Lemmy
( )
28/01/2013 13:15:32
А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Ругань не нужна на форуме однозначно, гуманитарный туалет на форуме появился, "скрипач не нужен", хотя бы ради эксперимента, а?
Пусть народ без мата учится выражать свои мысли, лет 10 назад за слово "жопа" банили... Интересные темы можно будет обсуждать в беседке, не боясь, что всё перетечет в КВ...


Тайсон
( )
28/01/2013 13:17:06
Лемми, а это вы что имели ввиду?

Цитата:

гуманитарный туалет на форуме появился



???


Турист
( )
28/01/2013 13:32:24
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Да флеймы нынче пусты.Что там экспериментировать? И стало как-то спокойней после открытия закрытой конфы.И это хорошо.Кто хочет ругаться,тот нашёл там своё место. А теперь спокойно обсуждается и нужное и интересное.
Респект Тайсону. Он сделал великое дело.


MAMOHT
( )
28/01/2013 13:47:22
А давайте их вообще закроем?

Смысла в них немногА сейчас.... (Слава Тайсону!!!!)

Да и несколько остальных конф тоже можно прикрыть... ибо скоро там только цветные будут писать... уже сейчас от их ников в глазах рябит...


Lemmy
( )
28/01/2013 13:57:07
Re: Лемми, а это вы что имели ввиду?

Ну, естественно, что новую закрытую конфу, где разрешено всё (ну почти). Почему гуманитарная? Ну она ведь платная, но платит группа спонсоров (я видел что желающих на благое дело занести денег было достаточно, как на самом деле я не знаю), так что ползателям халява.

Раньше, когда я поднимал вопрос о закрытии флеймов (а это было не один раз и началось давно) - главным аргументом противников закрытия было отсутствие места где можно гадить, типа "без туалета не бывает нормального жилья" и "говно перетечет на все остальные конфы". Теперь и этот аргумент побит, ничто больше не мешает закрыть флеймы. У вас ведь конфа, хоть и закрытая, но со свободным доступом, без фейс-контроля?

Вот я и предлагаю, ВРЕМЕННО, на пробу, оставить флеймы только для чтения.

з.ы. кто еще не имеет доступ в закрытую_конфу_где_можно_почти_всё, и не может в себе держать всё что наболело, или не умеет грамотно и аккуратно излагать мысли без флеймов, но очень хочет - записывайтесь в личные сообшения к ... (тут надо вставить куда писать), думаю что помогут организаторы, но вполне вероятно что сюда


Тайсон
( )
28/01/2013 14:01:23
Ну так я так и подумал, уточнил просто

Цитата:

Ну, естественно, что новую закрытую конфу, где разрешено всё (ну почти).



Просто вы в конфе не были, за доступом не обращались, а конфу туалетом называете Считаете это нормально?


Lemmy
( )
28/01/2013 14:07:23
Неужели Вам не всё равно, что я думаю про эту конфу? (-)

.

kuman1
( )
28/01/2013 14:12:57
а не проще Вам для себя убрать флеймы из избранных форумов?(-)

е

dumkopf
( )
28/01/2013 14:14:24
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Лемми, у вас за месяц, почти половина постов написаны именно там, где по вашему размещается общефорумский туалет Что это, новый вид любви к испражнению, или сила привычки, когда хочешь не хочешь, а туалет посещаешь Что вас туда тянет? Зачем так себя насиловать? Ну давайте закроем Только, где же вы опорожняться будете?

DuploDoc
( )
28/01/2013 14:17:53
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

А теперь спокойно обсуждается и нужное и интересное.



дай, пжста ссылки, какие посты во Флеймах ты считаешь обсуждением нужного и интересного.


Цитата:

Кто хочет ругаться,тот нашёл там своё место.


Т.е. ты считаешь, что в новой конфе юзеры собрались для ругани? Обоснуй.

TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 14:26:42
Re: А давайте их вообще закроем?

Цитата:

уже сейчас от их ников в глазах рябит.


а ты попробуй вообще на общий форум не заходить ну кроме закрытой конфы ...глаза не будут напрягаться...

TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 14:30:49
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

размещается общефорумский туалет


он там размещаЛСЯ...а недавно мы нашли спонсоров которые перенесли его, за свои деньги , туда *махнул рукой*...за забор

TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 14:35:59
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

ты считаешь, что в новой конфе юзеры собрались для ругани? Обоснуй.


