Shtirlic
( )
22/09/2009 11:18:50
Празднование 10-летия

Спасибо все организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно Tereza и liuks.


nice_big_guy
( )
22/09/2009 11:48:08
Рассказывайте, как прошло?

Или у всех еще отходняк?

Кевара
( )
22/09/2009 12:07:40
как прошло

Красивые девченки, много алкоголя, праздничная и веселая атмосфера.
Организаторам, администрации и барменШам респект однозначно!
Рад был видеть старых знакомых, радуюсь знакомым новым.
Кто не пришел, те пусть рвут волосы на теле.
Эх,жаль фотографий нет.


stiv
( )
22/09/2009 12:21:01
Re: как прошло

Чтобы рассказывали информативнее  ,  прокомментирую  :
Цитата:

Красивые девченки, много алкоголя



Первое как-то связано со вторым ? 
Цитата:

 праздничная и веселая атмосфера.



Чего делали-то ?  

Цитата:

Организаторам, администрации и барменШам респект однозначно!



Вот это, даже не оспаривается.
Цитата:

Кто не пришел, те пусть рвут волосы на теле.



Дык, рвать-то особо нечего  

Цитата:

Эх,жаль фотографий нет.



Тогда словами.. 


LadyLove
( )
22/09/2009 12:27:50
Re: как прошло

Цитата:

Цитата:

Кто не пришел, те пусть рвут волосы на теле.



Дык, рвать-то особо нечего




Дык он про тело говорит же… можно, например, на йайцах, или на спине...


nasreddin
( )
22/09/2009 12:37:09
Прощло на выскохудожественном уровне

Спасибо организаторам!
Помню двух лесбийских девушек, совершающих кучу бессмысленных движений рядом со мной... помню танец Фионы с другой девушкой Замечательное выступление Скунса И Леоноры, с двумя девочками..та. которая была у Скунса просто Мечта педофила любого возраста, такую хочется просто проглотить Целиком
Надувал ишака и пил коньяк из гОрла...уфф


stiv
( )
22/09/2009 12:38:16
Re: как прошло

Цитата:


Дык он про тело говорит же… можно, например, на йайцах, или на спине...



Это сложно очень, да и мазохистом порядочным надо быть. 

Не, я мысленно, конечно, рву.... но хотелось бы знать подробнее - чего ради я их рву.  
Хочуввипка - и то, в стриптизной конфе тему полнее раскрыла.


тов.Ежов
( )
22/09/2009 12:59:37
ну как ещё могло пройти?+

в районе 18часов подтянулась основная масса народу, так как многие были после работы, то тусня было корпоративного стиля в делоВЫХ костюмах. Начали выпивать общаться знакомиться и т.п. потом начались награждения и подарки, Хадже подарили осла резинового с вагиной Пили ржали курили кальяны, потом появились стрипги, потом народ уже хорошо "залил за воротник" и понеслось Концовка была в зоне, где мирно спал Люкс
ПС Зря не пришёл


B_Xy
( )
22/09/2009 13:07:56
Празднование 10-летия.

Я жив, и на том спасибо! 
Тяжело, товарищи, очень тяжело сегодня.  Скоро начну трЕзветь. 
Проснулся от того, что она громко топала,  всеми восьмью лапами, муха   - вот вредное животное.  А "кыш" сказать сил нет.  В башку лезла всякая дрянь, типа: "Надо бросать пить!"
Хорошо, что десятилетие один раз в десять лет. Чаще низзя так отрываться!  

В общем, я был нает, напит, нацелован, наласкан девушками. Видел модеров с человеческими лицами!  (может "горячка белая" ). Но уверяю Вас - вчера я видел зеленых человечеков, они были добрые и хорошие! Говорил с ними на марсианском. Они улыбались и кивали.

Иванычу решпект и уважуха. Терезе мой пАцАлуй!



tyreks
( )
22/09/2009 13:19:53
Re: Прощло на выскохудожественном уровне

Я понял, что хорошо погуляли, рад за вас, мысленно был там.

Цитата:

Надувал ишака



И куда же ты его надувал? См. аттач.
Впрочем, это конкурс такой был наверное?


тов.Ежов
( )
22/09/2009 13:25:33
Re: Празднование 10-летия.

