xerox
( )
23/05/2006 00:34:55
Евровидение 2006, Афины |+|

...своё мнение выскажу, чуть позже. А что Вы думаете?

ХЕРМоржовый
( )
23/05/2006 09:27:58
Re: Евровидение 2006, Афины |+|

Вот что я думаю.
У нас этому конкурсу слишком большое значение придают. Для нас он почему то как музыкальная олимпиада. Это как перед очередным чемпионатом мира по хоккею начинаю народ грузить вот уж сколь лет его не выигрывали... Так и тут тоже самое. Начинаю там лучшие силы собирать. Вот Ирландия же не послает туда свою U2, чтоб всех уделать. А уж ток-шоу на первом канале приуроченное к этой церемонии вобще поразило. Истошные вопли что мы опять были лучше и про происки империализма. А услышав высказывание Хинштейна вобще офуел. Сказано было что типа наш Дима лучший, а: "они там все гастрабайтеры и уроды (или подонки даже он вроде сказал)". Такие вещи в прямом эфире на все страну говорить...


Герой
( )
23/05/2006 09:53:08
Дочка сказала, что нашего засудили. Сам такое не смотрю. -

---

Ola
( )
23/05/2006 11:02:03
Re: Евровидение 2006, Афины |+|

Я смотрела финал.
Многие выставили "звезд".Но сам конкурс мне показался "ни какой".
А реально хорошо пели-наш,Армения,Нидерланды.
Конечно это мое мнение.
Мне кажется финов и выбрали "вопреки...".


crazysm
( )
23/05/2006 11:16:24
Re: Хм, а кто такой Пилан, а? -



bonifaz
( )
23/05/2006 12:06:36
Re: Евровидение 2006, Афины |+|

Насколько я понимаю, Евровиденье - это в первую очередь конкурс вокала. Какое отношение имеют орки к вокалу нифкурил Даешь первое место "Властелину колец"

БабЙага
( )
23/05/2006 13:50:32
Вопреки чему

вот только не понятно.
Я смотрела и полуфинал, и финал полностью,не потому что я фанатка там какая билана или ещё кого,просто так на эти два вечера сложилось
Мне очень понравился мальчик кажется из Румынии,всё таки пять окав и пусть и малюсенькая харизьма(прошу не путать с тем,что некоторые могут тут подумать ) это почти зачёт. И ещё я не поленилась и проголосовала за ,блин я их всё время путаю,кажется Литва,рокеры( не металюги и не панки, а хорошие такие рок исполнители,жаль не могу поимённо,первый раз слышала) ихние собрались и здорово так речёвкой, задорно,профессианально простебались над всей этой байдой, без страшилок мультяшных и пр. спецеэффектоф


Lemmy
( )
23/05/2006 14:21:44
Ну тогда слушайте

если нравитсяссылка

Имхо, конкурс давно превратился в соревнование "фабрик" из разных стран, и мой интерес к нему пропал.


B_Xy
( )
23/05/2006 20:09:20
Модеры, а перенесите это во флеймы!

Во флеймах я скажу, что думаю! А здесь:

.........................., ..........................   .......................... ! .................!!!! ...................... , ....................... .
................ , "......................." .............................????!!!!! ........................ : ........................! ................., ...................... конкурс Ебловидение!

Собственно, все что могу, иначе забанят. А Дебюсси меня так не раздражает.  



Ola
( )
23/05/2006 21:00:15
Re: Вопреки чему

Вопреки "никакому" конкурсу,т.е.совсем слабый был,не интересный.
Но это конечно мое мнение.


blazzer
( )
24/05/2006 07:34:09
Re: Евровидение 2006, Афины |+|

Голосовал за финнов. Победа готеки над озорными девчонками и ахтунгом - это символично, прорыв в космос фактически.



B_Xy
( )
24/05/2006 13:56:33
Re: Попробую объяснить, кто такой Пилан, -

Крыйзыч! Основное: Пилан к плану - отношения не имеет! 
Но ежли Вы усе-таки хотите понять, то ФОТ АТАПТИРОФОННОЕ АПЬЯСНЕНИЕ:

Фот купил ты шЫшек килаграм, хароших шЫшек, ф пакете.   Пригласил фсех друзей: Гену, Чебурашку, Матроскина, просто С-Кота, Ачкарика, Самалетик, ну фсех пригласил.  Фы фкурили чутка, ну чтоп зацепила, а и было нимнога - на пару пыхов.    И тагта ты гафаришь им: У меня шЫшек КИЛО.    А фсе: Ура! Крыйзыч! Маладец!   Достаешь ты пакет, открыфаешь, а там шИшки, из них тока арешкав кидрофых накафырять! Друзья тебе гофорят тагда: Тьфу, Крыйзыч! Ты - Пилан, пилядь!  
А могли бы морду набить, но не напили патамушта Друзья! 



злыдэнь
( )
24/05/2006 16:57:10
биланн отстой (гомосекливый) ФИНЫ рулез!!!!

он кажись очень понравился геям)))
по сути НЕЛЮБЛЮ я ПоПсУ а Фины порадовали)))