Дупыч...прАсти но это напоминает высказывание одного юзера который говорил что в бане коммерческого секса нет

з.ы...говорят у вас там довольно жарко


Турист
( )
28/01/2013 14:47:21
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Я обосновать ничего не могу,так как доступа в ту конфу не имею. Просто гляжу на нынешние флеймы. Тишь да благодать.

DuploDoc
( )
28/01/2013 14:51:56
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

говорят у вас там довольно жарко


да, говорят , но, говорят , что ни ругани, ни ни мата особого , полемический жар и задор

ПыСы. АНАЛогию про баню и коммерческий сеКС не понял


TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 14:55:48
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:



ПыСы. АНАЛогию про баню и коммерческий сеКС не понял



я имел ввиду что ты немножко лукавишь


Шoк
( )
28/01/2013 14:57:04
Re: Лемми, а это вы что имели ввиду?

Цитата:

кто еще не имеет доступ в закрытую_конфу_где_можно_почти_всё, и не может в себе держать всё что наболело, или не умеет грамотно и аккуратно излагать мысли без флеймов, но очень хочет - записывайтесь в личные сообшения к ... (тут надо вставить куда писать), думаю что помогут организаторы, но вполне вероятно что сюда


Написал - письмо было прочитано, ответа не получил.

DuploDoc
( )
28/01/2013 14:57:08
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Я обосновать ничего не могу,так как доступа в ту конфу не имею


Так зачем же безосновательно оскорбительные высказывания себе позволяешь?

Про интересные и нужные обсуждения промолчишь?


TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 15:00:57
по теме...если попробовать как эксперимент на пару месяцев я поддержу...+

только попосже чуток, через месяцок...

dumkopf
( )
28/01/2013 15:03:23
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

высер удален

TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 15:07:46
Думкоф...напоминаю тебе что мы в беседке+

2ALL...весь флуд за моим постом будет наказываться т.ч прошу по теме

DuploDoc
( )
28/01/2013 15:09:41
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

я имел ввиду что ты немножко лукавишь


Как можно лукавить, просто задав вопрос? Я абсолютно уверен, что в новой конфе юзеры собрались не для ругани, а для свободного обсуждения интересных им тем. Какая цель, собственно, и декларировалась в процессе обсуждения создания конфы.

Я лично участвую в новой конфе чтоб иметь возможность "пейсать то, что хачу и каГ хачу". А то душат свободу выражения мыслей, сатрапы.


Турист
( )
28/01/2013 15:11:04
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Значит твой албанский теперь только там будет? Какое счастье!

Хаим Шмок
( )
28/01/2013 15:47:07
...По АНАЛогии с платными дорогами должны быть и бесплатные...

Цитата:

Вот я и предлагаю, ВРЕМЕННО, на пробу, оставить флеймы только для чтения.

з.ы. кто еще не имеет доступ в закрытую_конфу_где_можно_почти_всё, и не может в себе держать всё что наболело, или не умеет грамотно и аккуратно излагать мысли без флеймов, но очень хочет - записывайтесь в личные сообшения к



...На каком основании Вы хотите лишить нас,тех кто не ушел "к Тайсону", возможности пользоваться "бесплатным туалетом"??...
...Если посещение данного "сооружения" травмирует Вашу нежную психику
Цитата:

Пусть народ без мата учится выражать свои мысли, лет 10 назад за слово "жопа" банили


- просто не надо заходить во Флеймы..И только..
...Есть действующие Правила ..за их соблюдением,в том числе и во Флеймах, следят модераторы..И что и как им и владельцу ресурса делать с конференцией Флеймы- ИМХО, они САМИ уж как-нить разберутся..

....


yana
( )
28/01/2013 15:55:35
Re: Лемми, а это вы что имели ввиду?

Цитата:

Написал - письмо было прочитано, ответа не получил.




я ваш запрос отправила, извините, что не отписалась, работаю как никак.


