Федот Федотыч
( )
18/09/2009 15:19:53
Вот такая сука любовь

Всем доброго здоровья и полового долголетия! Прошу не кидать помидорами....
Приключилась со мной История, думал что сия чаша меня минует, ан нет... Собственно по делу, познакомился с девушкой на улице и … влюбился, да банально втрескался, втюрился и т. д., секса с ней не было, поцелуйчики, обжимание, но мысли заняты ею!!!! В смысле не только секаса, но и на духовном уровне..Короче попал я. Но беда заключается в том, что я человек не свободный, обремененный женой и ребенком (маленьким). Вчера встречались, состоялся серьезный разговор, она обозначила, что не хочет иметь отношения с женатиком, так как не видит продолжения отношений и не хочет быть на вторых ролях, а хочет быть единственной! Тем более, что она имела негативный опыт (4 года) общения с женатиком. Ею были озвучены условия, а именно: Смогу ли я сделать выбор между ней и семьей. Я было подумал, что достаточно по ушам проехать, но не тут то было, выбор брутален, либо я оставляю семью и мы начинаем жить вместе, либо расстаемся. Но при всей своей пилятской натуре я, люблю ребенка и испытываю чувства к жене (это уже не та любовь как в начале отношений, но...). Умом понимаю что нужно отказаться от неё, но сердцем ...не могу. С женой в целом нормальные отношения, хотя нет общих интересов, разное восприятие мира, разный соц. статус и разница в 17 лет. Вот такая лав стори, что делать не знаю.... Ответственность брать на себя не боюсь, но очень серьёзная дилемма. Прошу уважаемых КЛСников высказать своё мнение, на холодную голову.
За сумбур извините, спал сегодня 3 часа....


Ретрослон
( )
18/09/2009 15:25:39
Мдя...

Цитата:

но не тут то было, выбор брутален, либо я оставляю семью и мы начинаем жить вместе, либо расстаемся.


Девушку трахнуть на последок (желательно в ШГ) и тут же проститься навсегда!!!! Даже и не думай по-другому!!!

Федот Федотыч
( )
18/09/2009 15:30:22
Re: Мдя...

Дык от этого я не откажусь, но заявление ею сделано в том ключе, что все после свадьбы (начала совместной жизни).

Коленвал
( )
18/09/2009 15:31:14
Re: Вот такая сука любовь

Цитата:

секса с ней не было, поцелуйчики, обжимание


секса не было, а Вы уже типО втюрились?? ИМХО - сначала проверка сеКСом, причем по полной проГрамме.

Сколо времени вы уже знакомы?



Кевара
( )
18/09/2009 15:39:51
Федотыч! Ты чё, как маленький?!

Это же обычная страсть, которая пройдет очень скоро! А уж что после нее будет - никто не знает.
И самое главное! Если невозможно жить с женой, то надо расходиться. Но не надо расходиться из-за того, что втюрился в какую-то дуру! Заманаешься жениться-разводиться!
Как дети, чесслово!


Федот Федотыч
( )
18/09/2009 15:45:30
Re: Федотыч! Ты чё, как маленький?!

Цитата:

Как дети, чесслово!



Да, чувствую себя как старшеклассник...


Федот Федотыч
( )
18/09/2009 15:47:19
Re: Вот такая сука любовь

Цитата:

Сколо времени вы уже знакомы?



Неделю. Завтра уезжает до начала октября.


Коленвал
( )
18/09/2009 16:01:34
Re: Вот и остыньте на

Цитата:

Неделю.


ежели захотите семью бросить и к другой(не обязательно к ЭТОЙ ДАМЕ СЕРДЦА) уйти - так сами и сделаете, без всяких советов, если сами это прочувствуете и готовы будете. А ЭТОТ конкретный случай - ИМХО яйцевзрыв, а телка (извините  за термин), прочувствовав слабину - неискренна с Вами, ибо:

1) не ДАЕТ

2)велит бросить семью.

Итог: телку - ШГать, семью - не бросать.



DuploDoc
( )
18/09/2009 16:09:25
Re: Вот такая сука любовь

Цитата:

либо я оставляю семью и мы начинаем жить вместе, либо расстаемся. Но при всей своей пилятской натуре я, люблю ребенка и испытываю чувства к жене (это уже не та любовь как в начале отношений, но...). Умом понимаю что нужно отказаться от неё, но сердцем ...не могу.




делать то, что велит ум, рана на сердце заживет.

бросать жену и ребенка из-за тёлки, которая не любит .......


B_Xy
( )
18/09/2009 16:35:11
Да, такая сука....

