ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2010 16:02:55
Re: При всём уважении к Кайрату...

Цитата:

жизнь не заканчивается, валюта не продана, а лежат в депозитах уже больше года. Что будет дальше никто не знает. Я год назад долю купил в болгарском аппартаменте, меня спрашивают накуя я это сделал?


А мы вон в 2000-м купили квартирёшку в Центре за 26.000 доллеров... щас она по самым скромным оценкам (м.Новокузнецкая) стОит около 300.000  

А вот ТАЗ-21047 я купил за 5000 долларов (не рублей!) 17 августа 1998 года... подождал бы парунедель - и купил бы два таких ТАЗ-а, а то и три   А знакомая почти всё своё бабло прямо перед августом 98-го снесла в банкЪ к г-ну Смоленскому. А ещё одна знакомая все деньги вбабахала в МММ. А у другого знакомого были варианты оперативной "отдачи" бумажек МММ, и он душевно на них наварился, причём ниаднакратна... но это его не спасло, и в начале нулеВЫХ

А чтобы заключить мировое соглашение на пол-участка в ближнем Подмосковье (12 соток всего) в 1994-м мне понадобилось около 3200 долларов (12,5 млн неденоминированных рублей), а щас у нас там за сотку по 20-25 тыс долл просят   а в 1999-м сосед свои 12 соток + убитый дом за всего-то 22 тыщи продал  

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (с)