тoй
( )
02/11/2009 23:40:26
Купил с дуру PSP помогите!!!

Приветствую всех! Недавно по случаю приобрел приставку PSP Sony. Тапереча не знаю что с ней делать. Игры должны грузится с сайта playstation. При попытке загрузить что нить Media Go требует обновлений, которые не грузятся, больше как я понимаю игрушек достать негде. Может я уже старый стал В магазинах помочь не могут, разводят руками. Может кто подскажет где сидят эти уроды из плайстейшен. Или как воопще это все включить?

Ретрослон
( )
03/11/2009 09:20:24
Та же муйня!!!!!!!!!

Подарили ребенку на ДР... Третий день не могу эту приблуду настроить....
Хелп....


Ретрослон
( )
03/11/2009 10:50:50
Значит... разобралсо...

Цитата:

Игры должны грузится с сайта playstation. При попытке загрузить что нить Media Go требует обновлений, которые не грузятся, больше как я понимаю игрушек достать негде.


Вошел с приставки в И-т через вай-фай и она сама скачала какие-то обновления (акуеть, неделя как купили - уже надо что-то обновлять)
После чего, создал учетную запись на РS Store (типа интернет-магазина ) и теперь могу скачивать игры...
Правда, при регистрации требуют кредитку (изо всех карт подошла только моя золотая сберовская виза, другие почему-то не хотела регить... )
Удачи!!!!


тoй
( )
04/11/2009 17:02:21
Re: Значит... разобралсо...

Спасибо за советы, купил Вай Фай теперь жду чела который мне его настроит

Sandmen
( )
05/11/2009 02:53:28
Re: Та же муйня!!!!!!!!!

вообще ее желательно разлочить, чтобы за игры не платить,а спокойно их в инете скачать, правда не с сайта Сони)))!!! Вроде на Горбушке и на Митинском можно было их разлочить и недорого!!!