forzainter
( )
03/03/2012 07:36:44
Немного позитива

В последние недели на Форуме очень много срачей, политики, а где политика, там срач. Попробую разбавить это капелькой позитива. Кто-то писал, что у нас не умеют снимать социальную рекламу, а мне вот этот ролик понравился.


и вообще, вчера я впервые стал папой, жена родила сына в том же роддоме, в котором 31 год назад появился на свет я. Очень счастлив сейчас:)

сорри за сумбур


Карты ближе к орденам
( )
03/03/2012 10:26:47
Re: Немного позитива

Цитата:

и вообще, вчера я впервые стал папой, жена родила сына в том же роддоме, в котором 31 год назад появился на свет я. Очень счастлив сейчас:)



Поздравляю! Всей семье здоровья и успехов!


Косматый геолог
( )
03/03/2012 10:27:55
Re: Немного позитива

О, поздравляю! Дети и вообще семья - гораздо важнее всех срачей и всей политики.

MSL
( )
03/03/2012 10:34:18
Re: Немного позитива

Цитата:

и вообще, вчера я впервые стал папой, жена родила сына в том же роддоме, в котором 31 год назад появился на свет я. Очень счастлив сейчас:)

сорри за сумбур



Поздравляю! Всех благ! И ролик в контексте Ваших эмоций
Я так понял и теща Вам как мама


stiv
( )
03/03/2012 11:18:38
Re: Немного позитива

Поздравляю с пополнением!

И, спасибо за ролик.


Шoк
( )
03/03/2012 17:34:27
Наступили мне на больную мозоль...

Цитата:

Кто-то писал, что у нас не умеют снимать социальную рекламу, а мне вот этот ролик понравился.


Это реклама автомобилей, что ли? Наступили мне на больную мозоль (отказывают в кредите на Renault Logan, потому что предприятие, на котором я работаю, в каком-то бежбанковском "чёрном списке").

Тайсон
( )
05/03/2012 07:08:42
Поздравляю!

Рождение ребенка - это самое лучшее, что может случиться! Пусть здоровеньким растет.