66legion
( )
24/09/2010 18:11:02
Re: При всём уважении к Кайрату...

Цитата:

Ну, извини, ты этими вопросами занимаешься вроде как всерьёз, а я так, попЫсать вышел Ремонт там хороший, авторский, от известного в маскве архитектора. Конкретную цену - ну, если хочешь, спрошу у знакомых риэлтеров... вроде вменяемые люди, делали мне и знакомым ряд сделок. Сам же знаешь - в элитке есть куча тонкостей, и чисто метражами-бассейнами вопрос далеко не всегда решается.


ЖА, хорош глумицца, тебя поучать, только ... тупить Архытекторы разные. Есть такой "Дом-Арбуз", так я "мамуэпал", общацца с этим челом. Рисовал он мне как то проект один. По поводу бассейнов. Конечно это не главное, но парковка - это ВСЕ!
Цитата:

(лениво зевая) то есть ты хочешь сказать, что лично мне нету смысла париться созданием ТСЖ в доме, где живу я? я надеюсь, ещё лет на 35 моего дома хватит, а дальше мне, думаю, будет уже пох


Мну, сурово сдвинув брови, глядя на твою зевоту говорит: при каждой префектуре есть ФГУП по поддержке объединений жителей. Туда ходи и говори, чего ты хочешь в итоге от ТСЖ. Стандартный нормальный договор там стоит не более 5 баксов.
Вариантов море. Одно дело новодел на 200 квартир и другое рухлядь на 20. Считать надо.
Цитата:

Да я фкурсе, говорю же тебе, мы не сами цифирьки рисуем, а через вменяемых риэлтеров..


Прости....ржу Вменяемые, в твоем варианте, происходит от сочетания слов "В меня" Ну то есть ипи как хочешь Это наверное целый Инком...или даже выше?
ГЫЫ: По теме поста поста. ЖА, это как с Кайратом самолеты обсуждать и спорить. Никто ведь не будет подобными глупостями занимацца, правда?