Кевара
( )
26/08/2010 09:07:07
Ну, ЖырАч, на тебя не угодишь!

Цитата:

Цитата:

...

Что-то такое аккурат вчера и было... и без никакого Ю2

.....




Нельзя же все сводить к мозгоклюйству, страпону, Пелевину и столетнему ТАЗу! Должны быть у людей и другие радости, ИМХО. В том числе и у тебя.

Организованно все было очень даже ничего. Я думал, придется долго на входе толкаться, но прошел на арену, как в метро. Можно было бы даже с собой алкоголь пронести, если б знал.

А с ним, с алкоголем, понятное дело, беда, но выручил ресторан "Олимп", руководству которого надо руки оторвать - официанты не справлялись, носились как угорелые, я свой коньяк ждал минут 20! Хотя народ был только на летней веранде.

На разогреве была какая-то английская группешка - я про них и не слышал ничего. Что-то радостно пели и играли около часа. Уж лучше б я еще коньяку шарахнул - не вдохновили они.

Ю2 только в 21-10 на сцену вышли. Как-раз в это время пошел дождь. Я на трибуне сидел, а вот стоячий партер промок до нитки, думаю. Потом уже, после концерта, народ покупал ютушные майки и переодевался на улице, чтобы не замерзнуть.

На сцене были такие прикольные зонты, похожие на фантастические грибы. Надо отдать должное музыкантам - под зонтом только барабанщик сидел, да клавиши стояли, а все самоотверженно промокали вместе со зрителями. Боно, красавец, как в детстве по лужам прыгал.

После выступления дошли неспеша с приятелем до Комсомольского проспекта, купили в "Азбуке вкуса"  бутылку Хеннесси, сели на автобусной остановке, вызвали по телефону такси и стали не спеша переваривать увиденное. Вечер удался!

Не знаю... Лично мне один этот концерт все-все-все БДСМ-тусовки в мире заменил .