А видения не было вчера? "Модератора-4" в виде голых стрипог штук так МНОГА

Катарсис
( )
22/09/2009 13:27:06
Ишака надувал, а из горла ты пил виски..(+)

Кстати ишака не потерял?

Катарсис
( )
22/09/2009 13:33:11
Уважаемые Тайсон, petitm, Otto и shpuntik33(+)..

Ваши подарки у меня, так сказать забирайте. Юстас а твой подарок мы не нашли, ты его профукал..

nasreddin
( )
22/09/2009 13:40:09
Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

свой отдал бы тоже...а то седня зайду в 911..может получу, а может нет
Там еще и браслет свой обронил.. незолотой


Midnight Lady
( )
22/09/2009 13:41:47
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

А мой подарок кто забрал? Веригудмен, вроде ты?

 



B_Xy
( )
22/09/2009 13:43:06
Re: Празднование 10-летия.

Цитата:

голых стрипог штук так МНОГА


Именно этот сон позволил мне НЕ скатиться с кровати! 



nasreddin
( )
22/09/2009 13:43:21
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

А что тебе подарили? Хуй искусственный? Вроде кому-то из девочек дарили

Midnight Lady
( )
22/09/2009 13:48:28
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

неа, как-то без хуя я оказалась Лягушечку такую славную, зелененькую! Хочу лягушку, верните лягушку!!!

тов.Ежов
( )
22/09/2009 13:51:22
у В-ХУ спроси+

Цитата:

неа, как-то без хуя я оказалась Лягушечку такую славную, зелененькую! Хочу лягушку, верните лягушку!!!



это его "игрушки" были ЖАБА и крокодил Гена


kuman1
( )
22/09/2009 13:53:04
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

Цитата:

неа, как-то без хуя я оказалась !


леди, не стоит на  таком форуме, делать таких оскорбительных заявлений...  закидают щас пиписками.... 

 



Кевара
( )
22/09/2009 13:57:50
А девушки моей у тебя нету?

Цитата:

Ваши подарки у меня....



Девченку-то у меня кто-то отбил...


тов.Ежов
( )
22/09/2009 13:59:58
Re: А девушки моей у тебя нету?

Цитата:

Девченку-то у меня кто-то отбил...



у тебя вчера было много женского внимания, какую именно отбили?


Кевара
( )
22/09/2009 14:13:07
Re: А девушки моей у тебя нету?

Цитата:

... какую именно отбили?



Какую-какую... Резиновую! Живую то у меня хрен кто отобьёт, а надувная - она же бестолковая совсем была, до вчерашнего дня нецелованная, неопытная.


verygoodman
( )
22/09/2009 14:17:06
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

Цитата:

А мой подарок кто забрал? Веригудмен, вроде ты?




Блин, сестрёнка, чесслово, ты позвонила, я его, то есть её нашел, хранил и потеряяял.
Прасти меня христа ради.
Я те новую лягуху подарю, ладна?

Насчет празднеГа.

Усё было как в кино:

- Ромео, а ты что видел?
- Всё видел, бой видел, кругом кресты, кресты (сиски, сиски).
- А ты то стрелял?
- Конечно стрелял, всё до последнего патрона (рубля). Вот только всё мимо.

ПыСы. Кеварычу респект за устроенное, на радость дамам, лайф шоу. Охрана поспешила показать, что не зря кушаит. Просто красавчег, знай наших. Непонятно почему дифченки ничего про это не говорят.


B_Xy
( )
22/09/2009 14:25:20
у В-ХУ спроси. Отффечаю+

Цитата:

это его "игрушки" были ЖАБА и крокодил Гена


 "игрушки" - а чё в каффычках? Чай вещи-то не из сеКСжопа!

ЖАБА, это вам не игружки! Энто была моя ЖАБА, она меня душЫла! Я её специално принес, в подарок. А Ледя ее, значиЦЦо, потеряла. Может оно и к лучшему, вдруХ бы жаба и её начала душить?

крокодил Гена, это вам не крокодил и не Гена. Это СИМВОЛ - зеленый в красной рубахе и с баяном. Угадайте, кто это?!  



Катарсис
( )
22/09/2009 14:27:54
Re: А девушки моей у тебя нету?

Не-а нету ,не девченки твоей, не ишака, не лягушки.....Эх шож вы все порастеряли...

Кстати подарок Дупыча тож у меня...