TsunamiАдминистратор
( )
28/01/2013 15:58:13
Яна...предупреждение 30 дней..флуд-



Lemmy
( )
28/01/2013 17:02:24
to dumkopf & kuman1 & Хаим Шмок

to dumkopf:
у меня 1593 поста там написано, больше половины из них - если бы не было, ничего бы форум не потерял, да может и все 1593 нафик, не жалко. Хотя нет, какое-то кол-во постов там всё-таки не писалось, а перенесено из других конф, ну не в этом суть. Вы видели как я там испражнялся?

to kuman1:
иногда там бывают интересные/горячие темы, которые я бы с удовольствием обсудил и в беседке.

to Хаим ШмокЭ:
да никто с Вас плату за пользование гуманитарным туалетом брать вроде не собирается (если я правильно понимаю) - не вижу причин паниковать.

з.ы. кол-во сообщений у меня забавное, уйду ненадолго - красоту портить не буду.


Хаим Шмок
( )
28/01/2013 17:12:13
///....Вы,Лемми, напрасно делаете вид,что не поняли- о чём я писал..

Цитата:

o Хаим ШмокЭ:
да никто с Вас плату за пользование гуманитарным туалетом брать вроде не собирается (если я правильно понимаю)




...Платный(для его "учредителя" ) благоустроенный тайсоновский "туалет" ИМХО,принципиально отличается от бесплатного форумского сортира с выгребной ямой под названием "Флеймы".. ...И посему, ещё раз пытаюсь получить от Вас ответ на свой вопрос..На каком основании Вы хотите лишить нас,тех кто не захотел уйти "к Тайсону", возможности пользоваться "бесплатным туалетом"??


Samecz
( )
28/01/2013 17:22:02
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

А я против, хоть и не имею возможности там писать.
Видите ли дело в чем? Для Вас флеймы, это помойка. А многие юзеры только там и общались. Вы пытаетесь навязать форуму свое видение его. То есть так, как Вам удобно, а не допустим Хаиму.
Впрочем, в любом случае решать будет администрация, как порулит, так и будет...


Хаим Шмок
( )
28/01/2013 17:26:49
..удалено....

111

dumkopf
( )
28/01/2013 17:31:08
Re: to dumkopf & kuman1 & Хаим Шмок

Цитата:

to dumkopf:
Вы видели как я там испражнялся?





Простите великодушно, но вы сравниваете флеймы с туалетом. А, что там делают, как не отправляют естественные потребности. Нет, кто-то ещё, попутно и книги с газетами читает Так что да, видел и наблюдаю до сих пор. А так, всё будет зависеть от воли и решения администрации форума Захотят-закроют, или проведут ребрединг. Хаима пожалейте


Хаим Шмок
( )
28/01/2013 17:36:20
...Хаима жалеть нинада..)))

Цитата:

Хаима пожалейте



...Я не пропаду.. .. А вот постоянное..уже который год поднятие Лемми вопроса о ликвидации Флеймов под тем или иным соусом мне не понятно ...Конфа создана,существует и модерируется...Значит, это устраивает ВСЕХ участников Форума...(кроме Лемми )...Так,может,это не с Флеймами,а с Лемми что-то не так,а?


MAMOHT
( )
28/01/2013 18:00:30
а администрация теперь....

Не только конфы заполнять постами будет, но и флудить, раз больше некому?*

techbossАдминистратор
( )
28/01/2013 18:46:49
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Видите ли дело в чем? Для Вас флеймы, это помойка.


А администрация тоже так считает.
Кстати, мне с самого начала предлагали назвать эту конфу именно "Помойка", и очень жаль, что я тогда не послушался этого совета (я наивно полагал, что просто будут споры с применением мата, и не ожидал, что конфа превратится в то, во что она превратилась).

Цитата:

А многие юзеры только там и общались.


Да, это бывает - некоторым людям очень нравится копаться в помойке, и даже жить там...

techbossАдминистратор
( )
28/01/2013 18:48:48
Re: ...Хаима жалеть нинада..)))

Цитата:

А вот постоянное..уже который год поднятие Лемми вопроса о ликвидации Флеймов под тем или иным соусом мне не понятно ...


А у нас вообще-то свобода выражений мнений, и каждый имеет право писать свои мысли о форуме, в т.ч. регулярно в течение многих лет.

dumkopf
( )
28/01/2013 18:57:40
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:


Цитата:

А многие юзеры только там и общались.


Да, это бывает - некоторым людям очень нравится копаться в помойке, и даже жить там...



Босс, Лемми плачется, что это туалет, который ему не нужен, но он пишет там Вы говорите, что это помойка, в которой копаются и даже живут. Но у вас там написано 3529 сообщений Что вас там, так привлекает? Первое или второе?


