f_m
( )
25/04/2004 12:56:46
Я ухожу

Ухожу с форума.
Обстоятельства, при которых было принято решение, в данный момент не имеют ни какого значения.
Хотелось бы сказать всем спасибо. Ребята и девчата, Вы самая адекватная и интересная тусовка которую можно встретить на просторах рунета. Мне будет вас всех очень не хватать.
Отдельное спасибо команде из Атлантиды. Счастливого плаванья, мне было чертовски приятно находиться с вами в одной конфе.
Е-Букеровцы, творческих вам успехов и пусть вас минует кризис не платежей. Удачи.
Для тех с кем мы общались в реале, я всё так же доступен и всегда рад вас видеть и слышать.

На последок, что бы не было так грустно. Одна история услышанная от….. (захочет сам представится).
Один известный юзер и КЛСник хочет в тусовку подтянуть своего знакомого, который много ходит по феям, а КЛС только читает не регистрируясь, что бы последний поделился с народом накопленным опытом. Пусть скажем зовут его Вася.
Дело происходит когда этот Вася читает на форуме отчёт Персифоны, о том как они: она и хорошо известный в узких кругах УЧ2 вызвали к себе фею. Для тех кто в танке: Персифона девушка и надо заметить симпатишная, а УЧ2 мужчина. Далее происходит следующий диалог:
- Вася, ну когда же ты наконец то поделишься с народом своим ОГРОМНЫМ опытом? Вон даже не зарегистрировался!
- Ну да, зарегистрируешься тут у вас. Одни ПЕДЕРАСТЫ!!!!
- Да с чего ты взял????!!!!
- Ну, как же, вот смотри, показывая на отчёт Персика, вот два КЛСника вызвали к себе фею, а года она им не понравилась, начали друг с другом трахаться в задницу!!!!!!!

Всем ВВКС и ещё раз всем большое спасибо за общение.


Mars32
( )
25/04/2004 18:47:27
Re: ну что же......

...Пожелаю тебе удачи и всего самого лучшего!
Давай, лихом не поминай!........


Tess
( )
26/04/2004 08:20:17
Re: Я ухожу

В ответ на:

Обстоятельства, при которых было принято решение, в данный момент не имеют ни какого значения.




Возвращайся, когда обстоятельства в очередной раз изменятся, или ты поменяешь свое отношение к ним

Будем ждать...

ЗЫ Он улетел и не обещал вернуться, такой милый, милый....


Telepuzik
( )
26/04/2004 09:16:47
Re: Я ухожу

В ответ на:

Ухожу с форума.
Обстоятельства, при которых было принято решение, в данный момент не имеют ни какого значения.




Тоже принимал аналогичное решение, уходил...
А потом все-ж вернулся. Ибо куда не уходи, а как ты правильно подметил - компания тут подобралась весьма и весьма
Поэтому все-ж буду надеятся, что когда нибудь вернешься. Пусть в ином обличье, сменив ник, как некоторые делают, но тем не менее... Вернешься...

Да, не знаю тебя лично, но... даже если ты тот товарищ, что на операцию собрался (про которого Dmig писал)... все равно когда нибудь возвращайся. Оперируют-то не мозги


Orinda
( )
26/04/2004 09:21:24
Re: ох, невнимательно читает:))

Жаль, что уходите, надеюсь, вернетесь. А про эту историю - скажите другу, чтоб внимательно прочитал, не пропуская слов "уан хандред персент партнершип"! Он по аглицки разумеет?:))
Удачи!


LKW
( )
26/04/2004 09:29:27
Чем хорош КЛС (+)

Так это тем, что из него нельзя уйти, только ногами вперёд

Я лично думаю, что ты вернёшся, не через месяц или два, но через год ИМХО точно.

Всего тебе!
Удачи в личном!

ВКС!


reyz
( )
26/04/2004 09:32:54
Re: Я ухожу

Да f_m-ка, вот это ты сделал финт ушами.. Жалко тебя нельзя оставить.. Лично мне будет тебя не хватать именно здесь. Ну а в жизни, Бог даст, свидимся. А так, естественно успехов!

nasreddin
( )
26/04/2004 09:41:33
Re: Я ухожу(+)

уходи, но возвращайся инохда
ЗЫ: Семь футов под килем Если захочешь просто поговорить, звони


ПВНХ
( )
26/04/2004 10:19:29
Re: да.... +

когда кто-то говорит, что уходит, я всегда про Calmа вспоминаю...
И - поэтому - не тороплюсь с прощально-напутственными словами.


Tess
( )
26/04/2004 10:59:01
Re: да.... +

А что было с Calmom?

Вых
( )
26/04/2004 11:16:12
Re: да.... +

В ответ на:

А что было с Calmom?



http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=81035


Orinda
( )
26/04/2004 11:41:40
Re: я говорила об этом..

что не нужно отказываться от радостей, когда в этой жизни слишком много боли, страха, смерти и одиночества. И уходя, пытаться плотно прикрыть дверь. Потому что жизнь, когда что-то решит, сама ее закроет. И боль от утраты будет уже другой.

ШаГоМЕР
( )
26/04/2004 15:02:42
Никада не говори никада (+)

мож вернешься эфэмушка а ?

OLD_Fox
( )
27/04/2004 11:04:57
Ну и уходиииии (хныыыыыы) ;-)

Ф_Мушка дорогой!

УДАЧИ тебе и счастья!

Любви и здоровья!

А за историю - отдельное спасибо! Давно так не смеялся!

С УВАЖЕНИЕМ ЛИС!