ЖЫрный Ачкарик
( )
26/08/2010 19:16:55
Re: Спасибо, Дятел +

спасибо, пцыцца. За разъяснение. Я серьёзно, я не стебусь.

Я эти "взрывы" видел только сбоку - работал в конторе на территории Лужников и, когда вечером ВЫХодишь из офиса, а из чаши Большой спортивной арены в небо несется такое А-А-А-А-А-А!!!!!!!! на 70 тысяч человек!!!! да ещё сконцентрированное параболоидом сооружения... такое было ощущение, словно светящийся столб над БСА возникал...

Но сам я, как уже говорил, на массовые мероприятия (что спортивное шоу, что музыкальное) практически не ходил и не планирую. Ибо дискомфорт от количества людей перевешивает всё что может быть. Мизантропствую, короче в формате 1+1 ну или 2+1.

Но вот что получилось как-то раз. Я очень люблю группу "Наутилус Помпилиус". Очень-очень. Точнее, я очень люблю стихотворения Ильи Кормильцева в их исполнении и считаю, что Бутусов делает это великолепно... я могу слушать эти композиции много-много-много-много раз и не устаю вновь и вновь воспринимать. Ну, и плюс знакомая площадка - ДК родного альма матер. Ну, блин, и сходил... не, я понимаю, что это не лужники, что концерт акустический, под "минусовку"... но, блин, кроме того ФАКта, что Вячеслав Геннадьич Бутусов как фезическое лицо существует, я более ничего для себя такого не вынес не говоря уж про архазмы... да и цЫфрил имхо Геннадьич в тот раз неудержимо. В общем, с тех пор как-то не ходю...

А вот на Леонарда Коэна 7 октября не собирается ли часом кто? а то я что-то думаю себе и думаю... хотя Кремлефффский дворец терпеть ненавижу