Samecz
( )
28/01/2013 18:57:43
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Да, это бывает - некоторым людям очень нравится копаться в помойке, и даже жить там...



Ну, это для Вас-помойка. Все в этом мире относительно.
Вывод какой-то из Вашей фразы последует?


gorge
( )
28/01/2013 19:56:26
Уважаемый Мамонт

Ведь просили же не флудить в ветке. И еще грамотно писать надо, я думаю что Вы просто быстро набирали, иначе реакция была бы другая, более жесткая. Где флудить Вы я надеюсь знаете. Так что на первый раз вам предупреждение на 30 дней

***ПоkлонNik***
( )
30/01/2013 23:24:07
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Ругань не нужна на форуме однозначно, гуманитарный туалет на форуме появился, "скрипач не нужен", хотя бы ради эксперимента, а?



Можно проще - включить очистку конференции после 7-ми дней допустим. Желание писать туда пропадет.


Серп и Молот
( )
31/01/2013 00:00:40
а с коммерческой точки зрения

Цитата:

Цитата:

Хаима пожалейте



...Я не пропаду.. .. А вот постоянное..уже который год поднятие Лемми вопроса о ликвидации Флеймов под тем или иным соусом мне не понятно ...Конфа создана,существует и модерируется...Значит, это устраивает ВСЕХ участников Форума...(кроме Лемми )...Так,может,это не с Флеймами,а с Лемми что-то не так,а?



Нафига Техбоссу какие-то еще разделы кроме КЛС Москва нужны?


SeXyFLAsh
( )
31/01/2013 02:17:47
Re: поднимал эту прогрессию еще в 2010 ,теперь 178887 на 244623

то есть стало еще хуже положение дел

techbossАдминистратор
( )
31/01/2013 02:31:01
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Можно проще - включить очистку конференции после 7-ми дней допустим. Желание писать туда пропадет.


Или бамплимит - 100 сообщений, и ветка уходит в удаленные

***ПоkлонNik***
( )
01/02/2013 01:04:23
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Тоже верное решение, а лучше оба сразу!

Макс13
( )
01/02/2013 13:59:15
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Лично я вполне могу без мата, что позволяет обходиться Беседкой. Но вполне спокойно воспринимаю, елси кто матом выражается, если это к месту. Это как в усной речи, в устах некоторых мат просто коробит, а пусть и не многие но к месту и в контексте употребялют не нормативную лексику - тут нормально воспринимаю .

umirАдминистратор
( )
01/02/2013 15:43:03
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

а какой смысл сейчас трогать флеймы - после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых , флеймы, наконец, перестали быть площадкой для разборок. все же тематика постов, предназначенных для беседки и для флеймов, несколько различается, имхо

techbossАдминистратор
( )
01/02/2013 15:58:17
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых


фу, как грубо, и неполиткорректно!
мог бы например написать "после погружения некоторых юзеров в нирвану" или "после обретения некоторыми юзерами нирваны"


petitm
( )
01/02/2013 16:00:25
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых



и наши вам тоже наилучшие пожелания. заходите- не пожалеете.


DuploDoc
( )
01/02/2013 16:02:20
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых


считаю для себя честью находиться в их среде.

umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:04:12
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

считаю для себя честью находиться в их среде



их - это первых, вторых или третьих?


DuploDoc
( )
01/02/2013 16:06:50
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

их - это первых, вторых или третьих?


всех участников конфы

umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:08:47
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

фу, как грубо, и неполиткорректно!



а что такого неполиткорректного? я, собственно, никого не хотел обидеть: есть единорасты, есть либерасты, есть пгмнутые, почему бы не быть нирванутым? каждый пусть вкладывает для себя тот смысл, который считает необходимым. к тому же, надо ведь как то кратко и понятно именовать сообщество членов закрытой конференции...
мне вот почему-то вспомнилось про 1/3 Модератора КЛСиСт


umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:09:59
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

всех участников конфы



так это же прекрасно! я тоже с уважением отношусь в участникам конфы. ну, если быть точнее, к некоторым из них


DuploDoc
( )
01/02/2013 16:12:32
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

так это же прекрасно!


