nasreddin
( )
11/08/2008 20:31:35
А каковы экономические прогнозы в связи с войной?

Ваши мнения, доны, близкие к финансово-экономической сфере..

Дон Басс
( )
12/08/2008 09:00:05
Re: Война войной, а ...

Армения продолжает получать газ из России , хоть и в "сниженных" объемах

ИМХО - на общем негативном фоне дел в Америке война - лишний повод отыграть вниз


DuploDoc
( )
12/08/2008 12:30:02
Re: Насреддиныч+

успел на минимумах то затарицца?

Цитата:

К 13:00 по московскому времени российские фондовые индексы значительно выросли, причем резкий рывок вверх был зафиксирован в последние 15 минут торгов, то есть сразу после того, как президент России Дмитрий Медведев объявил о том, что Россия заканчивает операцию по принуждению грузинских властей к миру.
К середине торговой сессии 12 августа индекс РТС поднялся уже на 2,56 процента до 1787,65 пункта, а ММВБ - на 1,76 процента до 1437,16 пункта. Таким образом, российские фондовые показатели сумели почти полностью восстановиться после рекордного падения, продемонстрированного 8 августа.





Йожык
( )
13/08/2008 04:54:49
Re: Насреддиныч+

А вот я наоборот шорты открыл.

gorge
( )
13/08/2008 10:00:55
Re: А каковы экономические прогнозы в связи с войной?

Прогнозы какие касающиеся экономики, фондового рынка?

Кратко лично мое мнение чисто по поводу экономики затраты на эту войну не скажутся на нашей экономике, что касается остального то это скорее всего зависит от информационной войны вокруг этих событий и какой в результате будет имидж РФ.

Что касается фондового рынка, то все рынки BRIC распродают достаточно сильно, нас пролили перед началом войны на деле метчела. Мое личное мнение что если не будет сильного негатива(нефть, металлы, война, проблемы с банками или ипотекой в штатах) то лить дальше(обновление минимумов движения) в ближайшее время скорее всего не будут. Хотя на фондовом рынке сейчас очень много спекулянтов и мотает его очень сильно.