nicle
( )
13/06/2009 14:19:41
как расслабиться?

Вопрос серьезный, прошу без шуток.

Уважаемые дамы и господа,
что вы (кто знает) посоветуете принимать из того, что можно достать из легальных источников не нарушая закон (в аптеке например), для того, чтобы расслабиться также или частично как если бы я принял экстази или выпил много алгкоголя (алкоголь не рассматриваю), ну короче чтобы дало в голову, и при этом можно сексом было заниматься? Ну и разумеется чтобы без привыкания и особого вреда здоровью.


Кевара
( )
13/06/2009 16:02:35
Вот ты орел!))))

Чтоб легально, вставляло, да без привыкания, да ещё что бы и сексом заниматься! И чтоб бодуна не было, да?
Абасака!
Я думаю, нобелевскую премию дадут тому, кто такое изобретет.
А пока что в продуктовый магазин иди, в винный отдел. На крайняк, суток 15 дадут. Или клей нюхай, он в законе!


androg
( )
13/06/2009 17:46:27
Re: как расслабиться?

а попробуйте чифирёк

Rikoshet
( )
13/06/2009 19:03:57
Re: как расслабиться?

Триганде три таблетки, у меня знакомый с этого начинал=)
Я в шоке был, когда реклама по телеку шла этих таблеток, Однажды, я не знаю сколько он их сожрал, товарищ пытался одеться в скатерть=)


nicle
( )
14/06/2009 11:27:17
Re: Вот ты орел!))))

Нет, алкоголь вредно. Клей тоже вредно - на печень и почки токсическое воздействие оказывает, к тому же воняет противно, а значит кайф если и будет (не знаю), то будет противный, к тому же слишком вульгарно.

Я не говорю о том, чтобы вообще 100% белый и пушыстый был то что я буду принимать, а чтобы вредного эффекта было меньше чем нажраться водки, коньяка, пива и пр. Есть же к примеру анаша, на организм вреда не оказывает, привыкания, во всяком случае, при умеренном употреблении, тоже не вызывает, тем не менее вне закона. А есть что-нибудь такое в рамках закона?


Кевара
( )
14/06/2009 11:50:25
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

.... А есть что-нибудь такое в рамках закона?



Нету!
Ну, может, таблетки какие-то... В свое время и ЛСД в законе была! Потом, это я уже сам помню, ХТС на глазах у ментов продавали какое-то время.
ИМХО, самый безопасный наркотик - марихуана. Самый законный - клей. Самый бесполезный - никотин. Самый простой - алкоголь. Самый лучший - кокаин. Самый нужный - спорт. Или бабы .



С - КОТ
( )
14/06/2009 12:01:23
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

к тому же воняет противно



А Вы хотите и, рыбку съесть, и на елку сесть, и попу не поцарапать!
Пакет на голову и, клей! Третьего не дано! Второе, один черт, водка!


С - КОТ
( )
14/06/2009 12:03:02
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

Самый нужный - спорт.



Где? В Колбасоффе, на диване?
Это очень правильный спорт!


Бородатый
( )
14/06/2009 14:06:43
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

В свое время и ЛСД в законе была!


"В свое время" морфин продавался в аптеках как эффективное болеутоляющее (четай Булгакова!), а героин считался лучшим успокоительным.

nicle
( )
14/06/2009 14:17:44
Re: Вот ты орел!))))

Ну разве нет в 21 веке такого?

P.S. По-поводу безопасных по мнению медицины средств легких вроде марихуаны, я думаю подать в Верховный Суд РФ на РФ в этом году в виду необоснованного запрета этих средств. Прежде этого меня еще ждут многие консультации с медиками по поводу воздействия этих среств.


С - КОТ
( )
14/06/2009 14:19:43
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

подать в Верховный Суд РФ на РФ



Ну, это примерно будет тоже, что самому себя выипать!


Rikoshet
( )
14/06/2009 23:16:49
Re: Вот ты орел!))))

У вспомнил: в советском союзе, в свое время, в аптеках кокаин продавался, как лекарство от насморка. Пытался вспомнить, что еще жрал этот кент, по моему злодиар, хотя я точно не уверен и дай бог памяти циклодол. Циклодол я запомнил, по тому, что он его употреблял очень странно: толок и нюхал.

Генрих_Алоизович
( )
15/06/2009 00:12:45
гурман)))

Цитата:

в аптеках кокаин продавался, как лекарство от насморка


ну не совсем от насморка....


 продолжим аптечную тему:

 

 

 

 

 



С - КОТ
( )
15/06/2009 11:09:18
Re: Вот ты орел!))))

Циклодол и седуксен.

Бородатый
( )
15/06/2009 12:28:30
Re: гурман)))

До середины прошлого века кодеин без рецепта, помоему шел.

