garic99
( )
11/03/2010 22:09:21
Ну многабукв, но даже с первого взгляда бредит+

Цитата:

Говоря о реальных событиях войны, Владимир Богданович (он же Суворов-Резун, перешедший на сторону противника)


Какого противника? Немцев? Тогда какое это имеет отношение? Удивительно что пидором не назвал для убедительности.
Цитата:

В. Суворов апеллирует к якобы известному ему тайному знанию, к "тайной истории", к секретным книгам в глубинах советских библиотек. Предполагается, что они содержат сокровенное знание, напрочь опровергающее доступные широкой публике мемуары и открытые научные работы:


В том то и дело что Суворов писал книгу на основании ОБЩЕДОСТУПНЫХ книг. Причем написанных при коммунистах непосредственными участниками. В этом ценность.
Кто такой это аффтар я не знаю, читать все не буду. По крайней мере сейчас. Чем он правее суворова? В чем мысль аффтара? Что Сталин гений всех времен? Что оборона страны была правильная? Я Суворову могу и не верить, а деду верю. Кадровый военый, полковник.Участник.
То что Суворов предатель-согласен, не спорю. Но анализ он провел хороший-в вышку ГРУ мудаков тогда не брали. Да и работал он не костоломом, а головой.
А с дедом не знаком был конечно. Просто он читал мемуары деда, а дед его