Катарсис
( )
22/09/2009 14:29:17
Зато всеми облапанная..(-)

---

petitm
( )
22/09/2009 14:45:55
уважаемая Катарсис- спасибо за инфу

Прошу вас приберечь.

Катарсис
( )
22/09/2009 14:47:40
Re: уважаемая Катарсис- спасибо за инфу

А как же! Хроню так сказать на груди..

petitm
( )
22/09/2009 14:48:36
как нибудь вчетвером к вам в гости и напросимсо

дабы подарок забрать
будет повод.


Катарсис
( )
22/09/2009 15:07:02
Тогда уж в пятером, подарок Дупыча у меня тож(-)

---

Tereza
( )
22/09/2009 15:34:13
Сценарий юбилея КЛС (памятка будущим)

1. Протез: - Внимание! Внимание! Говорит и показывает Москва! Сегодня взгляды передовиков сеКСуального фронта всего мира прикованы к торжествам по случаю 10-летнего юбилея КЛС! И мы с радостью возвестим об этой прекрасной новости всем, собравшимся сегодня здесь в уютном зале "Авроры"! КСтати, сам корабль Аврора даст сегодня по этому случаю торжественный залп!

2. Гимн КЛС в исп. Прохожего.

3. Ведущий: Откроем вам тайны, а также секреты!
Мы те, кто сражался активно за ЭТО!
Так сеКС называют стыдливо в народе:
Сражались в постелях, в полях на природе..
Ведущая: ИскрУ добывали усиленным треньем,
Хороший КаЭс - зашибись настроенье!
Виват КЛСу! Коллеги, привет!
У нас юбилей, нам уже 10 лет!
4. Парад-але от Авроры с участием ЖКЛСниц.

5. (Сабур - голосом Брежнего. На экране – Леонид Ильич с наколкой «Слава КЛС!):

- Дарагие таварищи и друзья!
Сегодня передовой, руководящий и направляющий авангард человечества -Клуб Любителей СеКСА, отмечает свой 10-летний юбилей! Это несгибаемые и неутомимые борцы за объединие органов секса во всем мире...В колонне этих полоВЫХ демонстрантов замечены члены партий и фракций, таких как Фаллос, ЖКЛС, Нетрады, Мегапор и Контркультурный стрептиз (в этом месте Брежнев поднимает бровь и произносит: Аплодисменты, товарищи!)
Отмечу планы и перспективы юбиляров и юбилярш: труженики сайта намолотили за год по 300 отчетов с гекта..прастите..с района и обещали в следующем году перевыполнить норму втрое! (Аплодисменты,товарищи!)
Нельзя не вспомнить ветеранов и пенсионеров движения КЛС, среди которых есть ветераны республиканского, союзного, а также, не побоюсь этого слова, межпланетного значения! Забота о подрастающем поколении половозрелых юзеров и юзерш и подъеме членостояния - главная задача старых перду..пр.прощения ворчунов! (аплодисменты!)
Сегодня мы наградим наиболее достойных и активных сеятелей нашего Форума, согласно палавым и творческим успехам на ниве КЛС, тех, кто сиськи-масиськи, то есть систематиццки радует нас отчетами и другим творчеством !

6. Ведущая: - Внимание! Внимание! В номинации «Великий КСарь» на сцену вызываются неутомимые исследователи глубин женской натуры, кролики с батарейками "Энерджайзер" -
Юстас – за 22 отчета и три недоотчета получает «Бронзовую медаль» и кубок «Ника».
Шпунтик – награждается «Никой» и медалью «Серебряный КСарь» за 27 отчетов и 0 недоотчетов. Маладца, Шпунтик! Некрасивых женщин не бывает.
Олд Майор – за 33 отчета и 4 недоотчета за 2009 год награждается медалью «Золотой КСарь» и кубком «Ника».
(вручаются призы, зачитываются свидетельства).

Почетное звание «Великий КСарь» присваивается юзеру… Кендос за 38 отчетов и 4 недоотчета. (приз - пивная кружка от баварских клсникофф, свидетельство).

В почетной категории "Бушлат", он же «Матросов» награждается
топикстартер! Господин топикстартер, получите причитающуюся Вам матроску, а также прилагающуюся к ней пЕлотку!...
(вручаются призы, зачитывается свидетельство).

С пожеланиями блюсти честь офицера представителю нового поколения модераторов Форума господину Гуллиту вручается юбилейный кортик.

