manofwar
( )
14/07/2009 09:43:20
К юзерам однокласников вопрос

А может кто-нибудь подсказать, что можно сделать, если я поменял свой логин и контактную электронную почту в своем профиле, но млин начисто забыл, на что я по пьяне собственно все поменял ?

тов.Ежов
( )
14/07/2009 11:49:14
Re: К юзерам однокласников вопрос

Цитата:

А может кто-нибудь подсказать, что можно сделать, если я поменял свой логин и контактную электронную почту в своем профиле, но млин начисто забыл, на что я по пьяне собственно все поменял ?



спамом прибивало докуя раз "взлом асек вконтакте одноглазики -дёшево". я стёр его и включил "антиспам"
поищи сам или напряги извилины, возможно в том же "состоянии" когда менял пароли, вспомнить будет легче


Катарсис
( )
14/07/2009 12:51:02
Есть варианты..(+)

Цитата:

начисто забыл, на что я по пьяне собственно все поменял ?




Варианты:

1. По пробуйте отписать в администрацию сайта, указав предыдущие почту и логин.

2. По спаму ,где предлагают взлом ящиков, могу поткинуть инфо.

Ну и последний вариант - это забить и сделать все по новому, работа конечно трудоемкая, но шо делать.


Old Colt
( )
15/07/2009 20:18:55
Re: К юзерам однокласников вопрос

Дык логин и почтовый ящик там одно и тоже. Если в принципе свои ящики вы помните отправьте себе сообщение с другой страницы. На какой ящик уведомление придет это и будет логин.

С паролем сложнее. Надо вспоминать. Но можно попробовать восстановить через кнопочку "Забыли пароль?"


umnikk
( )
15/07/2009 22:56:41
Re: К юзерам однокласников вопрос

Цитата:

Дык логин и почтовый ящик там одно и тоже


Теперь уже не так, кто был зарегистрирован давно это верно, но теперь они мыло и логин разделили. Это точно, т.к. застрелился и восстановился недавно.
Цитата:

восстановить через кнопочку "Забыли пароль?"


а вот это единственно верный способ в такой ситуации.

Old Colt
( )
16/07/2009 00:12:21
Re: К юзерам однокласников вопрос

Наверное, вы правы. Давно зарегистрирован. За всеми нововведениями не уследить