Хитрый клошар
( )
17/05/2010 21:01:56
...........свою имху изложу я, возможно она вам не понравится. [+]

отвечу по пуктам озвучен вами.

"1. почему он (человек, пишущий довольно правдивые отчеты, про неплохих девок - сам по его отчетам несколько раз ходил) так всех раздражает?"

.....только глупый и недалекий сутер будет писать заведомую лож или слащявый отчет, моржовый не таков. и он не раздражает, просто на форуме не любят сутенеров.

"2. почему народ не прекратит реагировать на этого человека, если он неприятен?"

сутер? митлой с ресурса (с) почти по Коростику

"3. почему сам Хер Моржовый, наконец, не положит всему этому конец? ну хотя бы не протаранит своим цивиком (ведь невелика потеря) уже чей-нибудь важный туарег или ауди? "

а как? в свое время ему задавали вопрос, на который можно было дать два варианта ответов, однако он стал изворачиваться аки сут.. то есть уж. вот после этого его и не оставляют в покое.
вспомните, был случай, когда несколько уважаемых юзеров, в том числе и кроман, были уличены в написании заказных отчетов. они не стали вилять шг как маркитанская лодка а честно, как и подобает настоящим мужикам признались в содеяном. что то я не вижу, что бы их продолжали гнобить за это.
а ХМ никогда не уйдет с ресурса, ну не дурак же он бросать такой раскрученный бренд. любая реклама полезна, даже если она замешана на скандалах.

....вот такое мое имхо!

С Ув.