DвуLичNый ЯnуS
( )
06/03/2012 14:08:19
8Марта, развод и подарок?

Здравствуйте колллеги. Прошу поделиться Вашим мнением в преддверии 8марта. с супругой находимся практически в разводе, причём по моей инициативе, жена не хочет моего ухода. из дома ухожу в ближайшую неделю. и вот какое дело... жена как женщина - неинтересна давно, но, вот как человека, мне её жалко, если честно... + 2 дочери...

как Вы думаете, стОит ли подарить что то на 8е марта, чтоб и приятно было, и не воспринималось как повод к сближению?


Историк
( )
06/03/2012 14:15:11
Re: 8Марта, развод и подарок?

Цитата:

как Вы думаете, стОит ли подарить что-то на 8е марта, чтоб и приятно было, и не воспринималось как повод к сближению?


Думаю, стОит.

DвуLичNый ЯnуS
( )
06/03/2012 14:20:33
Re: 8Марта, развод и подарок?

а если стОит, то что например?
именно в контексте отсутствия намёка на примирение.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2012 14:30:25
Re: 8Марта, развод и подарок?

Ну, мне мать дочери, когда стало понятно, что дело глушняк и я не женюсь на ней никогда (хотя денег на дочь давать буду), подарила коробочек 30 феназепама (в наследство от бабушки) с записочкой "Счастливого суицида!"

Имхо, какую-нибудь ювелирную финтифлюшку типа кольцо можно подарить "на память". С какой-нибудь такой правильной символикой (в тему "невозвратности" события). Можно даже что-нить такое вполне себе эксклюзивное и не очень дешёвое - не каждый год такие подарки дарятся, опять же - "два в одном".



gorge
( )
06/03/2012 14:43:43
Re: 8Марта, развод и подарок?

Подарить стоит, а как она это воспринимать будет это зависит от ее адекватности. Не все ли Вам равно как она это воспримет если Вы решили уходить? Если захотите сохранить  отношения, то готовьтесь к тому что в первое время Вас скорее всего будут ненавидеть.

nasreddin
( )
06/03/2012 14:53:19
Re: 8Марта, развод и подарок?

Подари книгу о вкусной и здоровой пище! Все станет ясно

Историк
( )
06/03/2012 15:05:42
Re: 8Марта, развод и подарок?

Цитата:

Ну, мне мать дочери, когда стало понятно, что дело глушняк и я не женюсь на ней никогда (хотя денег на дочь давать буду), подарила коробочек 30 феназепама  (в наследство от бабушки)  


Это ж можно "нарикам" продать, ~$1000 заработать.

А больше от бабушки в наследство ничего полезного не осталось?



Кевара
( )
06/03/2012 15:31:36
Цветы.

Цитата:


именно в контексте отсутствия намёка на примирение.




Цветы - просто знак внимания.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/03/2012 17:52:32
жОлтые тюльпаны - вестники разлуки (с) -

цвета запоздалой утренней звезды

garic99
( )
06/03/2012 19:11:59
Re: 8Марта, развод и подарок?

Цитата:

+ 2 дочери...


Дык и подари дочерям подарки

Тревожный Пассажир
( )
07/03/2012 00:53:55
Re: 8Марта, развод и подарок?

Цитата:

Здравствуйте колллеги. Прошу поделиться Вашим мнением в преддверии 8марта. с супругой находимся практически в разводе, причём по моей инициативе, жена не хочет моего ухода. из дома ухожу в ближайшую неделю. и вот какое дело... жена как женщина - неинтересна давно, но, вот как человека, мне её жалко, если честно... + 2 дочери...

как Вы думаете, стОит ли подарить что то на 8е марта, чтоб и приятно было, и не воспринималось как повод к сближению?



может, часы?


crazysm
( )
07/03/2012 01:07:01
Подари кактус! +

Вродеи цветок, и сближацО не захочет!

Гсподи, на какие только вопросы не пытаюцО найти ответы на этом....ресурсе!

Цитата:

... + 2 дочери...





А дочкам сколько лет? Если не секрет конечно!


Цитата:

жена как женщина - неинтересна давно




Почему? Бороться уже бесполезно? Уверены?

Цитата:

вот как человека, мне её жалко




Жалость, последнее чуйвствоЮ его надо гнать!


DвуLичNый ЯnуS
( )
07/03/2012 11:18:09
Re: Подари кактус! +

дочкам 13 и 16 соответственно

Тревожный Пассажир
( )
07/03/2012 14:38:28
Re: Подари кактус! +

Надо не жаться и одарить всех. И жену и дочерей.
И уйти счастливым человеком.

ЗЫ
Сам перед уходом уже почти бывшей жене шубу подарил (хотя тогда для меня это была запредельная покупка). И рад. "Не жалею, не зову, не плачу" (с)


garic99
( )
08/03/2012 04:25:32
+1000 +

Цитата:

Сам перед уходом уже почти бывшей жене шубу подарил (хотя тогда для меня это была запредельная покупка). И рад. "Не жалею, не зову, не плачу" (с)


Убедился на собсном опыте-любые такие траты в прошлое-окупаются в будущем! И тебе желаю