DEK22
( )
10/10/2012 17:03:50
Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

Певица Сара Брайтман полетит на МКС в качестве космического туриста




Цитата:

«Я планирую стать участником космического полета и недавно я получила от Роскосмоса подтверждение, что я могу приступить к подготовке к моему полету, детали которого будут в ближайшее время определены между Роскосмосом и партнерами по МКС», — заявила она на пресс-конференции в Москве.




Источник

Есть соображения: какие детали её подготовки будут определены в ближайшее время?



kuman1
( )
10/10/2012 17:21:56
проснувшись от просмотра ее клипа на ютубе, отвечаю...

Цитата:


Есть соображения: какие детали её подготовки будут определены в ближайшее время?





репертуар колыбельных песен согласовать ей нужно с сотрудниками МКС...


Cold Fear
( )
10/10/2012 19:14:49
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

почти на 100% уверен, что это фейк или пиар-ход.
(работаю в центре подготовки космонавтов)


MSL
( )
10/10/2012 22:45:49
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

А по каким признакам Вы сделали вывод, что это фейк или пиар ход?
Планы по возобновлению полетов туристов к МКС к 2015 году у Роскосмоса есть.
Чем, допустим, эта певица хуже клоуна, который таки летал на МКС и пиар тоже присутствовал? Может это и пиар, но чисто организационно - технически не вижу никаких проблем, если певица пройдет по здоровью


патриот
( )
10/10/2012 22:57:28
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)


Действительно, и по ТВ показали что она марсиан очень хочет увидеть.


DEK22
( )
11/10/2012 08:14:26
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

Чем, допустим, эта певица хуже клоуна, который таки летал на МКС и пиар тоже присутствовал? Может это и пиар, но чисто организационно - технически не вижу никаких проблем, если певица пройдет по здоровью




Она намного лучше любого клоуна-туриста, очень привлекательная красавица. Думаю, что она скрасит досуг нашим космонавтам..:))


Тайсон
( )
11/10/2012 08:58:38
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

Думаю, что она скрасит досуг нашим космонавтам..:))



Интересно, а кто-нибудь пробовал ипаццо в космосе?

Зы. Погуглил, ничего конкретного нету.
Ссылка прикольная
Цитата:

Для девушек невесомость - это настоящий подарок судьбы.

Потому как во время минета можно не двигать головой, а таскать туда-обратно самого партнера.





Лысый_пень
( )
11/10/2012 09:44:44
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Там вообще может быть вариантов потрахаться масса. Во первых,куда она денется с подводной лодкиМКС?Во-вторых,космонавты вообще известные затейники,придумают что угодно.И потаскать ее можно, в качестве физкультуры,и тренажеров-эспандеров там масса,можно резиночку привязать.И бздын-н-н-н ,а она на резинке туда-сюда.

MSL
( )
11/10/2012 12:17:59
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Слышал, в виде слухов, что американцы что то там собирались замутить на Шаттлах )))

ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2012 13:07:37
Хех... там есть ещё такая маленькая тонкость (+)

в невесомости.. мне Мистресса рассказывала, а ей рассказывали парни от отряда космонавтов Звёздного городка... короче, в связи с отсутствием гравитации происходят существенные изменения в кровеснабжении организма, и в итоге йух стоит в состоянии эрекции всё время , как в вакуумной помпе. Можно трахаться или там дрочить до посинения - не помогает.

Так что могут и заипать девачку


MAMOHT
( )
11/10/2012 13:13:11
ПолуОФФ...

Цитата:

мне Мистресса рассказывала, а ей рассказывали парни от отряда космонавтов Звёздного городка...


А что, ребята тоже в Теме?

Цитата:

короче, в связи с отсутствием гравитации происходят существенные изменения в кровеснабжении организма, и в итоге йух стоит в состоянии эрекции всё время , как в вакуумной помпе. Можно трахаться или там дрочить до посинения - не помогает.


Видать поэтому.... всяким БДСМ и занимаюццо... Там кончать... необязательно... что ли.... Правда, ЖА?

Midnight Lady
( )
11/10/2012 13:25:59
Re: Хех... там есть ещё такая маленькая тонкость (+)

А я  слышала ровно противоположное! Т.е. при повышенной гравитации (например, на центрифуге) катастрофически поднимается йух и болят йайтса! Может, связано с повышением давления либо притоком крови к упомянутым органам, но это так!

MAMOHT
( )
11/10/2012 13:32:40
Ночнуха, млин... КонЧАЙ прикалываться....

Цитата:

короче, в связи с отсутствием гравитации происходят существенные изменения в кровеснабжении организма, и в итоге йух стоит в состоянии эрекции всё время , как в вакуумной помпе.



Цитата:

А я слышала ровно противоположное! Т.е. при повышенной гравитации (например, на центрифуге) катастрофически поднимается йух и болят йайтса! Может, связано с повышением давления либо притоком крови к упомянутым органам, но это так!




ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2012 14:01:18
А какая разница? (+)

повышенная или пониженная. Важно - что прилив крови к соответствующим органам. Гы, когда космонавты журналистам рассказывают про невесомость - говорят, что кровь приливает к галаве... ну, не только к галаве

2 МАМОНТ: Нет, она с ними по вопросам авторалли общалась - одно время она очень плотно этим занималась, 10 сезонов на чемпионатах России отъездила.