В номинации «Массаж» приз вручается юзеру Липтон Айс за креативность отчетов (вручаются призы, зачитывается свидетельство).
Спец приз – дисконтная карта на 15% скидку предоставила компания «Зона отдыха» с разветвленной по России сетью саун и массажных салонов. Уверена, Вам как знатоку, известны такие названия как клуб-сауна «Акватория» на Дубровке, клуб-сауна «Пегас» на Братиславской, массажный салон «Адреналин» на Белорусской. А также сеть саун и массажных салонов в Краснодаре и Сочи, что особенно актуально в сете приближающейся Олимпиады. Считайте, что место в Олимпийском Сочи Вам уже забронировано .
В честь юбилея КЛС такие дисконтные карты от компании «Зона отдыха» получат еще несколько юзеров, в том числе и модератор Форума Флекс.

7. (Протез читает стих Люкса):
- Будут танцы безумны и томны,
Будут литься вино и коньяк,
Хоть объятия ваши нескромны -
Нам в объятиях ваших ништяк.

Как у кошек зрачки зеленеют,
Как у кошек повадки и стать.
Как в Авроре танцули умеют
Наши чувства навспых зажигать!

Как невесты в своих белых платьях,
Начинают с себя их срывать,
Чтобы в наших угарных объятьях
В полупьяном чаду танцевать.

Как руками ответно в порыве
Могуть стискивать наше плечо,
А в приватах, танцуя в отрыве,
Как целуются тут горячо.

Одурманят и сердце заманят,
Ярким всплеском чумной красоты.
И мы тонем в приятном тумане,
Плещем чувствами до пустоты.

И мечтаем, впиваясь им в губы,
О гармонии в жизнях земных.
Жаль, что в жизни обыденно-грубой
Никогда нам не встретить таких.


Пять минут до рассвета. И надо
Уходить и прощаться опять...

Каждый раз 6 утра, как засада -
Жаль , Аврору с собой не забрать...

Ведущая: - Приз в номинации «стриптиз» вручается:
Юзеру петитм - как крупному скотопромышленнику, спустившему почти весь свой и общественный скот в алчной погоне за голым девичьим телом.
Юзеру Мимин - как яркому борцу за чистоту рядов среди любителей стриптиза в КЛС.
Хочувип - как неподражаемой представительнице стриптанцуль, доказавшей всему миру, что выездной стрип гораздо выгоднее танцев на месте, вокруг одного шеста.
Юзеру Элвер – поэту стриптиза.

8. Стриптанец «Госпожа и Раб» в исп. Хочувип и …


9. Ведущая: - Дамы и господа! На сцене – один из основоположников российского движения БДСМ – Мисстресс Леонора. А также Скунс, Жирный Ачкарик и господин Кастомер собственной персоной!
(вручаются призы, зачитывются свидетельства)


10. Ведущая: - Знакомство их не лишено комизма,
Не зря их этот форум повенчал,
Сошлись на почве садомазохизма,
На свадьбе КЛС "ура" кричал!

Наш Форум устроил жизнь уже не одной пары, но эта - самая оригинальная из всех. Они вместе уже три года! Леоноре и Скунсу наше «горько»! Кстати, Сабуру и Светиксу – совет да любовь! (подарки )

- Нетрадики покажут вам щас сценку
Наверно, извращенье в стиле «ню»
Они готовились и билися об стенку
Перед просмотром коньяку налью.

11. Номер от Леоноры. «Макрамэ» в стиле БДСМ.

12. Стриптанец в исп. Ангелины

13. Ведущая: - Герой гениальной книги Гекельберри Финн говорил: - Я наливаю второе в первое, а сверху компот и размешиваю! По вкусу это напоминает мне городские помойки!
Приз в категории "Флеймы" - любимой помойке форума вручается представителям Наблюдательного Совета Флеймов, доказавшим, что революция в отдельно взятой конфе возможна… петитм прошу Вас опять на сцену, как представителя НСФ…
-На сцену приглашается Наса_астронавт.
(Награждение флеймов и подонков)


14. Ведущая: - Как ему вкусно, зольдатику - всплеснув руками, сказала графиня, глядя на солдата Швейка.. .
Итак! В номинации «Повареная книга» за пищу, наполненную белками, приз вручается юзеру ... Кевара.
(вручается приз, зачитывается свидетельство).

