garic99
( )
24/08/2009 17:17:08
Люди и еще вопрос- про пиво-спасите половую жизнь+

Есть какое то вишневое пиво. ИМХО изврат, но пАдруга про него постоянно говорит. Где продаецца? В смысле в бутылках или в розлив.

gullit
( )
24/08/2009 17:30:17
Лови,+

Цитата:

Timmermans Kriek – бельгийское «вишневое» пиво. Пиво обладает пикантным вкусом и доставляет гурманам массу удовольствия. Тиммерманс имеет свойства lambik. Оно обладает кислинкой светлого хереса и появляющимся затем вишневым вкусом.



есть в Главпивторге, около Детского Мира.



бaбЙага
( )
24/08/2009 17:40:11
Спасаю

Ликбез
можешь пропустить ежели не интересно

"Издавна Бельгия славится своим пивом. Здесь можно даже встретить пиво с добавлением вишневого и малинового сока. Вообще в этой небольшой стране насчитывается около шестисот марок пива, некоторым из них более пятисот лет. Настоящее бельгийское пиво — плотное, крепкое и горьковатое. Конечно, это не относится к специальным сортам, таким как пшенично-ячменное пиво «ламбик». Между прочим, на бессмертных полотнах Питера Брейгеля-старшего фламандское население XVI века пьет именно пиво «ламбик». Пиво «гез» — это смесь сортов «ламбик» разного возраста, из них обычно две трети молодых. Из-за сходства с игристыми винами пиво «гез» иногда называют «Брюссельским шампанским». Иногда в пиво добавляют вишню, клубнику, черную смородину, персики, бананы, ананасы и сливы сорта «мирабель». Берут именно свежие отборные ягоды и фрукты. При этом вишня, например, годится не любая, а определенного сорта, который культивируется в окрестностях Брюсселя. Бельгийцы употребляют такое пиво не только по прямому назначению, но и для приготовления разных соусов, особенно к белой рыбе. Кроме того, пиво используется для приготовления супов и маринадов, а также всевозможных мясных блюд."

Лично моё мнение
самое лучшее из того что представлено в Москве разливное http://www.beerstore.com.au/detail.asp?beerID=223
разливают в не очень многих пивных заведения
в бутылках саавсем недавно
появилось в Азбуке Вкуса не знаю во всех ли
на Кутузовском 8 точно было
я так обрадовалась
а то все супермаркеты прерыла до того
нигде не было и в Глобус Гурме даже

а про то что гадость это ты зря
можешь ЖА спросить я ему давала попробовать в "Пробке"
оно там разливное
хотя в бутылках оказалось не хуже чуть понасыщеннее может


Француз
( )
24/08/2009 17:58:05
Re: Люди и еще вопрос- про пиво-спасите половую жизнь+

Гаря !
В Сандунах розливное продается во всех разрядах - никто не берет - гадость редкостная.
Но девушки - любят....
там же у них в ресторане....


Barack Hussein Obama
( )
24/08/2009 18:20:36
Подруга не беременна ли?

У беременных, слышал, часто странные желания бывают.

garic99
( )
24/08/2009 18:27:32
Re: Подруга не беременна ли?

Цитата:




Тьфу на тебя(С)! У нея задержкас-с-с-с Я спрашивал про магазы-в кабаке я сам знаю где. За 7 континент пасип, гляну. Где еще?

Вых
( )
24/08/2009 19:27:52
Chimay такое пиво производит (+)

В Москве в продаже видел кажется в "Азбуке Вкуса". Нихрена не дешево - в парижском "Ашане" оно в несколько раз дешевле
В розлив можно его отведать в ресторане "Пивная Келья" на Кропоткинской. Своди туда подругу - она будет рада


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/08/2009 19:28:40
Re: Спасаю

Цитата:

можешь ЖА спросить я ему давала попробовать в "Пробке"


Уважаемая Йага! Из твоих рук - хоть йаду! (только Мистресса потом сердиться будет )

Если честно, от вишневого пива я не очень в восторге... а от тебя - очень

Но девачкам, имхо, ентот напиток должен нравиться. Но не пиво ниразу...фьюжн такой... типа как кот Бегемот ананас кушал - посолил его, поперчил...



Mimin
( )
24/08/2009 19:32:07
Re: Chimay такое пиво производит (+)

Цитата:

В розлив можно его отведать в ресторане "Пивная Келья" на Кропоткинской. Своди туда подругу - она будет рада




пробовал там, редкостная муйня имхо
может девушку лучше отдельно вишней угостить , а на следующий день хорошим пивом


Вых
( )
24/08/2009 19:36:39
С моей точки зрения розовый Mini Cooper - тоже х-ня редкостная (+)

но деффки от него балдеют
Так что давай не будем обсуждать женские вкусы, а просто будем давать им то, что они хотят. В ответ получая то, что нужно нам (анал, МБР, порядок и уют в доме, горячий ужин... далее каждый вставит на свой вкус)


mok
( )
24/08/2009 20:06:37
Re: Люди и еще вопрос- про пиво-спасите половую жизнь+

Цитата:

Есть какое то вишневое пиво. ИМХО изврат, но пАдруга про него постоянно говорит. Где продаецца? В смысле в бутылках или в розлив.



ничего проще, это бельгийское пиво, продается в Магазинах разливного пива.
Литр стоит 270 ре если не путаю. Хорошее вкусное дамское пиво.


Апанент
( )
24/08/2009 20:46:39
Re: Люди и еще вопрос- про пиво-спасите половую жизнь+

Видел недели две назад в "Алых парусах" на Кутузе. И не только вишневое. Было земляничное и еще какое-то плодово-ягодное. "Фруктовое" пиво пробовал несколько лет назад на пивном фестивале, когда он еще на Текстилях проводился. По мне, так дерьмо редкостное.

mok
( )
24/08/2009 21:50:42
Re: Люди и еще вопрос- про пиво-спасите половую жизнь+

Цитата:

Видел недели две назад в "Алых парусах" на Кутузе. И не только вишневое. Было земляничное и еще какое-то плодово-ягодное. "Фруктовое" пиво пробовал несколько лет назад на пивном фестивале, когда он еще на Текстилях проводился. По мне, так дерьмо редкостное.



в бутылках не то. Надо драфтовое.. там где я написал, есть и вишневое и малиновое


garic99
( )
24/08/2009 23:16:53
Бля. хорошо, спасибо, кончил+

А конкретные адреса?

Апанент
( )
25/08/2009 11:40:50
Re: Бля. хорошо, спасибо, кончил+

Прямо у метро Парк Победы, выход к Поклонной горе.

бaбЙага
( )
25/08/2009 13:18:13
так оне же

пердуперждают "это больше игристое вино"
я согласна на все ...сколько их там можно то %
маленько маленько весёлый кисленький шипучий вкусный напиток

пащёль ОФФ
Миссис Стресс на меня нисколечки не обидится


бaбЙага
( )
25/08/2009 13:19:45
Закрылись нафиг

нет их больше тут
куда за всем ходить теперь сильно в раздумьях


Ретрослон
( )
25/08/2009 13:57:02
На... ипись на здоровье!

Здесь!

бaбЙага
( )
25/08/2009 14:26:25
То есть, Вы ,сударь

давая подобнуюю ссылку дали понять
"лишь бы чем бы напоить всё равно будет наше" ?