Кевара
( )
24/06/2008 15:22:29
А это уже все видели?

http://www.liveinternet.ru/flash/zum_flv_player.swf?id=78724536
Петя и Аршавин.


ШГ18
( )
24/06/2008 16:32:53
Re: у меня что-то не работает!

ссылка открываетси, а вот когда плЭй нажимаешь зависает(типа грузится) и всё тут! 

как быть?! чё там хоть?! ..ТО, что петя и аршава, Я уже понял 



techbossАдминистратор
( )
24/06/2008 16:34:32
вот интересно, это только я считаю (+)

что давать просто ссылку, без объяснений куда и на что эта ссылка ведет, это неуважение к другим участникам форума?
или есть еще кто-то с таким же мнением?
а то просто хочется соответствующее изменение к Правилам сделать. ибо если в Приколах такие ссылки как-то понятны (ясное дело, что ссылка ведет на какой-то прикол), то в других конфах - это просто издевательство над юзерами. потому что написать пару слов про что ссылка ведь совсем несложно. но почему-то многие не утруждают себя такой мелочью


Lemmy
( )
24/06/2008 16:53:02
Что-то ты сегодня строг не кисло...

а по теме поддержу.
думал, это мои тараканы, я еще очень не люблю перекрестные ссылки на другие конфы на нашем форуме, без написания в какую конфу она ведет, раньше до смены версии форума - в ссылке было название конфы, теперь нет. редко их открываю - сбиваются прочитанные/непрочитанные, если конфу открыл - то надо все прочитать, а если нет времени или обстоятельства не позволяют - то жопа...


Кевара
( )
24/06/2008 17:01:51
Re:А я вот не знаю....

...не знаю, как сделать так, чтоб в посте сразу это кино появилось. С "ю-туба" умею, а с "ливинтерет" не могу.
Вам какое пояснение нужно? Подпись под ссылкой или её название?
Сейчас что-нибудь придумаю.
...............
Цитата:

...а то просто хочется соответствующее изменение к Правилам сделать



Так Вы сделайте, не ленитесь.


e-bird
( )
24/06/2008 17:07:13
Re: у меня что-то не работает!

Цитата:

ссылка открываетси, а вот когда плЭй нажимаешь зависает(типа грузится) и всё тут! 

как быть?! чё там хоть?! ..ТО, что петя и аршава, Я уже понял 


Петя обещает каждому холостому игроку сборной за каждый забитый гол подгонять бесплатно "двух охуенных цыпочек", а за каждый незабитый "глухонемых цыпочек", а Аршава обещает что они будут стараться, Евро2008 будет интересным и что будут сюрпризы...краткое содержание ролика...



techbossАдминистратор
( )
24/06/2008 17:11:52
Re:А я вот не знаю....

Цитата:

...не знаю, как сделать так, чтоб в посте сразу это кино появилось. С "ю-туба" умею, а с "ливинтерет" не могу.


а это вовсе не обязательно. речь не об этом.

Цитата:

Вам какое пояснение нужно?


любое внятное. что по ссылке - многомегабайтное кино, звуковой файл, картинки, многа букаф или еще что-то. и на какую тему (мне, к примеру, про футбол смотреть совсем не интересно. и видеоролики я редко смотрю. а других хлебом не корми, дай кино какое-нибудь. а вот многабукаф они четать не будут)

Кевара
( )
24/06/2008 17:16:21
Re:Понял, понял.

Цитата:

... любое внятное. что по ссылке - многомегабайтное кино, звуковой файл, картинки, многа букаф или еще что-то. и на какую тему (мне, к примеру, про футбол смотреть совсем не интересно....)



Там ролик больше про баб, чем про футбол.
Хотя, кому как.


ШГ18
( )
24/06/2008 17:16:22
Re: это Листерманчик уже сколько должен подогнать-то?

Цитата:

за каждый забитый гол подгонять бесплатно "двух охуенных цыпочек"


а Я-то думаю, чё они так носятся, как маньяки прям 



Шалула
( )
24/06/2008 20:05:44
Re: А это уже все видели?

Не парьтесь, а наберите терпения. всё зрузится. Просто долго ждать нужно.
что там?!
Там Петя Листерман беседует с Аршавиным по поводу девушек в подарок на чистом русском жаргоне. Прикольно.