Lemmy
( )
26/06/2006 09:35:07
Что-то Стрим скурвился...

попросили меня сейчас подобрать тариф, а у них ничего нет.. Есть два медленных тарифа, и один слишком быстрый и дорогой, а вот ничего среднего нет, раньше хоть был удачный тариф Стрим-турбо, а с альтернативой яйцемозговым трудно...

з.ы. у меня знакомые уходят с МТС, их эти яйцы вывели, а вот альтернативы МГТС нет, и что теперь терпеть яйца?


umirАдминистратор
( )
26/06/2006 10:29:51
Re: Что-то Стрим скурвился...

Цитата:

Что-то Стрим скурвился... попросили меня сейчас подобрать тариф, а у них ничего нет



ха, стрим... я вот уже давно себе в мтсе не могу нормальный тариф подобрать: пользуюсь какими-то древними как на прямом, так и на федеральном (не джинс). самое интересное, что на прямом тариф не меняется уже лет 5, но при этом абон. плата и стоимость минуты получаются ниже чем на любом предлагаемом на текущий момент (даже с учётом гыыыы.... так называемой "скидки 15%" - вот ещё один пункт который просто бесит. чистейшей воды на@балово). и альтернативы то никакой - номера старинные, менять их по-любому нельзя... к тому же реальная конкуренция у ОПСОСов начисто отсутствует. а ты говоришь стрим... по стриму по-моему вообще им всё по фигу - набрали клиентскую базу, а чё с ней делать и как работать, изобретают по ходу процесса.


коллега
( )
26/06/2006 15:18:51
Re: Что-то Стрим скурвился...

Цитата:

я вот уже давно себе в мтсе не могу нормальный тариф подобрать



к слову, таже хрень и у мегафона - нынешние тарифы не идут ни в какое сравнение с древними архивными... ну а т.к. свой номер уже ни на какие льготы/скидки/выгодные цены не поменяю, то видимо "мегафоновцем" я останусь еще очень долго.
Цитата:

по стриму по-моему вообще им всё по фигу - набрали клиентскую базу, а чё с ней делать и как работать, изобретают по ходу процесса.



а никто не в курсе, как вообще Стрим-ТВ показывает? Точнее, насколько эта хрень интересна в плане соотношения картинка/баблосы?