Штепсель
( )
15/06/2009 13:20:37
совершенно случайно

позавчера от друга услышал рецепт, как ему удалось дешево и сердито оторваться. (тому в свою очередь это насоветовали мурманские товарищи, жалующиеся на временные сложности при покупке канапли)
так вот: 2 пачки мускатного ореха на стакан кефира. Перемешивается и выпивается. Внимание: действие может длиться около 2-х дней, так что рассчитывайте свое время:)

P.S. Сексу не помеха.


Штепсель
( )
15/06/2009 13:32:23
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

Ну разве нет в 21 веке такого?

P.S. По-поводу безопасных по мнению медицины средств легких вроде марихуаны, я думаю подать в Верховный Суд РФ на РФ в этом году в виду необоснованного запрета этих средств. Прежде этого меня еще ждут многие консультации с медиками по поводу воздействия этих среств.




мне кажется, учитывая специфику жизни в РФ, после подачи подобного иска для его отзыва правоохранительные органы могут обнаружить у вас некоторое неприятное количество этой самой марихуаны. То есть если вы хотите пропиариться - валяйте, в жж про вас точно напишут, а вот если реально хотите курить и не париться - либо голландское гражданство - либо же просто курите и не парьтесь (как все отечественные "растаманы" и делают)


bur
( )
15/06/2009 14:23:37
Re: Вот ты орел!))))

Цитата:

Самый лучший - кокаин.


Очень опасно, хотя я Вас понял... друг Кевара.

Генрих_Алоизович
( )
15/06/2009 15:04:11
угу... а до прошлого года

и бутарфанол    (младший брат героина) свободно в апетках продавался.... да и сейчас вполне можно купить... оторвать бы руки и ноги этим продавцам счастья... и поменять местами

 



Ретрослон
( )
15/06/2009 15:33:45
Re: как расслабиться? Не напрягаться....



подкрадающийся
( )
15/06/2009 16:24:46
фенотропил

из последних легальных разработок стимуляторов - фенотропил (по действиям стимулятор схожий с мдма [экстази])

сам по себе он ноотроп, но очень близок по ощущениям (особенно первый курс) с "брендами"

полезен бывает также в случаях если нужно не только расслабиться, а наоборот аналитику сконцентрировать

первый раз самый яркий обычно эффект, дальше не сильно слабее ))
НЕ НУЖНО ОТХОДИТЬ ОТ ИНСТРУКЦИИ И ДЕЛАТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКИ!!! может выйти слишком яркими ощущениями )) максимум две вместо одной.

более того - он полезен очень, в случае если у вас умственные нагрузки частые.

продается свободно

зы: советую вместе с ним пить чернику и кальцемин какой-нить. как любой стимулятор ноотроп вымывает кальций (тем более если кофе пьете), лишний кальций не будет. черника сама по себе рекомендуется с ноотропами доктурами, для того чтобы и зрение сразу улучшить Карочи одни бонусы ))

зы2: брать лучше в нормальной аптеке, чтобы не попалась подделка (иначе эффект будет слабый). хохлы начали подделивать улучшив свойства ноотропила.


androg
( )
15/06/2009 17:14:52
Re: как расслабиться?

во чё вспомнил))
два пшика дихлофоса на кружку пива.
эффект незнаком, мужики рассказывали)


garic99
( )
15/06/2009 18:45:13
Re: фенотропил

Цитата:

из последних легальных разработок стимуляторов - фенотропил (по действиям стимулятор схожий с мдма [экстази])



Вы это сами пробовали или пацаны в школе рассказали?

Evil73
( )
15/06/2009 19:29:59
Да органам выгодно

что бы возможно большее количество веществ было бы запрещенным - так можно вытребовать больше финансирования.

Цитата:

мне кажется, учитывая специфику жизни в РФ, после подачи подобного иска для его отзыва правоохранительные органы могут обнаружить у вас некоторое неприятное количество этой самой марихуаны.



Ну, не обязательно органы пойдут на такой криминал. Пока им вполне удается менять законодательсвто в свою пользу - кругом же сидит послушная Единая Россия.

Если иск о легализации подадут, то по заказу органов будет антипиар канабиса - скажут что это причина всей наркомании, педофилии и шизофрении.


подкрадающийся
( )
15/06/2009 23:46:12
Re: фенотропил

не опробовав на себе - не рекомендовал бы. схожесть заметил в сравнении именно с мдма-содержащими экстази, что и отметил.

средство вообще хорошее для многих целей.. неожиданные презентации без подготовки и экстремальные переговоры не раз спасались этим средством
из возраста школьнога вышел давненько.

