Striptease
( )
28/05/2006 20:31:10
Власти закрыли выставку "Эрос Москва"

Выставка была закрыта вчера, в субботу, около 14 ч. На входе встали 3 мента, и никого не пускали внутрь. По громкоговорителю сообщалось, что выставка продолжит работать на следующий день, в воскресенье. Как сказал офицер, выставка закрыта "по техническим причинам". На мой вопрос, по каким именно техническим причинам, он ответил "по неустановленным". Обманывать нехорошо.

Сегодня выставка по-прежнему закрыта, только вместо ментов стоят военные, и висит объявление:



На мой вопрос к одному из участников, почему была закрыта выставка, может быть, там занимались сексом, был дан ответ: "Сексом? Каким сексом? Видите - эроc запрещают, а про секс вообще нужно забыть".

И естественно, мало кто верит, что выставку разрешат в следующие выходные.


Baralgin
( )
28/05/2006 20:35:14
Re: Правильно сделали (+)

Ибо нефик!  

Threelegs
( )
29/05/2006 07:25:16
Re: Девчонки, Баралгину больше не давайте! :)

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/05/2006 08:55:07
Аккурат в субботу мы там и были +

Приехали около 12:30, я смотался где-то в 14:40, прочие остались тусоваться. Выходя, ментов с громкоговорителем не видел. Сотоваршши, вернувшиеся позже, тоже не говорили о чем-то "необычном", типа закрытия выставки. Нашли на выставке кое-чего для себя интересное.  

Когда уходил, внутри шла туса и действо - никто вроде как в порцесс не вмешивался. ХЗ, может, потом тихо притушили... под флагом общемоскоффской битвы с пидарасами   (их там было, но немного).

Раньше с утра надо вставать, товаришши!!!  



Striptease
( )
29/05/2006 17:28:57
Re: Аккурат в субботу мы там и были +

Везёт тебе! Я приехал к 15:00 - уже никого не пускали... Но выпускали!

А громкоговоритель не у ментов, он висит на противовположном здании!

P.S. Воскресное фото: