Пеший был
( )
20/11/2009 22:42:22
Умер Роман Трахтенберг

От инфаркта! Очень жаль человека. Хотя мне он и не сильно нравился. Ух, такие молодые уходят из жизни. Вот такая наша нервная гадская жизнь.:(

Боевой Гном
( )
20/11/2009 22:44:49
Re: Умер Роман Трахтенберг

да, вы еще сделайте ему "стену памяти", как Майклу ДЖексону возле амер. посольства.

никак не отношусь.


Midnight Lady
( )
20/11/2009 22:54:53
Re: Умер Роман Трахтенберг

Пока только одна ссылка на СМИ. Случилось несколько часов назад А мне он нравился, его юмор, его стиль. Причем тут Джексон, что за глупости?

 



djonson07
( )
20/11/2009 23:03:50
Re: Умер Роман Трахтенберг

Хотя я тоже к нему никак не отношусь,ни плохо,ни хорошо.Жалко,в таком возрасте! Но мне кажется эта тема не в этой конфе!

***ПоkлонNik***
( )
20/11/2009 23:05:12
Re: Умер Роман Трахтенберг

Образ жизни пагубно сказывается на здоровье! Жалко из-за возраста!

кошкин дом
( )
20/11/2009 23:08:22
Re: Умер Роман Трахтенберг

Тема для Беседки скорее всего.
Отношусь мягко говоря не очень хорошо, и действительно, просто жалко как человека пожившего немного на этом свете.


Пеший был
( )
20/11/2009 23:18:06
Re: Умер Роман Трахтенберг

Мне кажется он сильно то и не пил, просто такой стиль у него был. Потому если бы он бухал, то его бы взашей бы выгнали. Врядли у него были большие покровители.

***ПоkлонNik***
( )
20/11/2009 23:25:01
Re: Умер Роман Трахтенберг

Цитата:


Мне кажется он сильно то и не пил, просто такой стиль у него был.



Я не про бухло! Скандальная личность. Все перестал, о покойниках либо хорошо.............


Катарсис
( )
21/11/2009 01:02:35
Re: Умер Роман Трахтенберг

Искренне жаль! Мне он был очень симпатичен! Очень позитивный человек! Кажется стлько анекдотов сколько он знал, не знал никто. Недавно женился нашел девушку, до этого долгое время был одиноким человеком и вроде бы все хорошо, ан нет....Говорят такие люди как Роман, веселые, оптимистичные (наверно это будет синонимами) живут долго......

Бяка
( )
21/11/2009 12:18:10
Re: Умер Роман Трахтенберг

я его программу всегда слушал. жег перец не по деццки... как щаз помню... его соведущая елена батинова - он ей говорит - как пишут обычно - одна буква имени и фамилия ... вот ты например - Е.Батинова.... гыыыы....ржа.... Ебатинова...

androg
( )
21/11/2009 15:05:48
очень жалко

это уже моё поколение((((((

Старый Кобель
( )
21/11/2009 15:34:09
Re: Умер Роман Трахтенберг

Ушел великий ШУТ..... Грустно.

mr.Durex(Гандон)
( )
21/11/2009 17:59:07
Re: Умер Роман Трахтенберг

Прожил мало, но зажигательно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2009 21:29:23
Re: Умер Роман Трахтенберг

Цитата:

Ушел великий ШУТ.....


Знаете... наверное, это попытка измерить неизмеримое... но Вы сказали - Великий... имхо, если уж такими мерками мерить, то это разговор о Леониде Енгибарове, Юрии Никулине... таких вот людях... которые поднимали публику до уровня себя... Вы читали великое (имхо) стихотворение В.С.Высоцкого на смерть Л.Енгибарова? ("Шут был вор, он воровал минуты..."(с) )

А здесь - паяц. Опускание себя до уровня публики... и на потеху публике... шутки ниже пояса... да, я знаю, что в жизни он был весьма образован, воспитан, умён, тонок и остроумен...

Эх... De mortuis aut bene, aut nihil  (о мертвых - или хорошо, или ничего лат)



Кевара
( )
21/11/2009 21:56:48
Спс! (-)

---

Старый Кобель
( )
22/11/2009 00:09:15
Re: Умер Роман Трахтенберг

Цитата:

если уж такими мерками мерить, то это разговор о Леониде Енгибарове, Юрии Никулине... таких вот людях...



Соглашусь с Вами. Только это люди разных эпох. Да и разных публик, увы... А в жизни... сцена и жизнь действительно разные вещи, и труд шута никогда не был благодарным. Даже для таких людей как Никулин или Енгибаров


кошкин дом
( )
22/11/2009 00:33:08
Re: Умер Роман Трахтенберг

Цитата:

Лаже для таких людей как Никулин



Я бы этого не сказал.
Проблемы есть у всех, но Никулина, в конечном итоге, сложно уличить в неблагодарности его труда, особенно в плане народной любви и признания.


ДротополкЪ СобакерЪ
( )
22/11/2009 00:47:40
R.I.P.

жалко

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/11/2009 00:49:04
Re: Умер Роман Трахтенберг

О чём подумал...

Енгибаров, Никулин, да и все прочие Великие Клоуны той эпохи - они все были Белыми Клоунами. Печальными. Даже те, кто притворялся рыжими... Вицин, Леонов, Миронов, Папанов, Крамаров и т.д. Реального Рыжего помню только одного - Олега Попова. Весьма неприятного лично мне по сценическому образу. И, говорят, по-человечески тоже... не фонтан.. в отличие от Белых.

А сейчас - эпоха Рыжих. Трахтенберг. Петросян. Задорнов плотно ушёл в "рыжину". Собчак.... Жириновский... Чубайс в конце концов... кто ещё... да включите любой канал.

Может, я просто как-то отвык от Рыжих, что ли. А ведь раньше они всегда выступали парой. Но при СССР были всё больше Белые. А сейчас, видно, время Рыжих......

Земля Вам пухом, Роман Львович................................



кошкин дом
( )
22/11/2009 00:59:18
Re: Умер Роман Трахтенберг

Цитата:

... Олега Попова. Весьма неприятного лично мне по сценическому образу. И, говорят, по-человечески тоже... не фонтан.. в отличие от Белых.



Знавал немного. И впрямь, очень неприятная личность, но не без таланта.
+500.


trahtenberg
( )
22/11/2009 11:15:38
Жаль тезку.

Я даже ник в его честь взял.