DEK22
( )
11/10/2012 14:33:27
Про костюм "Чибис" слышали? (+)

Как известно на земле сердце кровь гонит к голове, а вниз она опускается за счет силы тяжести. В невесомости этого нет. И один из самых первых длительных полетов (вроде с Севастьяновым)поставил серьезную проблему адаптации после полета. Долгое время он не мог ходить, были ужасные боли. А потом долгое время восстанавливал потенцию.
Поэтому наши придумали специальный костюм "Чибис" - герметичные штаны гормошкой, откуда компрессор выкачивает воздух и за счет понижения давления кровь начинает отливаться от головы к нижней части.
И вот тут с этими штанами, когда космонавты их пользовали естественно возникла эррекция и сексуальное влечение. Причем у женщин также за счет притока крови наблюдались схожие позывы. Сейчас эту проблему решают при помощи специальных пищевых добавок. Но, проблема перед орбитальным полетом на Марс стоит очень актуально. Одно из решений - химическая кастрация. Но, склоняются к тому, что необходимо провести эксперименты по исследованию возможности занятий сексом в невесомости и посылать смешанные экипажи ..:))

P.S. Могу в деталях ошибаться, т.к. сам не специалист, а привожу по памяти рассказ об этом одного из наших космонавтов, с которым не так давно пересекался на рыбалке.


MSL
( )
11/10/2012 15:16:12
Re: Про костюм "Чибис" слышали? (+)

Цитата:

Но, проблема перед орбитальным полетом на Марс стоит очень актуально



Перед орбитальным полетом куда???
А мужики то и не знают ...


DEK22
( )
11/10/2012 15:24:02
Re: Про костюм "Чибис" слышали? (+)

Цитата:

Перед орбитальным полетом куда???
А мужики то и не знают ...





Речь идет о долгосрочной перспективе..:))) "Роскосмос, НАСА и ESA объявили пилотируемый полёт на Марс своей целью в отдалённой перспективе."

Но программы по подготовке к этому полету уже начались.

Самый простой источник Википедия


manofwar
( )
11/10/2012 15:59:44
Re: Про костюм "Чибис" слышали? (+)

так что ж они при симуляции полета одних мужиков в полет на марс отправили?
так и до ахтунга недалеко


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2012 16:07:20
Кстати, может и так (+)

Цитата:

герметичные штаны гормошкой, откуда компрессор выкачивает воздух и за счет понижения давления кровь начинает отливаться от головы к нижней части.
И вот тут с этими штанами, когда космонавты их пользовали естественно возникла эррекция и сексуальное влечение.


ибо подробностей я не спрашивал. Про костюмы слышал.

То, что космические полёты убивают здоровье весьма серьёзно - знаю не понаслышке. Отец помогал в написании книжки т.н. "космонавту-испытателю" - человеку, так никогда и не полетевшему в космос, но прошедшему все тренинги и эксперименты, предназначенные для космонавтов... описания некоторых напоминали мне опыты СС над заключенными концлагерей ...


мелкий хулиган
( )
11/10/2012 16:20:05
А ей лет то сколько?

По теливизору показали клип,1978 года,с её участием.Он уже бабушка давно,кто на неё полезет?Разве что космонавты только.

DEK22
( )
11/10/2012 16:44:38
Re: А ей лет то сколько?

1960 года ..:))
Но как выглядит?
А что на МКС есть выбор?
Хотя уже было сообщение, что скорей всего полетят сразу два туриста и один профи. Кроме того будут готовить дублеров ..:))


мелкий хулиган
( )
11/10/2012 17:01:14
Всё равно старенькая

Даже для космонавтов.Я бы такую не стал бы трахать, даже в космосе

DEK22
( )
11/10/2012 17:07:39
Re: Всё равно старенькая

Цитата:

Я бы такую не стал бы трахать, даже в космосе




Таких не берут в космонавты


Cold Fear
( )
12/10/2012 20:02:57
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

А по каким признакам Вы сделали вывод, что это фейк или пиар ход?





а по такому выводу, что лично я занимаюсь подготовкой ВСЕХ космонавтов, и нет и не было у нас никаких певиц))

Щас на борту и так ЩЩастье - Санита Уильямс


MSL
( )
13/10/2012 10:56:54
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

Цитата:

А по каким признакам Вы сделали вывод, что это фейк или пиар ход?





а по такому выводу, что лично я занимаюсь подготовкой ВСЕХ космонавтов, и нет и не было у нас никаких певиц))





Прикольно, тогда я подозреваю кто вы
Хотя, сомневаюсь, чтобы об этом человек писал так открыто на этом форуме, да еще и при наличии отчетов по феям Это раз...
Контрактами по космическим туристам занимается Роскосмос, а он (контракт) еще может быть в стадии согласования или вообще, просто кто то направил письмо о намерении и его приняли к рассмотрению. Непонятно, с чего вы решили, что в ЦПК об этом уже должны знать.

И хотел бы вам задать вопросы: Как в ЦПК отнеслись к недавнему американскому грузовому запуску к МКС? И насколько он считается успешным? Как расценивается нештатная ситуация при выводе? Есть ли повод для беспокойства, что гипотетически может появиться конкурент для доставки людей к МКС?


Гюнтер
( )
16/10/2012 09:50:36
Re: Ну наконец-то и на МКС будет счастье (+)

Цитата:

Интересно, а кто-нибудь пробовал ипаццо в космосе?


Цитата:

"На орбиту запущены два космонавта и Савицкая. На завтра запланированы биологические эксперименты".



А вообще видел где-то интервью какого-то заслуженного космонавта (но хоть убей не помню, какого и где), в котором журналистка задала это провокационный вопрос. И он с грустной такой улыбкой ответил: "Ну вот представьте себе - температура в жилом модуле +30. От невесомости постоянно подташнивает и вечная диарея. Какой уж тут секс?" ХЗ, правда или нет...