Firefoxi
( )
21/10/2009 12:28:53
В чём вы себе отказываете?

...например я,в сладком

nasreddin
( )
21/10/2009 12:29:40
Re: В чём вы себе отказываете?

ни в чем, когда баблосы есть

Firefoxi
( )
21/10/2009 12:37:32
Re: В чём вы себе отказываете?

имелся ввиду принципиальный подход вне зависимости наличия ден.знаков,либо их отсутствие.
...


nasreddin
( )
21/10/2009 12:41:00
Re: В чём вы себе отказываете?

а разве такое бывает?!

Lemmy
( )
21/10/2009 12:46:08
Re: В чём вы себе отказываете?

Сахар, мучное(включая хлеб любой), острое, кола и прочее мак-говно, вечернее обжирательство и ночные перекусы. Стараюсь ограничивать себя в кол-ве выпиваемого пива, когда его пью.

Или Вы про кризис и связанные с этим экономии?


Ляпсус-Трубецкой
( )
21/10/2009 12:47:46
Re: В чём вы себе отказываете?

Кому бы не пропасть!!???
Про себя скажу таг: я не то что бы себе отказываю, я просто не люблю ходить в мгазины шмотья, потому что не умею выбирать и покупать...да жабец порой поддушивает от цен на всякую мало практичную дребедень моднявую...вот и хожу в рванье, стоптаных кроссовках и затёртых джынсах... ...старушки сострадательно смотрят вслед, хорошо что дресс-кода у нас на работе нет, да и не видит меня никто особо.
А сладкое я люблю и увжаю.


androg
( )
21/10/2009 12:50:23
Re: В чём вы себе отказываете?

в кокосе - ибо зло!

в хорошо покушать на ночь - ибо пузо растёт

в бассейне на даче - ибо нах не нужен если разобраться


disco_72
( )
21/10/2009 13:06:33
Стараюсь,+

ни в чем себе не отказывать. К сожалению, получается не всегда - всё стоит денег...все хотят денег...блин

Firefoxi
( )
21/10/2009 13:18:09
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Кому бы не пропасть!!???





..хехе)))

вновь в стройных рядах мужчин


Midnight Lady
( )
21/10/2009 13:21:09
Re: В чём вы себе отказываете?

В том, что вредно для фигуры и вообще для здоровья.

Если хочу, но не могу себе позволить - добьюсь.... Украду, но не буду голодать (с) Скарлетт О Хара. Только пока что желания совпадают с возможностями



Firefoxi
( )
21/10/2009 13:22:03
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Сахар, мучное(включая хлеб любой), острое, кола и прочее мак-говно, вечернее обжирательство и ночные перекусы. Стараюсь ограничивать себя в кол-ве выпиваемого пива, когда его пью.

Или Вы про кризис и связанные с этим экономии?




можно на "ты"
...нет я не о экономии совсем.

а ещё я отказываю себе увлекаться женатыми мужчинами.


tyreks
( )
21/10/2009 13:22:14
Re: В чём вы себе отказываете?

Стараюсь, по мере возможности, ни в чём себе не отказывать, так как конфликт желаний и возможностей хреново отражается на здоровье ((с)не моё). Посему, стараюсь настроить себя таким образом, чтобы "предмет желания" стал бы для меня абсолютно безразличным и не вызывал слюноотделения.
Ну, а так - люблю кониак и красное сухое, но за рулём отказываю себе в удовольствии их употреБЛЯТЬ; Если бы была возможность, то ипался бы каждый день, ну, или через день, однако обязательства перед близкими и врождённое чувство ответственности не позволяют делать этого. Ну, и напоследок, жирное не ем, хотя раньше любил, а сейчас почему-то уже и нет.


MaxP
( )
21/10/2009 13:28:24
Re: В чём вы себе отказываете?

