techbossАдминистратор
( )
02/08/2012 21:06:06
осторожней ставьте "лайки" - могут привлечь к адм. ответственности

я чего-то уже ничему не удивляюсь...
Цитата:

Регионального представителя федеральной партии намерены судить за "лайк" в социальной сети

К административной ответственности за "лайк" в социальной сети намерены привлечь заместителя руководителя республиканского отделения партии «Российский общенародный союз» (РОС) Витольда Филиппова.

Следует отметить, что обвинения со стороны Прокуратуры Татарстана предъявлены Филиппову в процессе регистрации отделения партии в регионе. Сам обвиняемый едва скрывает собственное возмущение по-поводу произошедшего:

- Я поставил "лайк" на кадре из фильма "Американская история X", и прокуратура усмотрела в этом действии распространение нацистской символики. Хотя сам фильм не был запрещен ни в России, ни во всем остальном мире, неоднократно демонстрировался по ведущим отечественным федеральным телеканалам и был номинирован на "Оскар".


http://www.temakazan.ru/news/politics/item/4883/

Prohozhyi
( )
03/08/2012 00:34:28
ЧЕГО ?????????????????????????

Я, прочитал пост, подумал - стёб....
Техбоссыч... Думаю, ты всё без слов понимаешь... Уже не Кафка и не маразм... Уже несколько иная субстанция в воздухе витает...
Очень жаль... И очень бы не хотелось...
Хазин:
"...С каждым годом наши слабые токи становятся всё сильней и сильней! Партия учит нас, что наши газы при нагревании - расширяются, чего нельзя сказать о западных газах...." (с)


mystery being
( )
03/08/2012 05:39:37
Наглядно показывает, куда катится Россия

Схлопотать за фашистскую символику анифашистского фильма? Это наше будущее!

Шoк
( )
03/08/2012 13:56:46
Re: осторожней ставьте "лайки" - могут привлечь к адм. ответственности

Цитата:

Я поставил "лайк" на кадре из фильма "Американская история X", и прокуратура усмотрела в этом действии распространение нацистской символики. Хотя сам фильм не был запрещен ни в России, ни во всем остальном мире, неоднократно демонстрировался по ведущим отечественным федеральным телеканалам и был номинирован на "Оскар".


А у меня аккаунт во Вконтакте зарегистрирован на левую симку, и без Тора я туда не захожу.

Midnight Lady
( )
03/08/2012 14:02:47
ОФФ

Извините за ОФФ, что такое лайки? Часто слышу этот термин в инете. Ну кроме породы собак, конечно.

Sid_Vicious
( )
03/08/2012 16:09:40
Re: ОФФ



techbossАдминистратор
( )
03/08/2012 16:59:23
Re: ЧЕГО ?????????????????????????

Цитата:

Я, прочитал пост, подумал - стёб....


Никакого стеба, теперь это наша жизнь. Мы идем верной дорогой к совку, в самых худших его проявлениях.
У нас и карательная психиатрия уже есть.

Например человек написал небольшую заметку "Карелия устала от попов". Попам это очень не понравилась, и против автора возбудили уголовное дело. Следствие требует отправить автора в стационар, для проведения судебной психолого-психиатрической экспертизы, и суд это ходатайство удовлетворяет.
Сейчас этот человек вынужден скрываться за границей.

Второй пример.
Пуськи проходили судебно-психологическую экспертизу. Вывод экспертизы - у них расстройство личности. Выражается это, в т.ч., в "активной жизненной позиции", "стремлении к самореализации с отстаиванием социальных ценностей", "склонности к оппозиционным нормам поведения".
Т.е. как и в советское время, любой человек, который склонен к отстаиванию прав, и несогласию с линией партии и правительства, страдает расстройством личности


MaxP-3
( )
03/08/2012 23:10:22
Куда бежать?

Цитата:

У нас и карательная психиатрия уже есть.



ох чую, сначала в Электросталь , а патом и может куда дальше отправють