Prohozhyi
( )
25/07/2012 17:56:12
Лукашенко не дали визу???

Не пускают президента НОК Белорусии на Олимпиаду???
Полный бред!
Не испытываю к Бацьке никакой симпатии - тем не менее, счтаю данный поступок свинством и глупостью. Глупостью - на уровне ситуации с Пуськами в России.
Оказывайте политическое, экономическое давление... Используйте тайные и явные рычаги подковёрных политических игр. Но, демонстративно плевать на самими же декларируемые принципы о том, что "спорт вне политики" - дурость полнейшая, могущая привести к првращению Игр и иных больших спортивных мероприятий в средство грязной торговли.
ИМХО


gullit
( )
25/07/2012 17:58:28
Вспомни олимпиады в Москве и ЛА,+

уже тогда политика была вовлечена по полной.

Prohozhyi
( )
25/07/2012 18:07:15
100% верно

Ну, и кто от этого выиграл? Спортсмены не получили медали, зрители лишились сорвнований... Мерзко же? Так если один раз была глупость сделана - зачем опять на грабли наступать? Грузия, помнится, хотела байкотировать Пекинскую... Но МОК тогда сказал - попробуйте! И на 8 лет дисквалифицируем повсюду. Сразу успокоились. Кстати, мне странно, что МОК в этой ситуации молчит.

djonson07
( )
25/07/2012 18:52:37
Re: 100% верно

А что МОК скажет?Это они на словах говорят,спорт вне политики.На самом деле это уже давно не так!

nasreddin
( )
25/07/2012 19:13:38
Щас дадут

никуда не денуццо

garic99
( )
25/07/2012 19:46:36
Re: 100% верно

Цитата:

Ну, и кто от этого выиграл? Спортсмены не получили медали, зрители лишились сорвнований...


А кто проиграет, если Лукашенко не пустят в Лондон? Да и сборной Белоруссии особо медали не грозят. Это не СССР и США...
Да и с Пуськами Перцы в муку пукнули и Стинг пукнет... Также как весь СССР 35 лет назад боролся за свободу Анжелы Дэвис.


Prohozhyi
( )
26/07/2012 03:32:17
Ты это к тому, что...

И в МОКе есть люди тщательно штудирующие наш Форум? И после моего гневного высера, с криками "ой-боюсь-боюсь" побегут Луке визы в пачпорт шлёпать?
Гранд Ришпект!
Я тоже так об нашем Хфоруме думаю!


djonson07
( )
26/07/2012 15:29:54
Re: Лукашенко не дали визу???

А скандалы то только набирают силу тут
Не одним только Батькой оскандалились.Что дальше будет?!