Becky Thatcher
( )
18/12/2012 10:44:01
О хоккеистах и старых костях

Начало обсуждения здесь >>>

на одно лицо..
Цитата:

реально все на одно лицо )))) особенно которые из массовки ))) прям как хоккеисты ))))))))))))))



некоторые хоккеисты такие... такие.. хоккеисты




Тоже мне, номера..


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2012 11:28:40
кто все эти люди? +

то ли дело балерины )))))))













с некоторыми из изображённых даже лично знаком

Правда, ведь на лицо тут особо и не смотришь?

ЗЫ: А тс говорит - ему грустно ))))))))))))


Эльза
( )
18/12/2012 12:04:22
Re: сами Вы +





Эльза
( )
18/12/2012 12:10:18
Re: кто все эти люди? +

Цитата:

Правда, ведь на лицо тут особо и не смотришь?


Так они ж на работе. А вот в быту... (Впрочем, на лицо я смотрю всегда).

Ладно, уважаю право некоторых целоваться с златозубыми продавщицами.


DuploDoc
( )
18/12/2012 12:47:55
Re: полуОФФ +

с той, что на второй фоткЕ, с неровно подстриженной челкой, познакомишь?

crazysm
( )
18/12/2012 14:03:05
Опередил, сцукО......второй нах! -



gullit
( )
18/12/2012 14:23:22
знакомьтесь с последней, для питерксих проканает. а остальных - оставьте маасквичам-

я

crazysm
( )
18/12/2012 14:30:45
Твои личные рекомнендации? Тестировал? -



ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2012 15:50:24
Re: полуОФФ +

Цитата:

на второй фоткЕ, с неровно подстриженной челкой


АлеКСандра Porter... наш расейский чилавек в тылу нимеццкого врага... не, до ентой пока не добралсо пытались ея сюда заманить, но сцуко денюх много хочет зажралася зазвездилась Вот с той, которая на 3-й (и 5-й ) фотках - нимношка попроще хотя тоже радисткой Кэт работает ))) А вот которая с 6-й - поднять трубку и набрать нумер только фота лет 6 назад сделана, учти

А лучше заходи после НГ в Аврору планируеццо там адын перфоманс...


KRISTINA1992
( )
19/12/2012 19:21:43
Re: сами Вы +

Цитата:








кто это на фото???


MSL
( )
19/12/2012 19:29:26
Re: сами Вы +

Игорь Ларионов. Эхх, молодежь

KRISTINA1992
( )
19/12/2012 19:38:54
Re: сами Вы +

Цитата:

Игорь Ларионов. Эхх, молодежь




Спасибо!


MSL
( )
19/12/2012 19:46:15
Re: сами Вы +

Википудия

И́горь Никола́евич Ларио́нов (3 декабря 1960, Воскресенск, Московская область, РСФСР, СССР) — выдающийся советский и российский хоккеист. Заслуженный мастер спорта СССР (1982).
Игорь Ларионов — один из 3 хоккеистов в мире (наравне с Вячеславом Фетисовым и Скоттом Нидермайером), кому удалось выиграть основные титулы мирового хоккея: Олимпиаду, чемпионат мира среди взрослых и юниоров, Кубок Канады или мира, Кубок Стэнли.
В 1980-е играл в легендарной пятёрке Ларионова сборной СССР и клуба ЦСКА, вместе с Сергеем Макаровым, Владимиром Крутовым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым.
В 2008 году введен в Зал славы ИИХФ и в Зал хоккейной славы НХЛ в Торонто.