15. Парад-але официанток.

16. Стих «Недоразумение» Саши Черного (в исп. Я)


17. Ведущая: - На форуме КЛС существуют различные формы рукоблудия, среди которых доказали свою жизнеспособность графоманство и рифмоплетство. Попрошу на сцену извращенцев из конфы Поэзия и Истории, юзеров – карамболину и насреддина. Приз вручает САМ Люкс Иванович.
(Награждение ).
18. В номинации «Фракция» приз вручается бессменному Председателю фракции «Фаллос», князю Ляпсусу-Трубецкому.
(вручается приз, зачитывается свидетельство).
- Ваше сиятельство, смею Вас попросить передать следующий приз одному из членов вашей фракции, имя которого нельзя произносить вслух, ибо забанят. Итак, в номинации «Фракция Фаллос» в секции «Флудерасты» особый подарок вручается Гарику 99…
(приз – трусы с рулеткой на 99 см.)

19. Ведущая: - Простите, кого не упомянули. Мы долго думали, кому дать предпочтение из множества достойных кандидатур. Те, кто не попал в списки призеров - знайте, что мы вас любим и ценим! Спасибо Вам, что Вы у Форума есть!

20. Песня Насреддина в исп. Сабура. (Песня скоро появится липким топиком на Форуме. И также будет украшать его, как и Гимн Прохожего).


21. Парад-але с песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».


nasreddin
( )
22/09/2009 15:49:55
Re: Сценарий юбилея КЛС (памятка будущим)

Маладца!

Xo4yvvip
( )
22/09/2009 16:38:24
Re: как прошло

Цитата:

Эх,жаль фотографий нет.



есть. меня с умиром в модераторской ложе сфотал цунами, гад такой ничего неприличного
цунами, скинь мне фоту куда-нибудь плз.


МИЛАНОЧКА
( )
22/09/2009 16:44:58
Re: Празднование 10-летия

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

ВСЁ СУПЕР! Приятные лица "старых" товарищей, личное знакомства с новыми.
"ДА ШОБ МЫ ВСЕ НА 100-летии ГУЛЬНУЛИ!


Трахтенброт
( )
22/09/2009 16:49:05
Бедный, бедный Вхуюшечко... (+)

На какую планету тебя занесло?.. Где провел беспокойную ночь?.. Ведь на планете Земля, как известно каждому школьнику, у мухов ШЕСТЬ лап...

Эх, горе ты луковое!.. То синяк на жоППе, то мухи с восемью лапами... Я тибе ужо баюс!


karambolina
( )
22/09/2009 17:34:46
Re: Прощло на выскохудожественном уровне

Цитата:

Замечательное выступление Скунса И Леоноры, с двумя девочками..та. которая была у Скунса просто Мечта педофила любого возраста, такую хочется просто проглотить Целиком


Выступление Леоноры и Скунса было бесподобным! Красиво-спокойная Леонора и Скунс, похожий на эмигранта гоа семидесятых годов. Любовалась движениями Леоноры и Скунса. Восхитительный номер! Гармоничный и красивый. Браво!

nasreddin
( )
22/09/2009 17:40:50
Re: Празднование 10-летия

на столетие девушки будут уже чиста собеседницами

Ляпсус-Трубецкой
( )
22/09/2009 18:08:50
Re: Сценарий юбилея КЛС (памятка будущим)(+)

Спасибо Матушко за столь подробную стенограмму мероприятия...вот пункт 18 очень заинтересовал...А хде наш приз!!!????

Tereza
( )
22/09/2009 18:32:26
Re: Собеседницами, говоришь? Ну-ну...

Бабка на лавочке сидит враскоряку, подол задран. Мимо дед шаркает и плюет в ее сторону:
- Бестыжая, "кладбище" свое прикрой!
Бабка кокетливо хмыкает:
- По моему "кладбищу" еще пройтись можно, а вот твоего "покойничка" уже ничем не поднимешь...


B_Xy
( )
22/09/2009 18:37:14
Re: Бедный, бедный Вхуюшечко... (+)

Цитата:

как известно каждому школьнику, у мухов ШЕСТЬ лап...


Лап может и шесть, я не ботаник.  Но топало как ВОСЕМЬ.  Скока лап школьникам может и известно, но выпить скока я, школьник не сможет. Тут надо опыт и длительныя тренировка.

