Akt
( )
12/03/2002 13:42:53
Вопрос о русской бане.

Знает ли кто-нибудь такое удивительное место, где можно получить удовольствие от настоящей русской бани?
Обязательно с чаем, вениками и банщикам/цами, которые умеют парить.

Пожалуйста, не надо пошлить по этому поводу.



mok
( )
12/03/2002 16:15:49
Re: Вопрос о русской бане.

Сам любитель именно этого вида бани.
Только проблема с этим в Москве.Мои поиски настоящей!!!!!!!!!!!!!! русской бани не увенчались успехом,а вот всего остального навалом. Можно поискать в пансионатах и домах отдыха,но качество будет скорее всего не то.Правда по слухам есть Хорошая баня в базе отдыха СОЮЗ, но находится она там в отдельно стоящем коттедже,Который почти всегда занят,и заказывать его нужно за месяц .Влезает туда около 10 чел,перед котеджем бассейн с подогревом. Вообщем присоединяюсь к вопросу о хорошей русской бане.


basik
( )
12/03/2002 16:38:19
И меня в компанию возьмите!!!

Обленился народец! Эх, обленился! С русской баней возни много. Банщика держат надо. А это штатная единица. Дополнительные расходы. Топи ее целый день. Да и дрова нужны. А средств нет. Субсидий нет. Веников нет. Куда интересней и проще, рубильник повернул, ТЭН включил, и все. Ни забот, ни хлопот. А «куды» нам, любителям русской бани, податься? Обидно, однако! Но я знаю одно место, где есть настоящая русская баня. Правда, пока еще не есть, но будет обязательно! Это как раз у меня на даче. Так что всем любителям русской бани говорю. Кидайте предложения в личку, кто знает где какая контора в разумных ценах настоящие русские бани под ключ ставит. Чем быстрей кинете, тем быстрей парится, начнете!!! Обещаю!

mok
( )
13/03/2002 11:47:57
Re: И меня в компанию возьмите!!!

Хорошо-то как повстречать еще одного любителя РУССКОЙ БАНИ!!
Поищу по заначкам координаты фирмы.
Предлагаю всем заинтересованным в данном виде отдыха рассмотреть предложение по организации похода в энту самую баню.


mandulay
( )
13/03/2002 12:26:57
такое место есть, и...+

я его знаю, НО будет ли уместным обьявить его тут открыто? Реклама скажут однако...

Там есть всё:
классная парилка ( 80 градусов!), печь - каменка.
2 купели, банщик, массажист, чай, варенье, мёд, пиво и т.д.
За 4 часа впятером по-полной БАННОЙ ( no bloody sex at all !!!) программе с выпивкой и закусками отдавали 3000 руб.
Чего там нет, так это "переговорных-КСилен", но ТАМ они и нахх не нужны.


Akt
( )
13/03/2002 12:41:16
Даже не нашептал-:(

А в баню-то хочется!

mok
( )
13/03/2002 17:05:48
Re: такое место есть, и...+

Где-же такое чудо нашлось? Очень парку хочется да веничков
скинь пожлста координаты, если не жалко


Boroda
( )
13/03/2002 19:17:54
Имя, коллега, имя... (+)

Уважаемый, коллега,

не томи душу. Отпиши плиз (здесь или в личку) где ж такое бывает-то. А то сауны достали уже.

Искренне Ваш,

Boroda


mandulay
( )
13/03/2002 20:46:53
Всё просто...+

так как бани эти не совсем в Москве (Фрязино, 20 км по Щелковскому ш.), то можна и "открытым текстом"...

значит так
Фрязино, центральные городские бани, тел. 465-8894
массажист - Евгений
банщик - Олег
заранее можно договориться, чтоб кроме вас никого не обслуживали - так спокойнее.
Если договоритесь и не в лом будет съездить - не пожалеете. В Москве (ИМХО) такого не найти по определению.

ЗЫ: есть там VIP ( хде этого ВЫПа только нет!??) зона - но не советую, парилка там хуже.
Конечно, для еженедельного варианта бани во Фрязино не подходят, но съездить разок-другой в месяц с друзьями попариться "по-взрослому" - вполне.

удачи....и лёгкого пара!


mandulay
( )
13/03/2002 21:11:38
И ещё...+

2 км по Ярославскому ш.
комплекс "Береста" - там тоже баня каменка и все причиндалы имеются, цена, сами понимаете, выше - 3100 рубл.в час, банщик - 310 руб/ за 1 заход
тел - 582-1415

ЗЫ: туда можно и "импортного" друга-коллегу привести, чтоб показать "рашэн сауна"

опять же - удачи!!!