Если брать принципиальный подход, абстрагируясь от кол-ва дензнаков - то я себе ни в чём не отказывал бы, хотя очень хочется отказать себе в курении. Но тут увы - кишка пока тонка

Firefoxi
( )
21/10/2009 13:28:31
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Стараюсь, по мере возможности, ни в чём себе не отказывать, так как конфликт желаний и возможностей хреново отражается на здоровье ((с)не моё). Посему, стараюсь настроить себя таким образом, чтобы "предмет желания" стал бы для меня абсолютно безразличным и не вызывал слюноотделения.
Ну, а так - люблю кониак и красное сухое, но за рулём отказываю себе в удовольствии их употреБЛЯТЬ; Если бы была возможность, то ипался бы каждый день, ну, или через день, однако обязательства перед близкими и врождённое чувство ответственности не позволяют делать этого. Ну, и напоследок, жирное не ем, хотя раньше любил, а сейчас почему-то уже и нет.




почему конфликт? Убеждение самого себя интересное занятие ...особенно перед зеркалом с перекошенным лицом )))))
...."я не буду употреБЛЯТЬ...лять...лять..")))


Proprius
( )
21/10/2009 13:47:14
Re: В чём вы себе отказываете?

Да не в чём, всегда есть альтернатива. Вот мне одна отказывает, а альтернативы нет. Вот это пипец...

Катарсис
( )
21/10/2009 13:48:07
Благо ни в чем, тока..(+)

если в жареном..

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/10/2009 13:58:11
+1 +

Цитата:

Стараюсь, по мере возможности, ни в чём себе не отказывать, так как конфликт желаний и возможностей хреново отражается на здоровье ((с)не моё). Посему, стараюсь настроить себя таким образом, чтобы "предмет желания" стал бы для меня абсолютно безразличным и не вызывал слюноотделения.


Более того - как только что-то (или, скорее, кто-то) начинает вызывать слюноотделение всерьёз - так мечта вскоре и сбывается. Так что стараюсь с этим поаккуратнее  

"Стань прозрачным для желаний, о бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя"(с)  



анал-ИТ-шник
( )
21/10/2009 13:58:42
Нууу, это предрассудки!

Цитата:


а ещё я отказываю себе увлекаться женатыми мужчинами.




Марло
( )
21/10/2009 14:01:22
Re: В чём вы себе отказываете?

Не отказываю не в чем и без последствий. Выкинул из рациона соус чили, шампань и пиво. Соль не потребляю вообще, не из принципиальных соображений, просто нет потребности, добираю специями.



kuman1
( )
21/10/2009 14:01:46
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

Цитата:


а ещё я отказываю себе увлекаться женатыми мужчинами.





+ 500  запретный плод, он сладок.... вопрос в том, что Вы от них хотите ...



Firefoxi
( )
21/10/2009 14:05:30
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

Цитата:


а ещё я отказываю себе увлекаться женатыми мужчинами.







обоснуйте


Firefoxi
( )
21/10/2009 14:10:16
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

+ 500  запретный плод, он сладок.... вопрос в том, что Вы от них хотите ...






предлагаете перейти к обсуждению вопроса личного характера? ))))...я отвечу.С женатыми мужчинами на удивление лучший секс


Firefoxi
( )
21/10/2009 14:11:53
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Не отказываю не в чем и без последствий. Выкинул из рациона соус чили, шампань и пиво. Соль не потребляю вообще, не из принципиальных соображений, просто нет потребности, добираю специями.






а соус шампань и пиво принципиально?


tyreks
( )
21/10/2009 14:12:46
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

С женатыми мужчинами на удивление лучший секс



Таки зачем тогда отказывать себе в удовольствии.
Али влюбчивая Вы?


kuman1
( )
21/10/2009 14:17:23
Re: небольшое увлечение, еще никогда вреда не приносило...

Цитата:


предлагаете перейти к обсуждению вопроса личного характера? ))))...я отвечу.С женатыми мужчинами на удивление лучший секс



главное вовремя остановится...  но ведь тоже самое может произойти и с неженатым, так в чем разница?