Цитата:

На какую планету тебя занесло?.. Где провел беспокойную ночь?..


Ночью я дома валялсо, сначало счастливый,  а потом больной.  А на кАкую планету занесло - не могу знать. За енто автопилот отвечает,  а он еще седни не похмелялсо! 



B_Xy
( )
22/09/2009 18:37:58
Где, где? В .....(+)

Цитата:

вот пункт 18 очень заинтересовал...А хде наш приз!!!????


А Насер наш приз забрал.  И прое...л  Теперь ишшы его, свишшы!  



B_Xy
( )
22/09/2009 18:58:18
Сценарий юбилея КЛС (памятка будущим)

Вот оно оказывается, как было! 

Я, честно говоря, кроме 287 сисек  остальное вспоминаю с трудом! 

Но ты, Матушко, еще больше, чем я не помнишь:
19. Ведущая: От благоДАРных юзверей, приз вручается любимому модератору 2009 году "Модератору - 4"! Прошу его подняться на сцену и получить приз! (Ведущая поднимает над головой страшного облезлого крокодила зеленого и в красной рубашке. Крокодил исполняет баян). Прошу на сцену и получить приз!!!

На сцену выскакивают участнеГи, каждый предъявляет бейджик с надписью "Модератор - 4". В ходе короткой, но ожесточенной драки за приз побеждает жадность!  

Далее по теКСту.



nasreddin
( )
22/09/2009 19:10:14
Не фига

я забрал тока свой...ведетсо РОЗЫСК!

Tereza
( )
22/09/2009 19:12:12
Re: Сценарий юбилея КЛС (памятка будущим)

точно Но это изменнения в сценарий внес ты по ходу процесса. Маладца!
Там еще в лице Катарсис всех представительниц ЖКЛС Катарсис поздравили...


yo baby
( )
22/09/2009 19:14:00
Re: Блин, знал бы я б тебе подарок(+)

Цитата:


ПыСы. Кеварычу респект за устроенное, на радость дамам, лайф шоу. Охрана поспешила показать, что не зря кушаит. Просто красавчег, знай наших. Непонятно почему дифченки ничего про это не говорят.




...а чего говорить-то коли нас охрана от Кевары отогнала?! не дали толком повеселиться!


B_Xy
( )
22/09/2009 19:21:41
Что ты, Матушко, оКСтись

Цитата:

это изменнения в сценарий внес ты по ходу процесса.


Как такое может быть?  Кто я, а где "М4"!!!! 

Цитата:

Маладца!


Ты хотела сказать: Покойный ВХуич? 
Они же теперь: "Мы тебя не больно зарежем. Чик, и ты уже на небесах." (с) Горбатый, "Место встречи..." 
Пойду самозастрелюся! 



B_Xy
( )
22/09/2009 19:33:32
Не фига, ножичков на всех не хватит!

У меня в свидетелях чилавек 50, или может 100!  Все видали! 

Цитата:

ведетсо РОЗЫСК!




А некоторых свидетельНИЦ я буду лично допрашивать с пристрастием и по нескольку раз!  Вложат они тебя, как есть вложат! 



B_Xy
( )
22/09/2009 19:35:53
Re: Собеседницами, говоришь? Ну-ну...

Цитата:

По моему "кладбищу" еще пройтись можно


Тут главное в могилу не провалитЦЦо, и ноги не переломать! 



Tereza
( )
22/09/2009 19:38:31
Re: Форум знает своих героев

Юбилей - труд коллективный, поэтому спешу поблагодарить всех, кто принимал участие в этом хлопотном деле. Низкий всем поклон.


1. liuks
2. Протез Головы
3. nasreddin
4.Sabur
5.karambolina
6. FLEXXX
7. gullit
8. Izya_potz
9. Migel
10. mok
11. nasa_astronaut
12.бaбЙага
13.Ваня-пешеход
14.Мистресс Леонора
15.Скунс
16.Хо4уВип
17.stiv
18.техбосс

Было легко и весело с вами работать. Пока есть такие люди - Форуму быть. Мне даже немного жаль, что праздник прошел... и больше нет повода к ежедневному общению.

