Vikku
( )
15/01/2008 21:14:28
Где в интернете бесплатно скачать Office MS???

срочно,пожалуйста,подскажите!

Lemmy
( )
15/01/2008 21:58:27
Попробуйте тут поискать

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=37216&start=346&limit=1&m=1#1

может понадобиться регистрация


old_bizon
( )
16/01/2008 01:10:15
думаю что толком нигде.

Поскольку это коммерческий продукт. Но, рекомендую опробовать open office, пользую год и в общем доволен

techbossАдминистратор
( )
16/01/2008 01:19:22
Re: думаю что толком нигде.

да зачем опенофис? у нас ведь не принято открытое ПО использовать, проще коммерческое украсть.

да и потом сознавать, что у гейца украл, куда приятней, чем использовать какой-то непонятный бесплатный продукт.


Гость с Альдебарана
( )
16/01/2008 08:19:01
Re: Где в интернете бесплатно скачать Office MS???

В интернете напрямую вряд ли выложен. Нужно либо торрент либо ed2k ссылку искать для emule. Соответственно, нужно будет клиента (бесплатного и легко находимого) для одной из этих сетей выкачать.

2techboss: openoffice безусловно замечательный продукт но полной совместимости с микрософтовскими форматами не даёт. А деньги гейтсу (тьфу 3 раза) платить грешно...


techbossАдминистратор
( )
16/01/2008 13:25:58
Re: Где в интернете бесплатно скачать Office MS???

Цитата:

openoffice безусловно замечательный продукт но полной совместимости с микрософтовскими форматами не даёт.


конкретно в чем?

Цитата:

А деньги гейтсу (тьфу 3 раза) платить грешно...


да это понятно... желательно вообще все взять и поделить...

Гость с Альдебарана
( )
17/01/2008 05:31:14
Re: Где в интернете бесплатно скачать Office MS???


Конкретика:

- слетают некоторые элементы форматирования (например автонумерация) при редактировании некоторых вордовых документов.
- Microsoft Project нет поддержки вообще

В результате любой документ отредактированный в openoffice приходится открывать и проверять в ворде прежде чем отсылать бизнес-партнёрам. Поверьте, знаю о чём говорю ибо использую open office активно. Долго пытался приспособиться но без финальной проверки в ворде никак.

А гейтсу, сцуке, ни копья не заплачу своих кровных ибо с его лёгкой руки этот кривой формат и появился с которым хрен совместимость обеспечишь.


Sabur
( )
17/01/2008 10:49:45
На сайте www.microsoft.com (-)

---