crazysm
( )
12/09/2015 17:21:37
Wifi фотопринтер, нужен совет! +

Для школьных дел малого решили купить фотопринтер, и что бы обязательно
беспроводной! Кто то может посоветовать? Какие модели? На что обратить внимание
и прочие нюансы! Желательно не очень дорогой, но и совсем гумно брать неохото!


Samecz
( )
12/09/2015 19:20:14
Re: Wifi фотопринтер, нужен совет! +

пользуюсь самым дешевым HP
при выборе брал чтоб картриджи модно было заправлять-ибо родные стоили конских денег, а сейчас и подавно...
В остальном они все одинаковы, имхо


Бородатый
( )
12/09/2015 22:48:29
Re: Wifi фотопринтер, нужен совет! +

Я ттак понимаю, это непременно печать в цвете?
тогда смотри на картриджи - как Самец уже писАл.
Обязательно чтобы заправляемые были - и точно узнай кто, где и почем будет тебе их заправлять.
ЕМНИП (был у меня цветной НР), комплекта картриджей там хватало на несколько десятков фоток.


Samecz
( )
13/09/2015 09:17:05
Re: Wifi фотопринтер, нужен совет! +

Цитата:


Обязательно чтобы заправляемые были - и точно узнай кто, где и почем будет тебе их заправлять.




там не в этом дело-просто там у каких то принтеров обходится защита, а у некоторых стоит какойто датчик, который не позволяет использовать неродные или заправленные.
А насчет заправки - ребенок у меня сам заправляет шприцами
Заводские картриджи заполнены на 30%,которые на принтере, то есть или сразу надо брать еще комплект или сразу заправку.
В общем как везде, дурят потребителей


Шoк
( )
13/09/2015 11:55:45
Re: Samecz, поделитесь опытом

Вопросы:
1) Какой у вас принтер?
2) Много ли перезаправок выдерживают картриджи?
3) Нужно ли для использования перезаправленных картриджей менять прошивку принтера? Если нужно, контролирует ли НР целостность прошивки через интернет?


Samecz
( )
13/09/2015 18:12:29
Re: Samecz, поделитесь опытом

HP photosmart - хз какая там серия-мне пох, дома ребенку хватает и ладно
нет считал- штук 10 наверно выдерживают а может и 20 или 50-я не участвую активно, ребенку в последнее время тоже не нужен, потому прочищаем картриджи или печатаем что нибудь раз в две ндил-раз в неделю чтобы не застывал
я покупал такой что ничего менять не надо- вынул заправил вставил и снова печатает