Firefoxi
( )
21/10/2009 14:17:26
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

Таки зачем тогда отказывать себе в удовольствии.
Али влюбчивая Вы?




м-м-м...увлекающаяся )


Праповедник
( )
21/10/2009 14:27:24
только в одном...

очень нравится девушка товарища..и я ей нравлюсь.., но вот приходится отказывать себе в удовольствии ее поиметь

tyreks
( )
21/10/2009 14:31:52
Re: Нууу, это предрассудки!

Цитата:

м-м-м...увлекающаяся )



Вот и я...такой.


Firefoxi
( )
21/10/2009 14:38:28
Re: небольшое увлечение, еще никогда вреда не приносило...

Цитата:

главное вовремя остановится...  но ведь тоже самое может произойти и с неженатым, так в чем разница?






...да что-то как то не происходит ).
 с женатыми останавливаться не хочется,а надо


66legion
( )
21/10/2009 14:42:30
Повеселил

Цитата:

Если бы была возможность, то ипался бы каждый день, ну, или через день, однако обязательства перед близкими и врождённое чувство ответственности не позволяют делать этого.


А ипацца можно только вне дома? Получается, что если я дома три раза в день, то со мной что то не так, да?
По теме поста - вообще по моему ни в чем не отказываю. Чужие бабы не считаются, не до них чесслово. Хотя нет, во сне днем на работе отказываю....шея в кресле почему то затекает


Марло
( )
21/10/2009 14:43:45
Re: В чём вы себе отказываете?

Любил очень острый соус (даже спецом привозил и просил об этом). Врач посоветовал исключить и выкинул из рациона вместе с шампанем и пивом. Нет и нет. Всегда отдавал предпочтение красному вину и коньяк/виски. Так, что альтернатива была быстро найдена. Скажем, выбираешь менее острые азиатские блюда, только и всего......



androg
( )
21/10/2009 14:51:22
вопрос снят

нафик, а то за офф примут и пристукгут

tyreks
( )
21/10/2009 15:01:54
Re: Повеселил

Цитата:

А ипацца можно только вне дома?



Не придирайся к словам.


yusta_s
( )
21/10/2009 16:34:35
Re: В чём вы себе отказываете?

Зачем себе в чём-то отказывать? Ведь жизнь так коротка!

Цитата:

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь и можешь сделать то, что хочешь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. ...

 НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты.


Маркес

Я надеюсь, что когда ты спрашиваешь про "отказываете", ты не имеешь в виду подсознательную физиологию (поесть, поспать, туалет...)!?



Firefoxi
( )
21/10/2009 17:06:33
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Зачем себе в чём-то отказывать? Ведь жизнь так коротка!

Цитата:

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь и можешь сделать то, что хочешь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. ...

 НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты.


Маркес

Я надеюсь, что когда ты спрашиваешь про "отказываете", ты не имеешь в виду подсознательную физиологию (поесть, поспать, туалет...)!?




...как романтично.

Но это не про меня.Я не живу мечтами-у меня цели.Отказываю в сладком с целью не поправиться,отказываю в увлечениях женатыми мужчинами с целью не испытывать очевидного поражения.

Просить у Господа считаю можно только силы и терпения.А мудрость она не Господом даётся.

И вообще я не сторонник крайностей.Концентрировать все свои эмоции одним днём глупо-так и перегоришь и до завтра точняк не доживёшь.

Подсознательная физиология это что?))) впервые слышу такое определение человеческих потребностей в целом.



gullit
( )
21/10/2009 17:21:00
Люблю очень пиво, но ограничиваю потребление.-

я

Firefoxi
( )
21/10/2009 17:24:41
Re: Люблю очень пиво, но ограничиваю потребление.-

...жаль,пригласила бы на кружечку

gullit
( )
21/10/2009 17:26:48
ОФФ,+

Цитата:

жаль,пригласила бы на кружечку


так, кружечку я завсегда готов 



Firefoxi
( )
21/10/2009 18:15:14
Re: ОФФ,+

м-м-м абажаю искушать наивность)))) таки что... время,место?

gullit
( )
21/10/2009 18:17:56
Re: ОФФ,+

Цитата:

таки что... время,место?


