Arty
( )
05/06/2006 12:22:35
Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

...ехал спокойненько со своего ранчо в Москву рано утром (в районе 5:30 утра), при съезде с Рублевки небо стало угрожающе черным и стало темно, как ночью. А возле BP такое началось, что я думал, меня нах смоет с дороги сейчас. Видимость - метров 5 при максимальной загрузке дворников, ориентироваться можно было только по стопам передних машин.   Перестраиваться - смерти подобно, ни хуа не видно в зеркала. Молнии - одна за другой. Думал, мля, что конец света наступил.   При порывах ветра машину нехило бросало в сторону. Скорость движения была вынужденно снижена до 40 км в час, а на некоторых участках - и того ниже.

В общем, слава богу, что доехал... Ибо погодные условия, при которых я когда-либо водил машину, были самыми худшими на моей памяти.

 



Wowik
( )
05/06/2006 12:59:59
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Я это, слава Богу, из окон своей квартиры наблюдал...Проснулся от дикого грохота, посмотрел в окно, понял, что там п....ц и спокойно заснул опять

Такой
( )
05/06/2006 13:06:04
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

У меня окно было в квартире открыто - весь жёнин розарий с подоконника сдуло нахер!

Diggerr
( )
05/06/2006 13:38:26
Подождите до завтра! (+)

"До конца света остался всего один день!"...

Далее читаем ТУТА

А сёня утром это была так - репетиция!


С - КОТ
( )
05/06/2006 13:41:34
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

В 3 часа ночи на Ярославском направлении, в районе Пушкино, такая же фигня была! Вышли с народом покурить на даче, так чуть нах не улетели! Спалось, правда, хорошо потом, даже кондей не включали.

Ляпсус-Трубецкой
( )
05/06/2006 14:11:59
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

С ШаГычем не надо было ругацца, ...он ещё не так может!!!
А вот уменя на памяти жуткий ливень с грозой, который застал нас в дороге под Воронежом, где-то в году 93, вроде. Лило так что дворники на самой бешенной скорости не могли стереть воду. Было полное ощущение что машина целиком нырнула в воду....какие там 5 метров, видимость была полный ноль, даже капота машины не видел. Простояли так прямо на трассе минут 20, потом немного потише стало лить.


С - КОТ
( )
05/06/2006 14:14:40
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Воооот как быывает! (из Ю. Антонова)

tyreks
( )
05/06/2006 21:57:45
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Цитата:

Проснулся от дикого грохота, посмотрел в окно, понял, что там п....ц и спокойно заснул опять



Ты то заснул. а я уже зубы почистил. Вынес котейку на балкон подышать, так он с испугу мне под халат залез и оттуда только вибриссы торчали.


Kronos
( )
05/06/2006 23:57:28
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Щекотал???!!!

Ляпсус-Трубецкой
( )
06/06/2006 08:40:29
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Цитата:

так он с испугу мне под халат залез и оттуда только вибриссы торчали



Ты поясни народу что такое вибриссы, а то могут не весть что подумать


tyreks
( )
06/06/2006 22:26:35
Re: Чуть не смыло вместе с машиной седня утром (+)

Цитата:

Ты поясни народу что такое вибриссы, а то могут не весть что подумать



Ну, блин. Усы, усы, усы кошачие - по научному вибриссы. Сын любит их так называть.


Некошерный Свинтус
( )
07/06/2006 05:16:45
И где?! Re: Подождите до завтра! (+)

Цитата:

"До конца света остался всего один день!"...

Далее читаем ТУТА

А сёня утром это была так - репетиция!


Где обещанный конец? Я пива с чипсами купил, сел фтыкать. Опять наипали похоже. Который раз такая фигня. Надо завязывать читать московский комсомолец