С уважением


BBKing
( )
22/09/2009 19:51:26
Re: Форум знает своих героев

А себя почему не вписали?

garic99
( )
22/09/2009 20:38:04
Хм+

Цитата:

Итак, в номинации «Фракция Фаллос» в секции «Флудерасты» особый подарок вручается Гарику 99…
(приз – трусы с рулеткой на 99 см.)



Надеюсь не просрали? Князь передаст?

;-)
( )
22/09/2009 20:52:59
Re: Празднование 10-летия

Всем огромное спасибо!
Организаторам Терезе и Люксу, их помощникам.
Сабур - о, мед для ушей моих!!!
Светикс, прости, что не успела подойти - пришлось быстро ретироваться с празднества, дома ждали...
Жаль, что не успела познакомиться лично с теми, с кем до этого не была знакома.
Милараде отдельный респект за ее шоу!!!
Клубу 911 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостеприимство, красивый стриптиз и зрелищность!!!

Ваша Скрепка ;-)


Протез Головы
( )
22/09/2009 22:12:07
Re: Форум знает своих героев

Цитата:

Мне даже немного жаль, что праздник прошел... и больше нет повода к ежедневному общению


Присоединяюсь к тому, что жаль... А вот насчет повода - не согласен!

"А повод мы всегда найдём!" (с) песня

Всем, кто был или хотел, но не смог - привет!



milaradа
( )
22/09/2009 22:31:08
Re: Празднование 10-летия

Как хорошо ,что праздник в честь 10 летия форума был проведен в стрип клубе Аврора 911 ,а не где нибудь еще. Большое человеческое спасибо организаторам значимого мероприятия. . Изначально с нетерпением наблюдала за регистрацией юзеров форума.И с каким же восторгом я прошла по кругу отдавая дань почета и уважения легендарным юзерам форума.Было приятно подойти к каждому наклониться прочитать ник на бейджике ,прикоснутся к телу,посмотреть в глаза ,улыбнуться и поцеловаться.Мужчины форумчане были великолепны,мужественны,красивы и стильны. Дамы очаровательны.На фоне этого мероприятия первый раз попала в стрип клуб, о котором мечтала сходить и посмотреть в реале на искусство стриптиза.

Гибкость,пластичность и сексуальность собственного Я -тайная фантазия чуть ли не каждой женщины,потому что умение соблазнительно показать себя в ФЕЙерверке танца,и еще сохранить при этом легкость и непринужденность,усиливают привлекательность женщины,делают ее неотразимой в глазах мужчин!!!!!!!!! Главное,чтобы костюмчик сидел,и красиво раздеться во время танца, надо создать маленький спектакль,и не важно где в танце,в сексе в жизни и чтобы этот танец завораживал не только наши сердца,но и заставлял затаить дыхание случайных,а может и не случайных,наблюдателей! Мы перевоплощаемся,раскрываем свои самые тайные желания и,что самое главное ,мы их воплощаем в жизнь при участии наших любимых мужчин!!!!!!!!!!
То эстетическое наслаждение от просмотра выступлений милых девушек надолго останется в моей памяти! Спасибо им за ту радость, которую они несут при приятном и достойном отдыхе в клубе Аврора 911.


Наслаждалась прекрасным до победного в итоге познакомилась с Белкой ,у которой одолжила пакет для куклы Кевары ,а там оказались подарки (мужские трусы слоник) и даже медаль похожую на золотую. Кевара,кукла в надежных руках. Сохранность подарков гарантирую приезжайте забирайте!

С уважением Миларада,которая всех любит и всем рада!


Ланочка
( )
22/09/2009 23:58:52
Re: Празднование 10-летия

Буду говорить без бумажки .
Благодарю организаторов праздника посвященного 10-тилетию КЛС, маме,папе и господу Богу за то что мне выпал шанс оказаться в обществе столь интересных и разносторонних людей.
Было интересно познакомиться с представителями различных фракций,партий и движений. Измерить пульс сексуальной жизни Москвы на примере КЛС.И просто хорошо отдохнуть. Сожалею что покинула это незабываемое шоу раньше чем хотелось бы. С нетерпением жду новых встреч


***ПоkлонNik***
( )
23/09/2009 00:30:20
Re: Празднование 10-летия трезвый взгляд изнутри

Спасибо всем организаторам!!!!!!!!
Особенно Люксу за проплаченный во время вход и гарантию!
Клубу 911Аврора море приятных впечатлений!!!

