Гость с Альдебарана
( )
26/03/2010 01:44:59
Re: уже всё легализовано

Я примерно такую картину и представлял себе, с учетом того что я от травы далёк достаточно по жизни. ИМХО, обкуренных полицейских и пожарных нам наверное всё таки не надо В обсуждаемом законопроекте кажись предусматриваются меры по ограничению потребления, в частности нельзя за руль садиться, нельзя рядом с детьми курить и прочее. Плюс там налог заметный предлагается на курение и выращивание. На самом деле наш штат-банкрот и находится в финансовой жопе почище греческой. Финансовый вопрос тут тоже не мало важен. Как известно, одним из существенных факторов в отмене сухого закона была свалившаяся экономическая ШГ в виде Великой Депрессии. Теперь тоже времена не сладкие - глядишь и случиться. Будет тогда чем гордиться в родном штате

Цитата:


А курят там все - был на русских вечеринках - и тётки у которых по 2-3 детей, и дядьки 50летние, все я даже окуел малость




Русские вечеринки - не показатель. Там и детям 15-ти летним могут 6-пак пива поставить в лёгкую (сам видел).

Цитата:


Но это только пока что в Калифорнии - у них там федерация и каждый штат может законы сам принимать. В Техасе наверное за генж ковбои и вздернуть могут




Тут тоже не всё гладко - феды, сцуки, считают что наркота это их прерогатива. Там как-то сложно и муторно всё разруливается и теоретически можно получить проблемы с федеральными властями даже если законами штата всё легализовано.