techbossАдминистратор
( )
04/03/2012 15:01:27
"Карусельное" голосование в Москве - видео, снятное на фальшивых избирательных участках

организованных на конспиративных квартирах и в голливудских павильонах на деньги Госдепа, с наемными актерами, и содержащее признаки межкадрового и внутрикадрового монтажа



Lokator
( )
04/03/2012 16:20:12
А мне больше это видео понравилось +

http://lifenews.ru/news/84511

Крестоносец Джо
( )
04/03/2012 16:29:05
Re: глупая выходка (+)

даже, если бы голос Вовы за себя не засчитали, в масштабах страны - это капля в море

luka bosio
( )
04/03/2012 16:43:51
Re: "Карусельное" голосование в Москве - видео, снятное на фальшивых избирательных участках

Нарушений уже уйма по всей стране.

Карту нарушений пока не заблокировали.

Про массовые карусели, к тому же, много показывают по каналу "Дождь".


techbossАдминистратор
( )
04/03/2012 16:50:03
Re: А мне больше это видео понравилось +

Цитата:

http://lifenews.ru/news/84511


http://sextalk.ru/1237972

luka bosio
( )
04/03/2012 17:55:11
Re: "Карусельное" голосование в Москве - видео, снятное на фальшивых избирательных участках

Сейчас показывали: Рыжков сумел разоблачить 400 левых "избирателей", голосовавших на изб. участке на Митинском рынке и добиться возбуждения дела ментами.

Old Colt
( )
04/03/2012 22:38:36
Про "карусель" ничего сказать не могу, но, с моей точки зрения, на участке хрень имела место быть

На моих глазах гражданину РФ с временной регистрацией (на 3 года) отказались выдать бланк для голосования по причине отсутствия его в списках. Внести в список тоже отказались, хотя зарегистрирован он был уже полгода.

С другой стороны, младшего в списках не обнаружил. Объяснили, что его нет потому что он имеет временную регистрацию в другом городе (учится)

Парадокс


disco_72
( )
05/03/2012 09:35:54
В Строгине вообще пипец что творилось,+

Рано утром наблюдал толпы, просто толпы мужиков 35-60 лет в телогрейках, с одухотворенными лицами со следами вырождения, которых вели к избирательным участкам. Группы периодически останавливались для переклички и чтобы спросить у прохожих дорогу - мужики были явно немосковские...

С горечью приходится констатировать, что власть оправилась от декабрьского шока и действует даже еще более нагло, чем на думских выборах


Карты ближе к орденам
( )
05/03/2012 09:39:34
А в ВАО, на Щербаковской 11, ваще ужоснах!

Таких матерых "карусельщиков", во всем мире не сыскать

disco_72
( )
05/03/2012 09:45:29
я с моими "карусельщиками"+

в 8-30 утра в метро один длинный перегон проехал "Крылатское-Строгино". В вагоне были я, припозднившаяся любовная парочка и штук 50 этих бруталов.

Подумалось, что зэков теперь так перевозят. Ан нет - позже по радио передали, что это были строители, ехавшие исполнять свой ГД


garic99
( )
15/03/2012 18:55:40
Босс, сеня по НТВ в 23 35 анонсировали пидорачу+

Про организацию митингов ОПАзиции. Я тока рекламу видел. У тя телек есть? Смотреть буш? Потом обсудим Как у Министерства Правды с пропагандой

Я не то чтобы думаю, я знаю что на путинги народ шел не по своей воле и люди рангом выше чем рабочие трамвайного депо. Вполне верю что кого то организовывали за деньги.
Но в то же время оччень сумлеваюсь что противоположная сторона чиста. Ну за исключением нациков и коммуняк-анпиловцев.


luka bosio
( )
15/03/2012 19:10:03
Re: Босс, сеня по НТВ в 23 35 анонсировали пидорачу+

Цитата:


Но в то же время оччень сумлеваюсь что противоположная сторона чиста. Ну за исключением нациков и коммуняк-анпиловцев.




