Великий Князь
( )
23/12/2013 02:09:04
Где скачать новый сериал?

Всех приветствую!

Возникла такая задача: хочу скачать относительно свежий российский сериал (например, Оттепель) на планшет. Не в интернете смотреть, а именно скачать. Готов за это заплатить. Но хочу, чтобы было хорошее качество, и чтобы скачивалось без гимора. Что посоветуете?

Заранее благодарен!


Бородатый
( )
23/12/2013 02:22:38
Re: Где скачать новый сериал?

Так на Кинозале, например, и скачать.
Качество там есть разное, в т.ч., хорошее.
Если, конечно, регистрация и рейтинг на треккере для Вас не слишком "геморрой".


Navashin
( )
23/12/2013 03:34:28
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

Не в интернете смотреть, а именно скачать.
Заранее благодарен!




скачайте Downloader. Он любое потоковое видео закачивает в виде файлов.
проще говоря, через саму программу заходите на сайт с онлайн-видео и программа скачивает фильм в память. Смотреть при этом не нужно.

я пользуюсь регулярно: закачиваю фильмы на айпэд в самолет или поезд.
очень удобно, программа двух кликов.


techbossАдминистратор
( )
23/12/2013 03:58:50
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

скачайте Downloader. Он любое потоковое видео закачивает в виде файлов.


Объясните, зачем подобные извращения, если можно просто скачать с торрентов?

Samecz
( )
23/12/2013 08:08:38
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:


скачайте Downloader.


У него сть один существенный сцуко минус, по крайней мере в компах-он прописывается сцуко везде где только можно и иногда удаление его очень долгое и гемморойное.

tibetman
( )
23/12/2013 16:45:24
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

Объясните, зачем подобные извращения, если можно просто скачать с торрентов?




К сожалению, сейчас так активно борятся с пиратством, что найти свежий, да еще российский фильм становится с каждым днем все сложнее. Их даже в контакте через день-два уже правообладатели блокируют.

А ТС на это внимание обращал
Цитата:

хочу скачать относительно свежий российский сериал (например, Оттепель)




Шoк
( )
23/12/2013 16:47:56
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

хочу скачать относительно свежий российский сериал (например, Оттепель)


"Оттепель" я качал на pslan.com. К сожалению, у некоторых серий отсутствуют первые несколько минут.

Navashin
( )
23/12/2013 17:24:14
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

Объясните, зачем подобные извращения, если можно просто скачать с торрентов?




на торрентах сейчас идет борьба за права правообладателей)
потому относительно новые фильмы (по крайней мере, полугодичной свежести) часто отсутствуют.
кроме того, в торрентах далеко не все сериалы.
Потому иногда достаточно удобно скачать вконтакте либо на другом сайте потокового видео.

Извращений нет: в программе открывается стандартный браузер, искать в нем так же удобно, как и на ПК. Скачивание происходит так же быстро, как и с торрентов.

Есть еще существенный плюс: скачанные с торрентов фильмы нужно конвертировать под iPad, некоторые фильмы в хорошем качестве имеют кодек AC3, который эппловские плейеры вообще не поддерживают. А онлайн видео проигрывается всегда.

Лично для меня вопрос звучит ровно наоборот: зачем заморачиваться с торрентами, если есть гораздо более удобные варианты скачивания.


Navashin
( )
23/12/2013 17:26:47
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

У него сть один существенный сцуко минус, по крайней мере в компах-он прописывается сцуко везде где только можно и иногда удаление его очень долгое и гемморойное.




судя по тому, что он и на планшете пытается запустить какие-то обновления, я в это охотно верю))

однако за Эппл я спокоен)))


Freelance
( )
23/12/2013 18:34:04
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

относительно новые фильмы (по крайней мере, полугодичной свежести) часто отсутствуют.
кроме того, в торрентах далеко не все сериалы



Если почитать комменты на торрент-сайтах, часто вопросы задают: "Где раздача?" И ответ: "Идите на тот сайт, где есть ВСЁ". Даже если адреса такого сайта не знаешь, через поисковик ещё ни разу отказа не было. Что интересно, Яндекс даёт гораздо меньше ссылок, чем Гугл.


Бородатый
( )
23/12/2013 18:40:27
Re: Где скачать новый сериал?

Так где тот сайт, ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ?
Или это секретная информация?


Freelance
( )
23/12/2013 18:53:07
Re: Где скачать новый сериал?

Цитата:

Или это секретная информация?



Не, для своих можно
Вообще-то какой именно сайт тот комментатор имел в виду, я не знаю.
Но вот к примеру на rutracker.ws все фильмы, что закрыты на большинстве сайтов, спокойно лежат.
Ну и ещё есть такой совсем "подпольный" pirat.ca, только там регистрироваться надо