в личку. вместе с фоткой)))



Firefoxi
( )
21/10/2009 18:21:54
Re: ОФФ,+

какой же должна быть фотка чтобы сам модератор примчался стрелой в Первопрестольную...ушла рыться в фотоальбом

yusta_s
( )
21/10/2009 18:29:40
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

...как романтично


Сорь... Ща, отсмеюсь.... Извини. Ведь я именно ТАК и живу...

Это не романтика, это правда жизни... Достаточно один раз попробовать умереть (по любым обстоятельствам), чтобы мысли Маркеса стали флагманом жизни. Мы достаточно легкомысленно относимся к тому, что нам дано (абсолютно безплатно) свыше. И ещё: мы все живём по чужим (кем-то установленным) правилам... Эти правила устанавливают наш опыт или опыт родителей, общество, "мораль", "правила строителя коммунизма" ... НО ЭТО НЕ МОИ ПРАВИЛА!!!

И раньше или позже, почти у всех, наступает момент, когда мы начинаем думать и жалеть об упущенных возможностях. Зачем? Ведь здесь и сейчас я могу жить так, как Я считаю нужным! И это будет МОЯ жизнь, по МОИМ правилам...

Ведь второй попытки не будет...

Цитата:

Подсознательная физиология это что?)))


Это не осознанные, т.е. рефлекторные действия не контролируемые сознанием... Почти все физиологические функции (поесть, попить, моргнуть...) контролируются подсознанием... И я думаю, что ты спрашивала не об этом. Или я не прав?



B_Xy
( )
21/10/2009 18:35:37
Re: Люблю очень пиво, но... Видимо, ОФФ (+)

Я исключил из рациона ВООБЩЕ то гавно, которое у нас продают под видом ПИВА!!! Но пиво ОЧЕНЬ люблю. Пробовал практически всё, месяца два сидел на эстонском пиве, продавалось оно в маленькой сети "Квинт", в других магАзинах не видел, потом и в "Квинте" пропало.
Хочу не отказывать себе ни в чем, так какое ПИВО пить? Смесь растворов сусла, димедрола и стирального порошка не предлагать! 
З.ы. тема обсуждалась не так давно, но я вопрос тогда не задал, а пост-фактум по ответам решение вопроса найдено не было.


кошкин дом
( )
21/10/2009 18:35:52
Re: В чём вы себе отказываете?

С недавних пор в выпивке.

Кевара
( )
21/10/2009 18:40:33
Re: Люблю очень пиво,

Цитата:

...Хочу не отказывать себе ни в чем, так какое ПИВО пить? Смесь растворов сусла, димедрола и стирального порошка не предлагать!
З.ы. тема обсуждалась не так давно, но я вопрос тогда не задал, а пост-фактум по ответам решение вопроса найдено не было.


Пей импортное -Шпатен, Крушовице, Будвайзер... Оно именно импортное, а не здесь расфасованное. И ни в чем себе не отказывай!



Firefoxi
( )
21/10/2009 19:13:48
Re: В чём вы себе отказываете?

работаю в коммерческой структуре,пересекаюсь с чиновниками...и ты знаешь,последним насрать на чьи-либо правила.Начиная с ПДД заканчивая отсутствием человеческого фактора в общении.
...жить так как считаешь нужным,по своим правилам не каждый может себе позволить.Тормозной фактор социума всё же накладывает коррективы.Чай не в лесу обитаем
Безусловно и у меня есть МОИ правила,но они скорее общечеловеческие,дабы сохранить позиции.

...а на рефлекторные действия не контролируемые сознанием...кто ночью не пукает пусть первым бросит в меня камень(с)


yusta_s
( )
21/10/2009 19:33:22
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Безусловно и у меня есть МОИ правила,но они скорее общечеловеческие,дабы сохранить позиции


Дык, да...

