ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2010 16:47:41
Re: При всём уважении к Кайрату...

Цитата:

в те же времена купил хату 3ку на Остоженке за 70т$. Даже представить страшно скоко она стоит сегодня)))


У меня знакомая в те же времена купила хату недалеко от меня, в чистопрудных переулках, за 75 тыщ, 170 метров... я знаю, сколько она щас стОит... ну, не так уж и вовсе докуя, ляма 3-3,5 а арендовать тыщ за 10+ грина готовы хоть завтра... в итоге они таки всем домом (а там все квартиры такие  ) сделали ТСЖ, межевание и т.д. - всё в тему того, что "даже если этот дом взорвать, всё равно хрен ты у нас чего отберешь"

"Богачу-дураку и с казной не спится, бедный гол как сокол, поёт-веселится" (с) Иван Никитин

Я и со своей-то основной хатёнкой малость очкую: местечко хорошее, а ну как кому приглянётся... у нас та-а-акие дома щас кругом строят!!! (тем самым повышая цену метра в моём раёне  ) и, глядя где нынче идет активный новострой (Долгопа, Дмитровка, другие более дальние подмосковные города) я понимаю, что живу не просто в Центре, а пипецццццц в каком Центре...  главное - вовремя зафиКСировать прибыль и вывести активы, пока не начали завозить в подвал дома мешки с сахаром   а у меня-то не ТСЖ ниразу  

А ещё один знакомый в 1946 году построил себе дом на разалинах города Кёльна... в самом почти что центре, т.к. и от города-то почти ничего не осталось... щас дофига денег стОит...