конкретном воровстве в ВТБ, приводит конкретные докумнты, подтверждающие это, а путинисты в ответ: "а Навальный-то в Америке обучался, о чем после этого с ним можно говорить"

путиноиды такие путиноиды...


garic99
( )
02/03/2012 19:08:49
Босс, а вот такой вопрос+

Если вдруг выберут НЕ Путина-ну Прошу, Немцова, Зюганова, навальнова, Каспарова... Ну кого угодно, ты думаешь что на смену Тимченко и Роттенбергу не придут какие нибудь Ротченко и Тимменберг? Как эти сабжи пришли на смену Березе и Ходору...
Столько усилий, чтобы Тимченко уехал в Лондон, а Роттенберг в Краснокаменку (хотя лучше наоборот )? Или ты ждешь другие изменения? Может быть после смены пчеловода на якута в Москве дороги стали лучше? Пробок меньше? Бюрократизма?
Вспомни диалог Шилова и Каюма из "Своего среди чужих"- "Бай,собака, башка камча бил-Каюм терпел..... Хочу быть баем!"