Искренне жалею ,что не знал ни КЛС, ни сеть 911 раньше! Оч.много потерял! :спок

Тереза - Вы мне оч.понравились!
Два самых сильных эротических впечатления за вечер:
1. Танец Фионы и Дэми - сильно!
2. Девушка в номере у Скунса и Леоноры, ближе к выходу которая развязывалась!
Готов жениться чесслово на любых условиях!
Пытался договориться с ЖА на участие в этих мероприятиях по бандажу, и может даже еще на какие жертвы пойтить........

Скунс и Леонора, три года вместе, познакомились на форуме, чуть не всплакнул , сильно!!!

Гуллит - ну на много крупнее я тебя представлял дружище!

В малознакомых закрытых социумах моя манера поведения - наблюдатель!Поэтому смотрел на происходящее широко открытыми глазами.Не был готов если честно. Но остались одни положительные впечатления!
Пардон! Вру! Отсутствие председателя! Уж кого я сильно хотел лицезреть, но видно доступ "к телу" получают только избранные адепты.

Ну и не могу не отметить Милораду! Молодец ,слов нет, сильная женщина!


Scunsss
( )
23/09/2009 02:29:30
Re: Ну чо сказать... (+)

Протезу, Люксу и Матушке и прочим, оставшимся неупомянутыми, за организацию празднования - ЗАЧОТ!



Отдельная благодарность - за выделенную фракции Нетрадиков персональную ложу, в которой очень уютно, но в то же время всё видно.

Стейк из рыбки под коньячок - великолЭЭЭЭпно... (или рыбку надо было под виски? ХЗ, я лох... )

Грамоту повесили на стену, Нику - на полочку.

Девочки развязались на удивление быстро, даже не помучались... Ну что ж, специально вязали слабо - они же не БД-нижние, и даже не модели, им ещё работать. А верёвки только с виду мягкие, растирают кожу на раз... Так что запланированный вызов на помощь несчастным девушкам благородных рыцарей-мущин (за пицот, ессно, а не за так ) не сложился. А приколько было бы посмотреть, как они помогают зубами... )))
Жаль, что не было Чупы, вот кто мастер бондажа...

По случаю совпавшего 3-летнего юбилея свадьбы не могу не отметить две вещи:

1. Женицца совершенно бессмысленное занятие. Три года назад жена обещала откормить жЫвотное хотя бы килограммофф на 10. Как видите - обманула. Теперь ходит по дому и мурлычет под нос песенку "Каким ты был - таким ты и остался"... а меня сквозняком из форточки сдувает... )))
2. Перед свадьбой 1/3 волос была седой. Сейчас - почти вся седина куда-то рассосалась. Феномен, блин...
пыс. подозреваю, что она мне седые волосы по ночам просто выстригает...

==========

Старый друг-кэлээсник, которому возле нас девушка исполнила лэп-данс, высказал после процЭсса свой взгляд на кризис:
"Три года назад, когда я за лэп давал девушке стольник - она была щаслива. Сейчас я дал пятихатку - и она сделала таку-у-у-ую рожу...."

=======

Свалали как раз вовремя - когда братья-клсники ещё не нажрались до состояния невменяемости, а стрипки ещё не начали лезть на коленки, невзирая на обнимающую жену... )))

==========

В пакете с подарком оказался ещё и тюбик интимного геля. Гыыыы... Пригодицца.... )))

------------

Я кончил...



El Camino
( )
23/09/2009 18:55:03
Re: Празднование 10-летия

Всем спасибо, было весело. С алкоголем явно перестарался. Когда ушел и как добрался до дома - не помню. Проебал сумку с ноутбуком.



nasreddin
( )
23/09/2009 19:23:55
Re: Празднование 10-летия

мда..сумка с ноутом-это неприятно..попробуй обратиться в клуб..я свою потерю нашел..повезло, хотя она была не столь значительной как у тебя, а подарок проипал

milaradа
( )
23/09/2009 23:18:20
Re: Празднование 10-летия трезвый взгляд изнутри

Цитата:

Ну и не могу не отметить Милораду! Молодец ,слов нет, сильная женщина!


радость моя, кругом одно отрицание,не могу,не отменить, слов нет, заметь и это Милораде! Вот есть же Поклонник, да еще с такими добрыми глазами и сказать такое
Цитата:

сильная женщина!