И так у всех. "Общечеловеческие"... ага..."сохранить позиции"... ну да... Мы все хотим выглядеть в глазах других, "своими"... милыми и общечеловеческими... ага. Проблема в том, что жить по своим правилам нам страшно, ибо мы будем выделяться... А выделяться не хочется, что пипец.

Но я уверяю, что "время осени - сожаленья" приходит ко всем... раньше или позже. И у каждого есть 2 пути:

1. Дождаться этого времени и сожалеть.

2. Понять, что такое время раньше или позже настанит и жить так, "чтобы не было мучительно больно"...

Удачи, огненная лиса (или лисий огонь?)!

P.S. foxi - безсмыслица... foxy - "лисий". И кстати... пукают все!



Firefoxi
( )
21/10/2009 20:15:07
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

Дык, да...

И так у всех. "Общечеловеческие"... ага..."сохранить позиции"... ну да... Мы все хотим выглядеть в глазах других, "своими"... милыми и общечеловеческими... ага. Проблема в том, что жить по своим правилам нам страшно, ибо мы будем выделяться... А выделяться не хочется, что пипец.

Но я уверяю, что "время осени - сожаленья" приходит ко всем... раньше или позже. И у каждого есть 2 пути:

1. Дождаться этого времени и сожалеть.

2. Понять, что такое время раньше или позже настанит и жить так, "чтобы не было мучительно больно"...

Удачи, огненная лиса (или лисий огонь?)!

P.S. foxi - безсмыслица... foxy - "лисий". И кстати... пукают все!






...ну говорить за всех об осени сожаленья это сильно!

...кароче к чему клонишь? ...мне пересмотреть своё отношение к женатым мужчинам уминая кремовый торт?...так может это и есть МОИ правила ;-)

в ответ на P.S....умничать не стану,но перед глухими согласными в приставке пишется "с",т.е. бессмыслица,а так это или нет по отношению ко мне решай сам.Ибо я скромностью не отличаюсь.Скромность это путь в никуда.


B_Xy
( )
21/10/2009 20:18:12
Капризный я,

Цитата:

Шпатен, Крушовице, Будвайзер... Оно именно импортное, а не здесь расфасованное


Шпатен, Буд (тем более пиндосовский), Хольстен (тамошний) и т.п. я к хорошему пиву не отношу. Ну это, как Ред Лабле в висках. Да, виски, но в чем радость? Ясно дело 15-летний Баумор лучше (но нажираццо им моветон). С учетом того, что я вискаря ваще не люблю, то пью просто водку, или коньяк. Ясно дело молдавский "Сюрпризный" (но не палево) лучше любого хранцузского ВЖОПа. Это я к чему? А с пивом сравниваю, все названные сорта (да и Крушовице туда же) выхолощенные, средневкусовые напитки, типа, Реда, всоповских брендов, ольмеки. Из немецких пив к нам завозят только такие. С чешскими получше - есть Радегаст, Гамбринус, Урквел, наконец. Блин, но как же они загажены консервантами!!! Я вкусненькага пива хочу! Свежанькага! Чтоб 4-5 бутылочек выпить без последствий для дурной головы и страдающей печени. Трудно угодить челу, который три года постоянно сидел на пивном рынке, во время когда пиво было еще живое!!! 



B_Xy
( )
21/10/2009 20:20:52
Забыл по теме ответить!

Я себя ограничиваю в деньгах!  Очень боюсь все потратить. 



Firefoxi
( )
21/10/2009 20:33:45
Re: Забыл по теме ответить!

Цитата:

Я себя ограничиваю в деньгах!  Очень боюсь все потратить. 



...отлично! "чтобы меньше мыться нужно меньше пачкаться" (с)...т.е. чтобы меньше тратить нужно меньше зарабатывать?))))
или ограничивается снятие суммы с депозита или размер сумки при входе в ячейку?)))


Barbee
( )
22/10/2009 02:57:45
Re: В чём вы себе отказываете?