я тоже так думаю. Редко где собирается так много умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров, как в настоящее время в "Нирване".

umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:14:17
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

и наши вам тоже наилучшие пожелания. заходите- не пожалеете.



и вам доброго здоровьичка!
спасибо за приглашение, но ты же знаешь, у меня со свободным временем тяжеловато, особенно, когда не в москве
есть много чего сделать по форуму - с пользой для всеобщего блага, так сказать


umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:17:21
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Редко где собирается так много умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров, как в настоящее время в "Нирване



особенно радует Администрацию что все эти замечательные люди забрали, наконец, с собой все то, что тоннами выливалось во Флеймах - за что особая благодарность "нашим томатным спонсорам"!


petitm
( )
01/02/2013 16:17:55
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

есть много чего сделать по форуму - с пользой для всеобщего блага, так сказать


ну например пристрелить пару человек. а мыж пацифисты. мы не такие.

umirАдминистратор
( )
01/02/2013 16:20:56
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

ну например пристрелить пару человек



очень надеюсь, после ухода в нирвану в этом не будет необходимости. впрочем, желающие всегда welcome


kuman1
( )
01/02/2013 16:21:38
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

ну например пристрелить пару человек.




а кого здесь теперь стрелять? все в заповеднике укрылись...


Хаим Шмок
( )
01/02/2013 18:11:38
...да полно Вам "делать хорошую мину при *уёвой игре "(с)....))

Цитата:

Редко где собирается так много умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров,



..Приличные люди,ИМХО,свободу, то есть классический уличный "нужник" никогда на благоустроенный тёплый клозет не променяют..


Хаим Шмок
( )
01/02/2013 18:17:34
..Макс,дружище!...Вы себя к плеяде рафинированных антилихентов,как Лемми, явно не ..

относите..
Цитата:

тут нормально воспринимаю


...Педалирование Лемми этого вопроса ..уже год от года..навевает тоску..
..ПС..неужто Лемми,как приличному ,вроде, человеку,не ясно,что ну должна быть некая отдушина...ну,нечто вроде мастурбации, для сброса ненужного стресса.?..это ж так очевидно..


TsunamiАдминистратор
( )
01/02/2013 19:18:22
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

есть единорасты, есть либерасты, есть пгмнутые, почему бы не быть нирванутым?






Цитата:

мне вот почему-то вспомнилось про 1/3 Модератора КЛСиСт


...Дупыч сколько вас ползуюцца ником?? (спрашиваю чистА из интереса)

DuploDoc
( )
01/02/2013 19:34:20
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

4во
у тебя к ним претензии?
нивапрос башку любой атабъет


DuploDoc
( )
01/02/2013 19:39:48
Re: ...да полно Вам "делать хорошую мину при *уёвой игре "(с)....))

хаим. я не буду с вами сраццо. вы разместили пост , после которого я не буду вам перечить. если хотите общаться, вы знаете где меня найти.

DuploDoc
( )
01/02/2013 19:41:52
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

4ро

Хаим Шмок
( )
01/02/2013 20:09:55
АНАЛогично...)))

Цитата:

если хотите общаться, вы знаете где меня найти.


..на Форуме ещё осталось приличных мест... Я там буду..

DuploDoc
( )
01/02/2013 20:12:15
Re: АНАЛогично...)))

жду

TsunamiАдминистратор
( )
01/02/2013 20:13:47
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

4во
у тебя к ним претензии?
нивапрос башку любой атабъет


ой ...ты чейта такой злой то?

не, претензий нет.. ...просто ты так сурьезна отвечаешь ..без смайлов..


DuploDoc
( )
01/02/2013 20:30:39
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

я с телефана. а на самом деле вся херня убрано плохое слово . прикинь. за ради одного убрано плохое слово такой срач . смешно. тебе не в падлу. думаю в падлу. но

Хаим Шмок
( )
01/02/2013 20:32:42
..Чё, стреляцца будем?..))

Цитата:

жду





...Вот из-за этого?


Цитата:

Редко где собирается так много умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров, как в настоящее время в "Нирване".



...Стыдно мне с вас,господа..И смешно..

..Впрочем, всегда к Вашим услугам...

