EBTG
( )
31/08/2006 15:29:35
А вот такая тема .... Может кому то покажется интересной.

Забрел я как то недавно домой к родителям и в глаза мне бросилась коробка с нев...енным количеством конвертов. Приглядевщись я обнаружил, что это счета от компании, предоставляющей мне услуги сотовой связи......
Теперь, когда мне сафсем не хера делать, я считаю сколько я им денег дал.
Еще не рыдаю, но уже плачу. Семь лет уже сложил, осталось четыре, причем я думаю за те давние четыре отдал в два раза больше чем за ближайшие семь.

Ни кто мой подвиг не повторял ?

С уважением, EBTG.


TsunamiАдминистратор
( )
31/08/2006 16:51:21
Re: А вот такая тема .... Может кому то покажется интересной.

Я не считаю, но иногда представляю  сколько я заплатил сотовым компаниям  начиная с 92 года то волосы начинают вставать дыбом .

Помню в 93 счета от би -лайна приходили по 3500-4000 американских денег  токо кто ж в те года платил то 



zuryck
( )
31/08/2006 17:23:08
Re: А вот такая тема .... Может кому то покажется интересной.

Цитата:

Помню в 93 счета от би -лайна приходили по 3500-4000 американских денег  токо кто ж в те года платил то 




Ты во вьетнамской общаге "переговорным пунктом" подрабатывал? 

Я оплачивал свои счета .



66legion
( )
31/08/2006 17:35:08
Я платил. И нечегоь сметься...

А миня даже диффченки в кафе игнорили...Эриксон тогда был уже, маааленький такой, а они сцуки кроме Моторолл  с офуенно здоровой батареей (думаю все знают о чем речь) не признавали ничо, типа я из дома с 9000герцового звоню 

Герой
( )
31/08/2006 18:50:26
Моторолла М75 вроде?

Один водитель очень любил спортиные штаны с оттянутыми коленками Я ему выдал такую мотороллу, он, по пацански, повесил ее на резинку штанов и портки оказались на коленках

Scunsss
( )
31/08/2006 21:08:23
Re: Ага-ага...(+)

Цитата:

Моторолл с офуенно здоровой батареей (думаю все знают о чем речь)


Была у меня такая... Аккумулятор был - на полкило, наверное. Если такой на ногу уронить - инвалид на неделю.
В "Секретных материалах" у агента Малдера примерно такой аппарат.


EBTG
( )
01/09/2006 09:50:22
Нет Ь75 это маленький GSM тилипон (+)

а речь видимо идет о трубках AMPS компании "имелком".
Я нашел у себя:
Сименс S4 - 2 штуки (работающие, да еще как ! Мой любимый телефон работает просто везде)
Сименс S25 - 6 штук
И теперь на сладкое
Панас G500, Nokia 8110 и наконец просто шедевры Хагенук (по моему это был первый телефон со встроенной антенной) и Сименс SL10 по моему первый слайдер.


mikxxx
( )
01/09/2006 10:13:42
Re: А вот такая тема .... Может кому то покажется интересной.

я тож оплачивал пока счет не прислали на 5,5 кило....


66legion
( )
01/09/2006 17:19:18
К перечню шедевров

Все это игрушки, если вы не пользовались трубами дальнего действия Senao 868. Вот это весчь!!! Думал они давно вымерли, но в прошлом году пришлось закупать такие для таежных бригадиров, так они сначала начали жаловаться на то, что при включении изображение и звук на телеке пропадают, а потом вообще устроили байкот, типа "голова сразу кипит и болит"  Плин, а я в начале 90-х такую под пальто на ремне типа сотового носил , теперь приходится постоянно проверяться, нет ли эффекта от облучения, да еще отчеты про это писать