Я был на всех митингах, кроме Пушкинской. Не отношу себя к нацикам и анпиловцам.
Куратора и организатора у меня нет, поэтому, к сожалению, деньги получить негде.

На всех посещенных митингах, на мой взгляд, подавляющее число участников пришло неорганизованно и бесплатно - правда, возможно, вы считаете " госдеповской организацией" предварительную информацию о датах на многих сайтах, согласование времени места и времени в мэрии и установку громкоговорителей?

Вы, как я понимаю, не были ни на путингах, ни на митингах, а просто отдаетесь умозрительным построениям с несложной для понимания психологической целью...


garic99
( )
15/03/2012 19:17:48
Re: Босс, сеня по НТВ в 23 35 анонсировали пидорачу+

Я постараюсь ответить не залезая в срач. Почему то у участников некоторых групп на форуме куда то девается смысл прочитанного.
Цитата:

Вы, как я понимаю, не были ни на путингах, ни на митингах, а просто отдаетесь умозрительным построениям с несложной для понимания психологической целью...


Для них я повторю мысль: Я не знаю платили или не платили и не утверждаю. Свою имху выразить имею право. Смысл поста был в призыве посмотреть пидорачу и обменяться мнениями.
Если смысл моего поста опять не понятен-напишите. Тогда я отвечу еще разок капслоком. Надеюсь меня за это простят.


Вых
( )
15/03/2012 20:31:09
Посмотрел. Типичнейший образчик выСурковской пропаганды (+)

громкие голословные обвинения в адрес оппозиции без каких-либо конкретных доказательств.

Приведу лишь один пример:
В районе 22 минуты ролика приводятся знаменитые кадры с веб-камер с массовым вбросом бюллетеней на одном из участков Дагестана. Факта, который признал даже "волшебник Чуров"
А голос за текстом утверждает, что на видео заснято... "тестирование КОИБов, проводившееся за несколько дней до выборов".

Ну и так далее...

В общем, грубая, топорная работа.


garic99
( )
15/03/2012 21:45:45
А где посмотрел? (+)

Щас ваще рекламы по НТВ нет. Сняли с эфира? Госдеп пробашлял?

garic99
( )
15/03/2012 23:36:30
Re: Посмотрел. Типичнейший образчик выСурковской пропаганды (+)

Согласен. Как и опозизионные наезды. Одни других стОят. Сценаристы имхо одни и те же. Итоги выборов и так ясны. Как говорили древние:Кому выгодно? ИМХО распил бабла и там и там. Еще раз порадовался что не участвовал в этом цирке.

luka bosio
( )
16/03/2012 12:42:51
Re: Посмотрел. Типичнейший образчик выСурковской пропаганды (+)

Вот о чём я и говорил.

ЮристЪ
( )
16/03/2012 12:54:57
А чего вы ждали-то?

Осталось только Папу миропомазать и фсе.

luka bosio
( )
16/03/2012 13:02:52
Re: Посмотрел. Типичнейший образчик выСурковской пропаганды (+)

На арбатском митинге 10 марта я был и выступления слышал. В НТВшной подтасовке из речей этого митинга вырываются короткие фразы, выдранные из контекста и перемешанные потом - при этом меняется весь смысл.

Наглая заказная ложь и подтасовка, в духе истерических предвыборных роликов на тему об апокалипсисе в России из-за случайно застрявшей в трахее венценосца рыбной косточки.


Да и ключевой ролик с подкупом якобы оппозиционеров оказался фальшивкой.

Забавно, что снимали выдачу денег якобы оппозиционером Белого Кольца в Сокольниках - оттуда до Садового неблизкий путь (три остановки на метро)


garic99
( )
17/03/2012 01:34:16
Re: А чего вы ждали-то?

Цитата:

Осталось только Папу миропомазать и фсе.


Лучше без смазки Но всех пятерых