..право "первого выстрела",как у оскорблённого, - за тобой...
.."Битву разумофф" не обещаю, ..но *издов по поводу наличия на ресурсе
Цитата:

умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров


..и вообще, общего "состояния умов"(с) ввалить обещаю "по полной"

DuploDoc
( )
01/02/2013 20:37:11
Reнет

убрано плохое слово тока

Хаим Шмок
( )
01/02/2013 20:45:08
//...Ясно...то есть,тебе нечего сказать?...Жаль..

.."настоящему муЩЩине всегда есть,что сказать!"(С)


Цитата:

Re: Reнет



...то есть,твой ответ-"НЕТ"?

...Тогда,убедительная у мене к тебе просьба...больше не выступать в мой адрес с подобным широковещательными заявлениями....
Цитата:

если хотите общаться, вы знаете где меня найти.


..Ладушки?

TsunamiАдминистратор
( )
01/02/2013 20:52:29
Дупыч..напоминаю что это беседка, а не флеймы...не надо матом...держи себя в руках+

я то в принципе тебя понимаю...хотели как лучше..далее по тексту(с)

DuploDoc
( )
01/02/2013 21:17:19
Re: Дупыч..напоминаю что это беседка, а не флеймы...не надо матом...держи себя в руках+

давай я тебе объясню. у меня нелка сосет. а у тебя нет.

TsunamiАдминистратор
( )
01/02/2013 21:46:06
понял что +

Цитата:

давай я тебе объясню. у меня нелка сосет. а у тебя нет.



пятница началась рано ...

кстате...ты интернет зависим если во время отсоса отвлекаешься на инет ...или сосет плохо?


TsunamiАдминистратор
( )
01/02/2013 21:50:43
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

ну например пристрелить пару человек. а мыж пацифисты. мы не такие.


чейта не такие то? ...глянул лог действий модера а он оказываецца уже первого своего юзера застрелил ...правда всего на день, но это же только начало

techbossАдминистратор
( )
01/02/2013 22:08:48
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Редко где собирается так много умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров, как в настоящее время в "Нирване".


Ага, и не говори Собрали лучших людей в одном месте

MaxP-3
( )
01/02/2013 23:23:58
Разом долбануть удобнее

Ага

DuploDoc
( )
02/02/2013 06:28:32
Re: //...Ясно...то есть,тебе нечего сказать?...Жаль..

если обидел извини

предложение остатся в силе


DuploDoc
( )
02/02/2013 06:40:04
Re: понял что +

зависим да.

сосала неплохо но мысли о тебе мешали Процессу


Prohozhyi
( )
02/02/2013 07:07:58
Кин-дза-дза пересмотри...

Там такая фраза есть:
Ты тут самый умный? Это тебе сказали, или ты сам решил? (с)


Prohozhyi
( )
02/02/2013 07:28:14
А я вот обратил внимание....

А с какого перепугу вам, красным, сия конфа, закрытая и для всех недоступная, так покоя не даёт?
Что там такое происходит, что вы выносите на публичное обсуждение, сам факт её существования?
Этому есть определённые медицинские определения, но я, пожалуй, удержусь от установления диагнозов... Ибо - забаните сразу.


Prohozhyi
( )
02/02/2013 07:34:59
Странно читать весь этот бред....

ТБ, собственно, помимо КЛСМ, и может стрипа и массажек по Москве, ничего нахер не надо. Ну, может ещё "прайвет", откуда капает.. Это - нормально, ибо - бизнес.
А всякие Беседки-соседки-минетки-поэзии-шминезии... Да, блин, закройте нах... И - Все!!
Насколько облегчится работа модеров...
И нахрена вся эта лирика и флудорастия, НИЧЕГО не дающая форуму, как бизнес-проекту?
Я - серьёзно.
А если не закрывают, значит самим есть интерес в общении и т.д.
Так тогда будьте терпимей и уважительней к людям, посещающим этот форум.
ИМХО.


Samecz
( )
02/02/2013 08:49:01
Re: Неужели Вам не всё равно, что я думаю про эту конфу? (-)

Нам не все равно, что про нее говорят, тем более не имея доступ туда. Эдак и до клеветы недалеко

MSL
( )
02/02/2013 09:43:00
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

а какой смысл сейчас трогать флеймы - после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых




Интересно, и кто там самый активный?


Карты ближе к орденам
( )
02/02/2013 09:55:34
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Интересно, и кто там самый активный?



