starichok2
( )
11/08/2014 12:57:59
Про Украину и не только ...

Мой брат двоюродный живет в Кривом Роге .. семья , четверо детей , приезжали отдыхать к своему деду в Кисловодск .... и тут на тебе , он собирается идти в армию , воевать против захватчиков , жена наговорила кучу гадостей матери мужа ( моей тете !!) , на вопрос -с какого х@я , брат ответил -а не провоцируйте ее !!!
Наша семья всегда была дружна и спаяна , а тут , не то что трещина , каньон между нами !!!!
Конечно , в любом случае , он остается братом ....
Но тут задумаешься ....
Хреново что то мне на душе ....


MustDie
( )
11/08/2014 13:51:57
Re: Про Украину и не только ...

Цитата:

Мой брат двоюродный живет в Кривом Роге .. семья , четверо детей , приезжали отдыхать к своему деду в Кисловодск .... и тут на тебе , он собирается идти в армию , воевать против захватчиков , жена наговорила кучу гадостей матери мужа ( моей тете !!) , на вопрос -с какого х@я , брат ответил -а не провоцируйте ее !!!
Наша семья всегда была дружна и спаяна , а тут , не то что трещина , каньон между нами !!!!
Конечно , в любом случае , он остается братом ....
Но тут задумаешься ....
Хреново что то мне на душе ....




Пусть идет и сам посмотрит кто там, и с кем воюет. Т.к. если будете отговаривать - станете первой вражиной в списке.


Freelance
( )
11/08/2014 14:06:59
Re: Про Украину и не только ...

Нету хорошего выхода, увы.
Ситуация упущена, мягко говоря.
Надо было самое позднее лет пятнадцать назад спохватиться.
Сейчас вообще нет условий, чтобы ситуацию переломить. Может в будущем, если Россия станет процветающим и привлекательным государством, тогда.


Маршал Тито
( )
11/08/2014 14:21:31
Re: Про Украину и не только ...

Дык гражданская война...брат на брата, сын на отца... , таких историй сейчас вагон.
От людей ещё конечно многое зависит, к тёще сейчас сестра приехала, она почти всю жизнь в Луцке прожила, но она русская, гражданский муж поляк... тему войны почти не затрагивают, а вот сыновья её...это пи@дец лютый
И на мать гонят, за то что она всю жизнь в криминалистической лаборатории МВД проработала, а гражданский муж её, вообще "враг народа" и "руки по локоть в крови патриотов" т.к. он после войны бандеровцев по лесам Волыни гонял.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/08/2014 04:08:32
Скажу одно +

а ведь такая фигня вполне могла бы быть и у нас...
Имхо, порулил бы дорогой Борис Николаич ещё немножко, и...
А потом порубили бы всё по границам областей.
А потом присоединили, кому чего больше надо