Тоскливый дятел
( )
26/08/2010 18:03:35
Re: Да брось +

 

ЗЫ: Я ваще не очень догоняю, как можно асчусчать себя в этакой толпе народа.. не люблю толпы.

 

 

на юту не был, и не пошел бы, но кевару понимаю.

ЖА. это отдельный кайф. жывой концерт группы/исполнителя который тебе нравится/вставляет, придумай эпитеты сам .

сам ненавижу толпу, боюсь толпу, не хочу быть в толпе. очень не люблю. футбол, баскетбол, бокс - был, не вставило.

на концерте, куда ты идешь слушать людей чье творчество тебе симпатично, толпа исчезает. и ты исчезаешь. появляется один мощный организм. живой и эмоциональный. эмоции заразны. был на одном концерте и только там понял значение фразы- зал взорвался. эмоциональный взрыв толпы- взрыв радости и обожания, когда только начинают звучать первые аккорды песни которую ты слушал десятки если не сотни раз(только ты же один  на свете понимаешь и любишь эту песню ). припев, когда позволяет исполнитель, в тысячи глоток, ты даже не слышишь сам себя. взрыв в себе  и в зале после песни.  эффект усиления единослушателей и единообожателей.

всё равно словами не могу описать. после хорошего концерта даже разговаривать в первые пять минут не охота. ты еще там. да и на следующее утро - еще несколько в прострации. отпечаток остается даже через годы. чистые эмоции. и КСтати положительные. а этого так не хватает.