Думаю, что даже самый неосведомленный догадается с первой попытки Гарику до него, как до Китая раком


Ай Джи
( )
02/02/2013 10:02:03
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Цитата:

а какой смысл сейчас трогать флеймы - после вступления опм и основных флудеров в секту нирванутых




Интересно, и кто там самый активный?



Выражаясь терминологией этой ветки, кто там самый самый нирванутый?


MSL
( )
02/02/2013 10:22:56
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:


Думаю, что даже самый неосведомленный догадается с первой попытки



Ну, вот должен признаться честно, что после общения в Нирване, я данного пользователя форума про еплю плятей зауважал. Честно


fiona
( )
02/02/2013 16:22:46
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Цитата:

ну например пристрелить пару человек. а мыж пацифисты. мы не такие.


чейта не такие то? ...глянул лог действий модера а он оказываецца уже первого своего юзера застрелил ...правда всего на день, но это же только начало




мне вот интересно - что это сейчас было?


TsunamiАдминистратор
( )
02/02/2013 17:21:06
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:



мне вот интересно - что это сейчас было?



а что непонятного я написал?


umirАдминистратор
( )
02/02/2013 18:08:05
уважаемые нирванисты (нирванцы, нирванутые)! несмотря на наличие, (+)

благодаря "нашим томатным спонсорам", уютного, тёплого, благоустроенного и оборудованного всеми удобствами загончика для выражения всего спектра эмоций по отношению к администрации и модераторам, посыпания главы пеплом на тему что "форум уже не торт" и прочих глобальных мироВЫХ проблем, некоторым всё же не дает покоя существование общего форума и обсуждение на нём различных вопросов.
что же, с решением данной проблемы можно помочь:
1) MaxP-3
2) Prohozhyi
3) Samecz
4) Ай Джи
вы выиграли один из главных призов за доблестный труд на ниве флудостроения - по 31 день бана каждому
1) Карты ближе к орденам
2) MSL
поощрительный приз - по 100 дней предупреждения
спасибо за внимание, всем хороших выходных

граждане осУжденные, до встречи в соответствующем разделе Форума


Хаим Шмок
( )
02/02/2013 19:06:11
Ув.Умир!..Поскоку своё послание "нирванистам-оппортунистам" ты" залочил"...

..то можно я тут влезу?
...ИМХО, ты прав.."Туды их всех в качель!"(с)
..Я,увы, не успел высказать тогда своё "ИМХО" вовремя..

..Оно- такое...
..ВСЕХ(поголовно..прям по списку Яны), променявших возможность срать(пардон!) "в чистом поле"( то есть,во Флеймах) на тёплотоматноспонсорский клозЭт имени Тайсона надо ЗАБАНИТЬ в конфе "Флеймы"..минимум на полгода...Ибо ,из-за перманентного засора, тайсоновский клозЭт прохудицца,ИМХО, именно через полгода.."я ТАК думаю!"(с).. .....Вам же,модерам,легче будет... ..Да и воздух во Флеймах будет как в Швейцарских Альпах весной..

..Считайте это обращением в СовМод..


umirАдминистратор
( )
02/02/2013 19:39:06
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

мне вот интересно - что это сейчас было?



феонко, а что тебя не устраивает, не нравится в этой информации, разъясни пжл?


Хаим Шмок
( )
02/02/2013 19:47:37
Извинения не принимаюцца..твои постпохмельные высеры изрядно мне надоели..



Цитата:

если обидел извини

предложение остатся в силе



...Хочешь стреляццо- я тебе всё сказал...

Цитата:

...Стыдно мне с вас,господа..И смешно..

..Впрочем, всегда к Вашим услугам...

..право "первого выстрела",как у оскорблённого, - за тобой...
.."Битву разумофф" не обещаю, ..но *издов по поводу наличия на ресурсе
Цитата:

умных, образованных, адекватных, вежливых и объективных юзеров

..и вообще, общего "состояния умов"(с) ввалить обещаю "по полной"




... Короче,жду во Флеймах...



"Забулькал" - больше меня не беспокой.. ..
..ибо .."Я человек больной,ревматический..Мне доХтора велели ноги в тепле держать!"(с) (А.П.Чехов)


gorge
( )
02/02/2013 20:22:23
Хаим флуд однако и предупреждение Вам

.

fiona
( )
03/02/2013 05:57:36
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

в личку.

umirАдминистратор
( )
03/02/2013 17:45:48
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

фионка, т.е., по твоей логике, если кто-то (цу, например) напишет ФИОНКА РАБОТАЕТ В 911 АВРОРА - это тоже разглашение?

