petitm
( )
16/12/2002 09:33:36
Посоветуйте часы знатоки долчи виты

Господа- а не посветуете ли мне часики от 200 до 500 уев.( больше жаба душит - больше 6 месяцев не одни часы не продержались у меня - про+++ваю постоянно)
С уважением


gullit
( )
16/12/2002 09:39:38
Re: Посоветуйте часы знатоки долчи виты

В этой ценовой категории, ИМХО - оптимальный вариант - Tissot.

Zer0
( )
17/12/2002 13:19:07
Re: Ну, за пятихатку можно(+)

и скромненькие Longines взять.
Приценицца можно тут: http://www.bestwatch.ru


Zer0
( )
17/12/2002 13:45:15
Re: А вообще(+)

часы обсуждали здесь http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=5719

Vantala
( )
17/12/2002 13:46:07
У них денег - куры не клюют, а у нас на водку не хватает! -



nasreddin
( )
17/12/2002 14:02:27
Re: Посоветуйте часы знатоки долчи виты

Достойный коллега! Извини, нескомный вопрос: что скрывается под +++: проебываю, проигрываю или пропиваю?
Ежли так, то нах покупать? А в прЫнцыпе варьянтов куча. Есть, например верный варьянт приобрести вечные и верные часы а ля Василий Иваныч. Аник:
Василий Иваныч пригласил Петьку водку пить. Засиделись допоздна. А Петька заметил, что у командира о..енная гиря на цепи к потолку приделана. Он и спрашивает:
- Василь Ваныч, что это у тебя?
- Часы, Петька!
- Как так?
- Смотри!
Взял гирю, раскачал и об стену е..нул. Оттуда крик:
- Вы что? Ахуели?! Уже три часа ночи!


jennet
( )
17/12/2002 14:18:53
Re: Ну и в догонку

Два приятеля. Один - другому.
- Я свои часы обычно страюсь не носить.
- Такие дорогие?!
- Да нет, настенные!


petitm
( )
17/12/2002 16:40:27
Нет уважаемый

не пропиваю и не проигрываю! Теряю. Ну теряю и все тут. Зонтики, перчатки, мобилы, часы - теряю. А мобилы и часы к тому же имею обыкновение по пьяне треснуть или об асфальт или об пол кафельный


BOOM
( )
17/12/2002 16:53:38
раз так, купи свотч на вес и теряй каждый день!(-)

*

nasreddin
( )
17/12/2002 19:08:07
На самом деле вот почему (+)

запостил: по поводу своего тестя: дарил ему порядка дюжины и можт более часов - терял, разбил и прочее. На самом деле,учитывая высокую энергетику и ай-кью, бывает такое, ей-ей, хоть я его и не лублу, но часы на таком человеке не держатся! А х..й его знает почему...Одно оправдание - прохвессор, работает с детьми-сиротами, сумасшедшими бабами, всякого рода "глазливыми" людьми, много научных работ мирового значения - часы не держатся, хоть тресни.
ЗЫ: Есть много, друг Горацио...


Sister_Cerry
( )
17/12/2002 19:13:03
совет

которым можно и не воспользоваться. но моим знакомым помогало. Дай имя тому, что теряешь. какое-нибудь человеческое - имеешь много шансов ликвиднуть потери.

RED-FOX
( )
18/12/2002 03:57:50
Re: раз так, купи свотч на вес и теряй каждый день!(-)

Ну воть!Украл совет...тока хотела сказать купи свотч,причем недельку.....ню..все такие разноцветные на каженный день недельки(ой,млин,вспомнила,шо были такие женские трусики..мама рассказывала:))и теряй себе на здоровье..и в туж сумму и выйдут.И как нас справедливо обвиняют(женский пол),чуть было сообщение Уважаемого BOOM не упустила:)Но сё равно:советую!