KRISTINA1992
( )
19/12/2012 19:51:34
Re: сами Вы +


Спасибо,что просветил;)
Просто очень сильно похож на моего гостя,но как на фото,уже посмотрела в инете,сейчас он старше,значит не он


патриот
( )
19/12/2012 20:17:41
Re: сами Вы +

Кристина.  Ларионов уже дочек вроде тебя имеет.  Вот как он сейчас смотрится.
http://twitter.com/i/#!/Igor_Larionov/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FaebdiDYy


KRISTINA1992
( )
19/12/2012 20:22:06
Re: сами Вы +

Цитата:

Кристина.  Ларионов уже дочек вроде тебя имеет.  Вот как он сейчас смотрится.
http://twitter.com/i/#!/Igor_Larionov/media/slideshow?url=pic.twitter.com%2FaebdiDYy




Сейчас тоже хорошо смотрится))
Спасибо!
Теперь я его запомню:)


Эльза
( )
19/12/2012 23:47:06
Re: сами Вы +

Цитата:

Вот как он сейчас смотрится


Если представить, как сейчас смотрятся фавориты Екатерины Второй... Кстати, не знаю, кости человеческие перегнивают или нет? Читала, что при раскопках находят кости ( в т.ч. черепа). Наверное, не перегнивают.

KRISTINA1992
( )
20/12/2012 00:13:08
Re: сами Вы +

Цитата:

Кстати, не знаю, кости человеческие перегнивают или нет?




Кости человека не гниют, кости человека состоят из органической и минеральной частей, минеральная часть это кальций. Органическая часть это сосуды, костный мозг, остеоциты. Органика кости в зависимости от условий нахождения трупа полностью разлагается за 2-9 месяцев, от кости остается только кальциевый каркас. Который может лежать без изменений десятками тысяч лет, в некоторых случаях да же миллионами лет. Находят археологи же кости динозавров, и мамонтов, и других доисторических животных. В общем человеческие кости почти все вполне спокойно могут пролежать в земле 10-20 тысяч лет.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/12/2012 00:36:27
Re: сами Вы +

Цитата:

Кости человека не гниют, кости человека состоят из органической и минеральной частей, минеральная часть это кальций. Органическая часть это сосуды, костный мозг, остеоциты. Органика кости в зависимости от условий нахождения трупа полностью разлагается за 2-9 месяцев, от кости остается только кальциевый каркас.


Угу, я могильщиков на Ваганькове немножко порасспрашивал... много там прикольных тонкостей ... С.Каледин в "Смиренном кладбище" в своё время рассказал некоторые "профессиональные секреты", правда, там прототипом было вроде не Ваганьково, но тоже какое-то большое старомосковское, типа Лефортовского.

Косматый геолог
( )
20/12/2012 00:40:40
Re: сами Вы +

Цитата:

Который может лежать без изменений десятками тысяч лет, в некоторых случаях да же миллионами лет. Находят археологи же кости динозавров, и мамонтов, и других доисторических животных.



Не совсем так. Происходит окаменение останков. Как правило в два этапа. Сначала место сгнивших мягких тканей заполняется твёрдым веществом окружающей породы. Затем несгнившие части подвергаются химической перекристаллизации. В результате образуется каменный объект совершенно другого химического состава, но повторяющий формы исходника. Иногда настолько точно, что видны внутренние детали вплоть до капилляров.

Мягкие ткани как правило пропадают. Но не всегда. То же самое и с растениями. Хотя я как-то раз гулял по окаменевшему лесу возрастом 300 млн. лет.

Это я, естественно, попроще постарался объяснить. Если интересны подробности - погуглите по слову "фоссилизация".

Цитата:

Находят археологи же кости динозавров



Не, археологи как раз в человеческих костяшках и помойках роются. В экскрементах динозавров - палеонтологи.


KRISTINA1992
( )
20/12/2012 01:21:05
Re: сами Вы +

Цитата:


Не совсем так. Происходит окаменение останков. Как правило в два этапа. Сначала место сгнивших мягких тканей заполняется твёрдым веществом окружающей породы. Затем несгнившие части подвергаются химической перекристаллизации. В результате образуется каменный объект совершенно другого химического состава, но повторяющий формы исходника. Иногда настолько точно, что видны внутренние детали вплоть до капилляров.





спасибо за ужасы мне на ночь))
какой полезный форум!теперь я узнала кто такой,Игорь Ларионов и что трупы каменеют))


патриот
( )
20/12/2012 17:29:16
Re: сами Вы +

Ларионов молодец даже в США сумел остаться адекватом а это нелегко.