Кевара
( )
24/08/2010 18:52:36
Re: Озаботился покупкой приличных часов

Цитата:

1. Думаю кварц - я ленивый, буду забывать крутить колесико.

2. думаю золото.

3. цвет не критично, можно посмотреть разный

4. думаю классика, но поясните что такое кэжуал.

5. Кожаный ремешок.

6. Наверное Швейцария, но вот тут я ТОЧНО теряюсь......... и Японцы и Немцы тоже наверное Хороши.

7. 40 - 80 т. рубликов. хотя как я писал принципиального значения не имеет. у меня скоро днюха, хочу ВПЕРВЫЕ сделать СЕБЕ хороший подарок.




Кварц за 80 штук найти можно, но зачем?

Золото? Ну, не знаю, я не люблю все эти восточные излишества. К тому же, именно золото будет дороже, а покрытие под золото Вам надо?

Кэжуал - это что-то большое, в спортивном стиле. Классику носят под костюм, кэжуал и с джинсами, и в море, и иногда даже с костюмом, но манжеты сорочки убьете быстро, да и не удобно.

Если все-таки классика. то немцы хороши и швейцарцы. Сейки японские наверное тоже бывают, но ....

Мой мнение - брать швейцарский кэжуал. В этом бюджете какой-нибудь Таг Хоер, Брайтлинг или Омегу, наверное. Вообще, на мой взгляд, часы начинаются тыщ со ста - ста пятидесяти , но для большинства людей все это не важно - многие у виска крутить будут, узнав, что Ваш Лонжин стоит 30 тысяч рублей.

Если из костюма не вылезаете, берите классику. Кстати, те же самые Лонжины в Ваш бюджет очень даже укладываются.

Конкретно по моделям пока сложно говорить, надо для начала расставить точки над Й.

Съездите в Сублим в ГУМе, в какой-нибудь Лувр, посмотрите, примерьте.

Вообще, лучше на тематическом  форуме покопаться и подумать.