Аббатиса
( )
02/09/2010 15:12:55
Re:а тогда чего здесь вопрос задаете? и

Цитата:

Да, и еще. Если на глюкнувшей винде кажет чОрный экран, скорее всего, что-то с дровами видеокарты случилось.



!!! Вполне вероятно. У меня видюха глюканутая cама по себе. Уже были неприятные инциденты.

Цитата:

Надеюсь, разные Винды стоят на разных логических дисках?



Да. Я их даже на разные харды поставила (у меня их два и каждый на две неравных логических области поделен.)

Цитата:

Тогда просто восстановите официалку (или переустановите ее элементарно порвав папки док. энд сеттинг, програм файлз и виндоз из рабочей винды, сохранив нужные доки на другой диск). Первой в очереди загрузки поставьте ту, которая больше нравицо.
Никаких глюков не будет, уверяю.



Спасибо за совет. Так и сделаю. А вторую на случай повторения проблемы оставлю- она сама по себе места мало занимает.

P.s.Выносной хард у меня есть, так что точняком ничего не пропадет.
Да и вообще... Одно дело когда комп внезапно "умирает" (за свои документы вся испереживалась -думала фсё-капут всему),  и совсем другое, когда заведомо готовишься к каким либо манипуляциям с ним...
Многие программы из под второй винды не идут. Заново их ставить приходится, а "память" то не резиновая. Как две жизни на одном компьютере получается. Уже за сердце схватилась, когда написал, что файл не может быть открыт, потому что или поврежден или ещё там что-то....  Представила, как меня "убивают" за просранную документацию... А тут просто автокада нет..