Morpeh
( )
13/08/2006 11:42:15
Америка осталась без чемпионов...

По всем версиям в супертяжёлом весе по боксу... Олег Маскаев, русский по национальности, который родился в Казахстане, а выступал сначала за Узбекистан, а затем за Россию, завоевал пояс по версии WBC. Украинец Виталий Кличко владеет поясом по версии IBF, россиянин Николай Валуев - чемпион мира по версии WBA, а белорус Сергей Ляхович - обладатель титула по версии WBO.

zuryck
( )
13/08/2006 12:58:19
Хе, хе. -

фыва

Scunsss
( )
13/08/2006 15:44:06
Re: Америка осталась без чемпионов...

Миф о непобедимости негр... простите, афроамериканцев, развеян окончательно.

УррррАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


Такой
( )
13/08/2006 17:01:27
Re: Америка осталась без чемпионов...

Это большая Победа. Поздравляйу!!

Герой
( )
13/08/2006 17:45:01
А бой Маскаева с Рахманом уже был? Совсем я заработался. -

---

Такой
( )
13/08/2006 18:48:53
Re: А бой Маскаева с Рахманом уже был? Совсем я заработался. -

Cегодня ночью...В 12 раунде за 43 сек. до гонга Маскаев техническим нокаутом. Рахман чуть опять за ринг не вылетел..

Герой
( )
13/08/2006 19:31:55
В прошлый раз "Скала" красиво вылетел с ринга)). Маскаев - красава! -

---

Prohozhyi
( )
13/08/2006 22:05:10
Вот мне интересно...(+)

Маскаев был сильнее,и победил,безусловно,заслуженно.
Но инфу-то надо выдавать полную.Ибо то,что "Америка" осталась без чемпионов - неправда.
Маскаев,безусловно,как и Цзю,позиционирует себя,как российского спортсмена.Но гражданство у Маскаева - "пиндос",(как принято говорить на форуме )
Так,что формально,чемпион - американец.
Болел я сам,конечно же за Маскаева.

С Уважением!


Такой
( )
13/08/2006 22:17:45
Re: Вот мне интересно...(+)

Гражданство ему еще кажется не дали...Хотя он его и хочет...

zuryck
( )
13/08/2006 22:20:02
Все верно +

Цитата:

Маскаев был сильнее,и победил,безусловно,заслуженно.
Но инфу-то надо выдавать полную.Ибо то,что "Америка" осталась без чемпионов - неправда.
Маскаев,безусловно,как и Цзю,позиционирует себя,как российского спортсмена.Но гражданство у Маскаева - "пиндос",(как принято говорить на форуме )
Так,что формально,чемпион - американец.
Болел я сам,конечно же за Маскаева.



Маскаев сменил гражданство Казахстана на мурканское. Подал запрос на получение российского, но его динамят. Теперь надеется на ускорение. Просто публика мурканская его, как я понял, за пиндоса не принимает. Передают, что весь зал за Рахмана болел.

Офф. Писец с этим гражданством. У меня друг женился на русской крымчанке. Орет благим матом, когда вспоминает процедуру, по которой его жена гражданство наше получает.  Замучались бумаги собирать.  Живет она здесь больше десяти лет.



Prohozhyi
( )
13/08/2006 22:27:53
Ой,и не говори... (+)

Гражданство,и около - это такой головняк...
Бумаги,беготня...Весь этот выматывающий идиотизм...
Я это всё знаю,т.к. тоже хорошие знакомые в России намаялись...

С Уважением!


heap
( )
14/08/2006 20:07:00
Кто не смог посмотреть(+)

тыкайте сюда
раз
два
три
четыре


Ибаньес
( )
14/08/2006 20:40:43
Re: А возможен еще такой вэрайент...(+)

...что его американская тэксовая эйдженси очень сильно чарджить начнет! И мистер Маскаев очень прав насчет мувинга ту маза раша. И русский ситизеншип для него будет очень кстати. Да и сами тэКСы в раше вери-вери выгодные. Но с русскими офицерами нужно быть вери-вери коррект. Они очень стриктовые. Но, я уверен, что мистер Маскаев будет очень кэрфул об этом.

ХЕРМоржовый
( )
15/08/2006 09:13:52
Re: Вот мне интересно...(+)

Да и ЛОХович уже практически пиндос. Ждет получения гражданства, если еще не полул