hohotushka
( )
10/03/2012 07:34:18
История России в кратком пересказе



мелкий хулиган
( )
10/03/2012 10:13:30
Re: История России в кратком пересказе

бред какой то очередной спаситель россии лучше бы службу тащил бы исправно а не в командирском кресле сидел и учил других как жить дикий прапор наверно

hohotushka
( )
10/03/2012 17:47:47
Re: История России в кратком пересказе

иногда полезно взглянуть на вещи "чужими" глазами,
а делать выводы на основании на того, кто говорит - это крайняя степень обусловленности
если бы тоже самое говорил Капица или Сахаров, ты бы большим доверием проникнулся?


мелкий хулиган
( )
10/03/2012 17:58:03
Re: История России в кратком пересказе

такой бред нести капица и сахаров не могли в принципе они были высокообразованные люди а дикий прапор просто смешно выглядит с своими нравоучениями

YMCA
( )
10/03/2012 20:19:43
Re: Вместо чтения советских газет перед обедом

Получил удовольствие от услышанного. Некоторые пассажи вызывали приступы
идиотического хохота. Скромненько, но со вкусом поставлено. Хотя уста так
называемого "воина" на младенческие похожи мало. Да и самому первогодку
можно дать лет 30. Вечера юмора в Останкино отдыхают. Как и МХАТ.


lomonosovhodok
( )
11/03/2012 15:26:35
Re: История России в кратком пересказе

Если не обращать внимания на сказителя, его лексика катастрофически нуждается в модернизации, а задуматься о рациональном смысле толкования, его зерне, то получается основная масса мыслей актуальна. Опять же на мой взгляд или ИМХО, как принято говорить. Сам лектор далеко не воин срочной/контактной службы, а метод повествования выбран максимально доходчивым для основной "жидкой массы" населения, чем и вызвал улыбки местной публики. Это кино для других было снято.

hohotushka
( )
11/03/2012 15:51:48
Re: История России в кратком пересказе

а как такая подача материала?


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/03/2012 16:44:12
Вы щас всерьёз спросили?

Вкратце: Имхо, материал о том, как одно зомби меняют на другое. В сочетании с рекомендацией поменять одно зомби на другое

Как там это... "человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби"(с)  



мелкий хулиган
( )
11/03/2012 17:20:22
Re: История России в кратком пересказе

а вот это мне понравилось умно и понятно интерестно а к какому типу психики вы себя относите милая хохотушка если не секрет

hohotushka
( )
11/03/2012 18:03:22
Re: История России в кратком пересказе

во-первых, я разделяю мнение ЖА, что все это такое же зомбирование, только в профиль
во-вторых, я согласна с кем-то из мудрых, который сказал, что нет человечества как такового. Т.е. есть мир животных, мир растений, но человека в этой классификации нет, потому что каждый человек неповторим
но если упрощенно, то я тот тип, что с косяком


мелкий хулиган
( )
11/03/2012 18:58:16
Re: История России в кратком пересказе

во первых если верить жа то любая информация есть зомбирование в той или иной форме мне от этого становится страшно во вторых человек существо социальное живет в социуме значит мир людей всё таки существует в третьих я себя отношу к первому типу людей т ё обезьянка извините за моё косноязычие милая хохотушка

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/03/2012 20:11:32
Re: История России в кратком пересказе

Цитата:

если упрощенно, то я тот тип, что с косяком


Ага, понятно... вот так вот значит "оставляете сеКС позади"  

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/03/2012 20:18:29
Re: История России в кратком пересказе

Цитата:

если верить жа то любая информация есть зомбирование в той или иной форме


ага, и мнение жа при этом есть точно такое же зомбирование, как и любое другое  

Цитата:

человек существо социальное живет в социуме значит мир людей всё таки существует


это Вы сейчас к чему? хотите "жить в мире людей"? или хотите "быть как все"? или что?

Цитата:

я себя отношу к первому типу людей т ё обезьянка


ничо-ничо, труд с обезьянками известно что делает   особенно интеллектуальный   Но не всё сразу, чудес не бывает (точнее, бывают, только их ещё суметь осознать и пережить надо  ).



мелкий хулиган
( )
11/03/2012 21:03:23
Re: История России в кратком пересказе

уважаемый жа я же сказал любая информация есть зомбирование сознания как все быть не хочу но живя в социуме приходится подстраиваться под него и принимать правила игры установленные этим социумом а на счёт труда и обезьянки то работать не люблю ни руками ни головой а то давно бы ездил на мерседесе а не на метро и ходил бы к элитным феям а не по говносалонам

Внук адмирала
( )
12/03/2012 11:53:25
Re: История России в кратком пересказе

Полная хрень.