согласен с выступавшими: в ШГ, и только в ШГ, но не сеКС, а пендель! Чтоб летела!

Цитата:

Ею были озвучены условия, а именно:


Фигасе она Вас любит!   Только не дает и условия ставит!
Да если б и давала, женится на бабе, которая ставит условия?  Чё ж после свадьбы будет?

Никакого секса, только пендель! И нах ее. 



Гав
( )
18/09/2009 16:37:26
Re: Вот такая сука любовь

Не ведись! Будь благоразумен! Иначе попадёшь как я!

androg
( )
18/09/2009 16:58:54
Re: Вот такая сука любовь

как совсем недавно прошедший развод с женой, а также состояние дикой влюлённости просто замечу - после первого секса влюблённость резко идёт на спад. А насчёт жены с ребёнком так я до сих пор жалею. Так что делай выводы сам - стоят жена с ребёнком секса на две-три недели или нет

petitm
( )
18/09/2009 17:06:08
Всех кто бы что не посоветовал

шлите нахм.
Каждый случай индивидуален (имхо)
Советов правильных никто не даст.


garic99
( )
18/09/2009 17:12:20
Re: Вот такая сука любовь

Если бы условий не ставила и к телу допускала-можно было бы подумать. А так... Ну жена на неделю уезжает-скажи что бросил жену. Приезжай к ней, останься, трахни. Спермотоксикоз пройдет-начнешь головой думать. Непорядочно? Возможно. А условия ставить это порядочно? Ты ей кто?
Не волновайся, все такое проходили. Как поет Кинчев: Мы вместе!


Лысый_пень
( )
18/09/2009 17:19:33
Re: Вот такая сука любовь

Тяжелая ситуация. И плохо Вам будет в любом случае. Страсть не погасить банальным "Да пошла она", и бросить жену(не противную, а любимую) ум Вам не позволит.Решать Вам, но имейте ввиду, с новой любовью надолго не сложится уже.
Тот, кто выставляет ультиматум, всегда проигрывает. Девушка выставила непременное условия- разрыв с семьей и жизнь с ней. И даже если Вы примете этот ультиматум, то уже не забудете точно. И сущность милого создания Вы уже видите. Совсем не милая там сущность, какими бы предыдущими опытами все не обьяснялось.
Все ИМХО.


Yustas
( )
18/09/2009 17:32:44
Re: Федотыч! Ты чё, как маленький?!

Не калечь жизнь себе и ребенку, подумай хотя бы о нем. А девку в ШГ и нах, иначе она из тебя всю оставшуюся жизнь веревки вить будет. Сердечные раны заживают, в конце концов клин клином вышибают. Удачи.

Lemmy
( )
18/09/2009 17:43:49
Простите, но тут кажется всё ясно

неделю знакомы, секса нет (только после свадьбы (а ШГ после шубы, минет вообще если настроение будет - Вам оно надо???)), настаивает на оставлении ребенка без отца... Суду всё ясно.

Вы что, первый раз влюбились? Пройдет и это...


tyreks
( )
18/09/2009 17:51:06
Re: Вот такая сука любовь

Тут уже говорили примерно о том же, но...
Поскольку сеКСа с ней не было, то Вам банально хочется её, вы распалены и страсть застит вам разум. Потерпите месяц-другой, увидите эту ситуацию по другому.


Mr.Mrak
( )
18/09/2009 18:29:23
Re: Вот такая сука любовь

А попробуйте "завесить" ситуацию. Без решений и развития. Через пару недель все можно будет анализировать более спокойно, тк эмоции улягутся.

Праповедник
( )
21/09/2009 11:31:45
Не любит она Вас.

Она себя больше любит. Если бы вы ей были нужны, ей бы было пофигу, женаты вы или нет (во всяком случае это относится и к сексу тоже), она бы постаралась сделать так, что бы Вы сами захотели уйти к ней, она бы за вас боролась, а не ставила бы условия.
Мое мнение - не нужна она Вам.
Во всяком случае это не тот вариант, когда бросают жену и ребенка и уходят к вообще непонятно кому.
А влюбленность поройдет. .....Время - хороший лекарь.


Artemon
( )
21/09/2009 17:50:57
Re: Вот такая сука любовь

Ха! В командировку на пару недель "на Саяно-Шушенскую ГЭС)))))"

А сам -  к ней с чемоданом: Любовь моя, я ушел из семьи! Вот он я - готовый тут же сразу жениться!!!

Потом - ШГ

Потом - прости дорогая, я ошибался. Теперь пойду побитой собакой к жене, может пустит обратно.