Аббатиса
( )
31/08/2010 23:14:09
Re: Изоляция курильщиков

Угу. Присоединяюсь к мнению некурящих. Изолировать. Невозможно нюхать эту гадость. Раздражает табачная вонь, "прилипающая" к одежде. И вообще...
В свое время утомилась промывать нос каждое утро после работы...
Только начинала... Через пару месяцев работы в клубе в режиме пять через два заметила в себе новую странную привычку постоянно фыркать носом. Ещё через некоторое время поняла, что фыркаю какой то дрянью... Никотин реально оседает в носу... Задолбали вечные сопли... Через полгода дошло, что надо покупать специальную воду и промывать нос после работы... Плюс контактные линзы прилипают к глазам (в прокуренных помещениях), отчего становится невероятно некомфортно и противно жить (как песка в глаза насыпали).
Сейчас вроде по клубам вентиляция в разы лучше, чем была когда то в Сафари, но блин... Любого человека, задымляющего пространство около меня воспринимаю как сильно раздражающий фактор... Почему я должна нюхать эту вонь? На каком основании мое здоровье подвергают риску? (Один закурит, второй, третий -а у меня сопли никотиновые с утра начнуться или тонзиллит долбанет.)