в чем сложность понять, что информация о бане ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕДОСТУПНОЙ И ПУБЛИКУЕТСЯ В ПРОФИЛЕ ЗАБАНЕННОГО ЮЗЕРА??? у меня это даже в голове не укладывается вообще никак


techbossАдминистратор
( )
03/02/2013 18:25:44
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

у меня это даже в голове не укладывается вообще никак


чего тут непонятного? у людей просто есть цель доипаться до модера, и устроить очередной скандальчик. для этого используются любые, в т.ч. самые абсурдные поводы.
а ты пытаешься понять их логику...
просто не обращай внимания, и все...


umirАдминистратор
( )
03/02/2013 21:52:00
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

чего тут непонятного? у людей просто есть цель доипаться до модера, и устроить очередной скандальчик. для этого используются любые, в т.ч. самые абсурдные поводы.
а ты пытаешься понять их логику...
просто не обращай внимания, и все



босс, феонко не такая. не думаю, что ставит цель доипаться. просто не понимает, наверное


Scunsss
( )
04/02/2013 02:36:48
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

флеймы, наконец, перестали быть площадкой для разборок.


Тогда не очень понятен вообще смысл существования Флеймов. До сих пор я их воспринимал, как место для "сливания негатива".

В принципе, могу выражать любые мысли не то что без мата и олбанского, а вполне чистым литературным языком, в том числе и "Не затруднит ли любезного Дона возглавить колонну идущих по известному адресу"   -  но скучно же.
Драйва нет... ))


Косматый геолог
( )
04/02/2013 21:52:11
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

в том числе и "Не затруднит ли любезного Дона возглавить колонну идущих по известному адресу"   -  но скучно же.
Драйва нет... ))




Наоборот, это же самый кайф! Не просто послать на три буквы, но и показать вдобавок своё моральное и культурное превосходство.


Коленвал
( )
05/02/2013 06:04:09
не у всех на форуме это получается -

Цитата:

показать вдобавок своё моральное и культурное превосходство.




блюющий смайлЭГ.


Косматый геолог
( )
05/02/2013 11:48:05
Re: не у всех на форуме это получается -

Цитата:

не у всех на форуме это получается



Эт точно. Те, у кого не получается, во Флеймах не задерживаются и сползают ещё ниже.


Коленвал
( )
05/02/2013 12:01:28
указатель точнее настраивайте, -

, юзер Косматый Геолог. а то анонимусы подумают, как "вшивый" из старой русской поговорки, ибо другие
Цитата:

ещё ниже.


им неведомы, да и недоступны.
ГУдбай, Ваше моральное и Культурное ПревосхоДИТЕЛЬство.


umirАдминистратор
( )
05/02/2013 14:17:31
пользователь коленвал (+)

вас это тоже касается.
и вам спокойно не сидится в загончике? 31 день на всём Форуме за флуд.
до встречи в сответствующем разделе Форума, вас там ждут прочие сидельцы

если есть ещё желающие, просьба подавать заявки


Scunsss
( )
05/02/2013 23:00:25
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

показать вдобавок своё моральное и культурное превосходство.


Ну, как один из вариантов...
Хотя для меня мотивация "показать", "доказать" и т.п. почему-то никогда определяющей не была, а уж тем более какое-то мифическое превосходство.
Всё-таки, согласитесь, ценность высказываемой мысли, идеи, мнения мало зависит от владения тонкостями русского языка.


Косматый геолог
( )
06/02/2013 13:01:42
Re: А давайте попробуем флеймы на недельку оставить только для чтения?

Цитата:

Хотя для меня мотивация "показать", "доказать" и т.п. почему-то никогда определяющей не была, а уж тем более какое-то мифическое превосходство.



Мы говорим о вежливой дискуссии или же о сраче с посылами на три буквы? В дискуссии лучше вообще не ругаться. В сраче же все средства хороши. И если можно не просто послать, а так послать, что разом втоптать оппонента в говно - то надо избирать именно второй путь.

При этом я остаюсь убеждённым сторонником вреда срачей как таковых, выступаю за закрытие флеймов и жёсткие наказания за любые попытки ругани в остальных конфах.