techbossАдминистратор
( )
16/03/2012 23:14:40
Насилие. Тупость. Вранье.



Цитата:

Медиахолдинг "Эксперт" объявляет о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ

15 марта 2012 года, в эфире телекомпании НТВ был показан «документальный» фильм «Анатомия протеста», представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции.

К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала «Эксперт», В.А.Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же, комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма.

Мы считаем для себя оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике.

В связи с вышесказанным медиахолдинг «Эксперт» официально заявляет о невозможности какого–либо сотрудничества с телекомпанией НТВ в дальнейшем.




Цитата:

НТВ: анатомия вранья



Вчерашнее «уникальное видео», которым создатели пасквиля «Анатомия протеста» на НТВ пытались «разоблачить» организаторов акций оппозиции в Москве, оказалось поддельным. На тринадцатой минуте программы диктор страшным голосом рассказывает, как 26 февраля у метро «Сокольники» собирали «проплаченных» участников акции «Белый круг» — людей построили в колонну, раздали деньги и якобы отправили стоять в разные места Садового кольца. Всё было тщательно снято на видео, никто не скрывал своего лица, даже организаторы действия.

Всё это действительно происходило у станции метро в Сокольниках, но устроено было не оппозиционерами, конечно, а теми, кто делает такие заказные пасквили на российском ТВ. Тогда же, 26 февраля на сайте информационного агентства «Ридус» появилась заметка очевидца той съемки:

«Сегодня в районе 13:30 часов дня возле станции метро Сокольники стояли две колонны людей с белыми ленточками. На вопросы с какой целью они здесь стоят — никто не давал четкого ответа. «Собрали!». Из толпы доносились реплики «когда же нам уже заплатят?», «сколько можно стоять?». Насколько удалось выяснить — одним из сайтов, на котором люди записались на это мероприятие был massovki.ru. А организованно все было вот с какой целью: двое молодых людей снимали на видео как организаторы мероприятия, выстраивали пришедших по 5 человек и выдавали одному из группы на руки 500р. (возможно всего лишь по 100р. на человека — так дешево стоит совесть). Тем самым, очевидно готовится серия провокационных роликов о том, что «оппозиция собирает людей на митинги за деньги».

Автор материала пишет: Во всяком случае, я уверен, что в ближайшее время эти «разоблачающие» ролики появятся на просторах youtube. http://www.ridus.ru/news/23407/

Это видео появилось не на YouTube, а в программе «Анатомия протеста» на НТВ. Поздравляю вас, господа, соврамши!


http://drugoi.livejournal.com/3708962.html


Lokator
( )
17/03/2012 01:01:43
В воскресенье будет повтор +

НТВ повторит "Анатомию протеста": "на бис" в прайм-тайм

garic99
( )
17/03/2012 01:43:51
Босс, можно один вопрос?+

Я могу поверить в то что ты перепостил, в то что власть это мерзкие скоты (да и верю в это). Но ты можешь белым по синему написать, что оппозиционеры все честно собирали кворумы, без проплат, без передергиваний, честно объявляли количество собравшихся... и так далее...??????
Я слушаю разные пидорачи и не могу понять... Перестройку, развал совка и расстрел Белого дома нам устроил Госдеп. И Ельцина водрузил. Но Ельцин родил Путина...
С другой стороны оппозицию тоже кормит Госдеп... Или там два Госдепа... Или Госдеп сам деньги пилит....


Надоелло
( )
17/03/2012 01:55:11
Азия. Или средневековье.

Победитель получает всё (с)

з.ы. такими темпами он еще и шубу заберет, которой подтиралась изнасилованная...


Evil73
( )
17/03/2012 06:54:58
Что интересно, что деза имеет действие

Даже я, недовольный выборами и тем, что творит власть, послушав телевизор стал чувствовать к оппозиции некоторое презрение. Потом я, конечно выключил этот зомбоящик и ушёл в интернет. Но что делать в провинции, где нет интернета, нет альтернативы? Покажут такую вот пропаганду 2, 3, 10 раз и все уверуют, что Путин - Бог, и любой другой россиянин на его месте всё разворует и продаст Америке.

Тревожный Пассажир
( )
17/03/2012 10:18:01
Re: Что интересно, что деза имеет действие

всё по-геббельсовски...
и НТВ выбран чётко: грязнее и тошнотворнее кАНАЛА нет...