Aybolit
( )
18/02/2008 11:15:01
а у вас есть знакомый Саша ?

Тут недавно был пост про развод с мобильным, типа позвонил покупатель вашего авто и попросил срочно кинуть денег на номер.

Вот еще один вариант в коллекцию "лохо-разводов" Вчера получил 2 раза sms - "Привет, это Саша, это мой новый мобильный, кинь срочно 200 руб., выручи, очень надо, потом объясню"

У меня лично как минимум 3 знакомых Саши, 2 мужика и одна девушка. Поэтому на долю секунды засомневался. Но потом прочитал sms-ку еще раз - почему не обращаются ко мне по имени и почему не указали какой именно Саша? Обычно мои знакомые говорят, что это, например, Саша-тренер или Саша + Фамилия...

В общем 200 руб я сохранил ))



gullit
( )
18/02/2008 11:26:29
Интересно, а как происходит ?

снятие бабла, кинутого разведенными на этот номер? Или просто оплачивается траффик, что вряд ли интересно жуликам.

Ляпсус-Трубецкой
( )
18/02/2008 11:29:39
Re: Интересно, а как происходит ?(+)

Цитата:

снятие бабла, кинутого разведенными на этот номер?



Гуллит!!!! Это же не твой бизнес!!! К чему такой интерес? КСтате, пора уже создавать на форуме новую фракцыю: "Мы не лохи - лохи немы!!" Скрэпа, Айболит...глядишь ещо народ подтянеца


gullit
( )
18/02/2008 11:36:34
Почему же?(+)

Цитата:

Гуллит!!!! Это же не твой бизнес!!! К чему такой интерес?


надо диверсифицировать способы получения доходов. а 200 руб. в день как раз на бензин хватит.



Тайсон
( )
18/02/2008 11:52:41
В тему

Цитата:

надо диверсифицировать способы получения доходов. а 200 руб. в день как раз на бензин хватит.



Боян правда:
Раскольников, накуя ты убил старушку, у нее всего то 10 копеек было?
Как накуя, 10 старушек-рубль!!!


;-)
( )
18/02/2008 14:57:53
Почему у Плутоши и Айболита попросили немножко

А с меня хотели поиметь 9000 рублей?

Я чо? - самая бахатая или самая лоховая? 



Chupacabra
( )
18/02/2008 15:09:31
У меня почему то деффки денег просят(+)

То Лена,то прости Господи, Оля.
Посылаю в ответ вопрос "Ты собстна нах@уй кто?"
Чета никто ни отвечает.


TsunamiАдминистратор
( )
18/02/2008 15:17:03
А в уже существующую ветку на данную тему, на этой странице не судьба была наПИСАТЬ....надо новым постом обязательно?(-)

---

Вера
( )
19/02/2008 01:25:04
Re: У меня почему то деффки денег просят(+)

Мне и Лена писала и ещё ктото попавший в аварию и немогущий позвонить в ГАИ причем называли меня по имени...сволочи они играют на чувствах (((

stiv
( )
19/02/2008 10:41:19
только что

смс-ка пришла

"привет положи 500р на этот номер Лена"

+79052897273

У меня в контактах Лен с такими номерами не значится...   Не положу  



лялечка
( )
20/02/2008 01:30:05
Re: а у вас есть знакомый Саша ?

Цитата:

У меня лично как минимум 3 знакомых Саши, 2 мужика и одна девушка.



И на что расчитывают,интересно? Я себе-любимой неделями забываю деньги закинуть (кредитная оплата-не горит) а тут кому-то,пусть даже знакомому,встану и побегу?..щаз


драчильщик
( )
20/02/2008 20:29:07
Re: а у вас есть знакомый Саша ?

недавно получил СМС от номера +79069957310:
"Срочно позвони мне на этот номер, я не дозваниваюсь. Если заблокировано - кинь, пожалуйста 40 рублей и сразу перзвони - у меня проблема".

Я позвонил, чтобы узнать, что же там за проблема - естественно заблокировано.
Написал СМС, в котором предложил 1 000 рублей, если она согласится взять у меня в рот.
Ответ, почему - то, не получил???!!!
Кстати, распорядиться деньгами лохов, которые поведутся на такой развод легко - у операторов есть услуга, которая позволяет перечислять деньги (в виде оплаченного времени) на любой указанный тобой лицевой счет.


Unnamed
( )
21/02/2008 01:25:01
Re: а у вас есть знакомый Саша ?

Цитата:

Написал СМС, в котором предложил 1 000 рублей, если она согласится взять у меня в рот.


Прикинь как ты влетел бы, если кроме всего прочего отправка SMS на этот номер была бы существенно платной! Ну типа если бы это был бы номер SMS-магазина. Точно так же вообще сам телефон мог бы быть существенно платным, типа как секс по телефону, но раз в 100 дороже (т.к. кто же поймёт по коду, сколько с него снимут за звонок).
Так что лучше игнорировать таких звонарей. У меня так вообще приём SMS выключен, и никто не спамит. Для спама есть е-мэйл. А для чата - аська.


garic99
( )
21/02/2008 10:13:19
Re: а у вас есть знакомый Саша ?

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Написал СМС, в котором предложил 1 000 рублей, если она согласится взять у меня в рот.


--------------------------------------------------------------------------------

Прикинь как ты влетел бы, если кроме всего прочего отправка SMS на этот номер была бы существенно платной! Ну типа если бы это был бы номер SMS-магазина.


А прикинь как влетел бы, если бы абонент согласился взять в рот, но мужиком оказался

драчильщик
( )
21/02/2008 10:37:13
Re: а у вас есть знакомый Саша ?

я мужикам в рот не даю