А ни в чом правда, это временами имеет свои негативные последствия, зато обогащает память приятными воспоминаниями
Иногда ограничиваю себя в желаниях. Слушаю себя, ловлю 'тревожные звоночки' и начинаю хотеть что-то другое.


Sabur
( )
22/10/2009 09:41:35
Я вот с недавних пор себе отказал в сигаретах (-)

---

анал-ИТ-шник
( )
22/10/2009 09:52:22
Как там говорила ... про женатых мужчин?

Цитата:

м-м-м абажаю искушать наивность)))) таки что... время,место?




Tereza
( )
22/10/2009 10:03:39
Re: В чём вы себе отказываете?

в полноценном сне
в сексе
в питании
в отпуске
в общении с друзьями
в посыле нах тех, ради которых всё вышеизложенное
если еще и брошу курить, зачем мне такая жизнь(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/10/2009 10:19:15
Сабурыч, не так! Я вот - сигаретам отказал в себе 8-Р -

---

Firefoxi
( )
22/10/2009 10:30:44
Re: Как там говорила ... про женатых мужчин?

...обещаю,увлекаться не буду.Паматросю и бросю (с)

Firefoxi
( )
22/10/2009 10:31:51
Re: В чём вы себе отказываете?

Цитата:

в полноценном сне
в сексе
в питании
в отпуске
в общении с друзьями
в посыле нах тех, ради которых всё вышеизложенное
если еще и брошу курить, зачем мне такая жизнь(с)




о,Леди,конструктивно!

Браво


stiv
( )
22/10/2009 10:57:44
Re: Как там говорила ... про женатых мужчин?

Не только говорите, но и почитайте Правила -  п. 4.10, 4.12.

(Устное предупреждение  ).



Firefoxi
( )
22/10/2009 11:06:22
Re: Как там говорила ... про женатых мужчин?

Цитата:

Не только говорите, но и почитайте Правила -  п. 4.10, 4.12.

(Устное предупреждение  ).




...упс..sorry


Гюнтер
( )
22/10/2009 13:31:53
Отказываю себе постоянно(+)

в желании выкинуть мобильный, телевизор, радио - и заперевшись ото всех хотя бы день провести в тишине и без движения.

B_Xy
( )
22/10/2009 13:41:10
Re: Забыл по теме ответить! Хорошо, что вспомнил!

Цитата:

"чтобы меньше мыться нужно меньше пачкаться" (с)...


Вот, на мыле тоже экономлю. 

Цитата:

т.е. чтобы меньше тратить нужно меньше зарабатывать?


Нужно больше зарабатывать! Когда всё время уходит на зарабатывание денег, ограничиваются возможности их тратить. 



Firefoxi
( )
22/10/2009 15:19:58
Re: Забыл по теме ответить! Хорошо, что вспомнил!

Цитата:

Нужно больше зарабатывать! Когда всё время уходит на зарабатывание денег, ограничиваются возможности их тратить. 



Паниковский,зачем Вам деньги (с)..в таком случае?



B_Xy
( )
22/10/2009 18:18:49
Странный вопрос!

Цитата:

Паниковский,зачем Вам деньги (с)..в таком случае?


Чтоб ни в чем себе не отказывать! Кроме денег, канешна.

Цитата:

А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
-- Не говорите так! -- закричал перепугавшийся Паниковский.
-- Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги.




Firefoxi
( )
22/10/2009 18:28:28
Re: Странный вопрос!

Цитата:

А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
-- Не говорите так! -- закричал перепугавшийся Паниковский.
-- Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги.







– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил Паниковский, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.



)))))))))




B_Xy
( )
22/10/2009 20:41:25
Здесь вы погорячились!

Цитата:

 я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят


Раскрываем личную информацию про меня! 



Firefoxi
( )
22/10/2009 20:54:38
Re: Здесь вы погорячились!

Цитата:

Раскрываем личную информацию про меня! 



ну хоть в правде себе не отказываете)))