в инструкции в нем кстати неявно указано его еще одно доп действие (имеется ввиду пункт о том что после 15-00 желательно не принимать ибо будет бессонница)


подкрадающийся
( )
15/06/2009 23:53:53
попперс

это не пробовал, однако слышал, что эхфект есть в плане ощущений )

погуглите - найдете много разных отзывов


Electronik
( )
16/06/2009 14:04:22
Re: фенотропил

Очень хорошие разъяснения, их бы полгода назад. Кстати, тогда 30 таблеток без рецепта. И я не знал зачем.

подкрадающийся
( )
16/06/2009 15:55:40
Re: фенотропил

так сейчас оно тож без рецепта продается

Бородатый
( )
16/06/2009 18:35:29
Re: как расслабиться?

Хотите расслабицо?
Вот подробная инструкция.


nicle2
( )
27/06/2009 12:49:36
Re: как расслабиться?

Итак, подводим итоги. Для того чтобы расслабиться предлагается следующее:

1. Попперс.
2. Пиво с примесью дихлофоса (2 пшика на кружку)
3. Фенотропил.
4. 2 пачки мускатного ореха на стакан кефира.
5. Какие-то триганде непонятные.
6. "чифирек" какой-то.
7. "кокаин о насморка". (!!! не вздумайте употреблять)
8. Циклодол и седуксен.
9. кодеин.
10. буторфанол (!!! не вздумайте употреблять)


Catcher
( )
27/06/2009 13:21:30
Re: здесь весь вопрос в чувстве меры (+)

абсолютно безвредных соединений, я думаю, нет
например, упомянутый здесь, фенотропил вымывает кальций
что там за биохимия??
мдма заставляет организм вымывать калий и кальций, да не просто вымывать, а накапливать олово ... очевидный гормональный сдвиг
уверен, что этот фенотропил влияет на щитовидку ...
хорошо это, расслабляться с помощью фенотропила?? ДА, ХОРОШО
надо только меру знать... ну расслабились, а потом собрались и давай трудиться
надо больше работать

С уважением,
Catcher


nicle2
( )
04/07/2009 19:54:12
Re: совершенно случайно

Простите, а что значит "2 пачки"? Вот я купил 2 пачки по 100 гр., мне их и пить, т.е. 200 гр. еле еле запихнув в стакан (и еле еле найдя там место для кефира), или же все таки вы имели в виду пачку не 100граммовую? Уточните пожалуйста.

Shtirlic
( )
04/07/2009 20:17:29
Re: совершенно случайно

Простите, а где вы взяли по 100 грамм.
Для пряностей это редкость.

Мускатный орех является легким галлюциногеном. Его свойства сильно зависят от его свежести, лучше целые орехи натирать на терке (проверено).
Дозировка сугубо индивидуальна, прием вместе с кофе или горячими алкогольными напитками усиливает его действие.
В зависимости от особенностей организма действие проявляется через 1-3 часа.
Как правило обостряются все чувства, могут быть эффекты, связанные с "замедлением" времени.


nicle2
( )
04/07/2009 20:42:58
Re: совершенно случайно

Ну про 100 гр., я пошутил, это так, чтобы другие информацию видели и знали дозировку, вдруг кто-то 200 грам за раз захочет принять в 2х пакетиках, не дай Бог. Это раз.

А где вы найдете целый мускатный орех? Я вот в супермаркетах в отлелах пряностей не нашел. На рынке тоже. Это два.

Три. Начал пробовать с кефиром, параллельно читаю на что он плохо может влиять. Узнал что реально бьет по печени. А уж если с алкоголем, то еще больше. Может от одного раза в жизни цирроз не получишь, но люди в Интернете писали что и с первого раза начинает болеть в области печени. Я где-то процентов 70% принял уже(т.е. где-то 20 гр. пакетика) на тот момент как испугался за печень и за многие другие вещи на которые как пишут действует мускат в таком количестве, после чего пошел в туалет, засунул в рот три пальца и начал изрыгать ожидаемым кайфом.

Поправьте меня, если я ошибаюсь во вреди мускатного кайфа для печени.


Shtirlic
( )
05/07/2009 00:43:10
Re: совершенно случайно

Повеселили, это раз.

Целые орехи продаются, но либо в редких магазинчиках, либо на рынке, просто в супермаркетах редкость, хотя я последний раз брал в Азбуке вкуса (дорогущий магазин, но иногда нужный), это два.

С кефиром никогда не пробовал, и не буду, это изврат,я ценю специи за вкус, а это случайный побочный эффект, с которым я сталкивался, были передозы с кофе (причем в кофейне первый раз было), и с мясом, это три.

Любые излишества вредят организму, в том числе и наркотики, а мускатный орех в больших количествах это именно наркотик, правда специфический и доза очень большая нужна, в зависимости от организма и свежести 1-5 орехов. Наверное, если постоянно это повредит печени, с одного раза сомневаюсь, правда если уже подорвана излишествами всякими, нехорошими , то все может быть.Это четыре.

И вообще мускатный кайф, надо запомнить, это нечто.