petitm
( )
15/12/2010 13:45:33
Re: Ну если при этом достанется и тандему

если бы при этом досталось правящему "дуплету"- Я ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ!Даже с большой кровью, ибо осто++ли.
Цитата:

А это вполне вероятно, то пусть бушуют.



Это к сожалению вряд ли возможно.( в смысле что что то будет дуплету)

Цитата:

А если смотреть без отрыва - то мерзко это всё и противно. И бить в метро (по совести) надо было не бедных гастарбайтеров, а ментов



Соглашусь- и лично я с большим опасением к болелам футбольным отношесь чем к диким овцее... ой сорри, пастухам овец. От них хоть понятно что ждать. Под пастухами овец - я имею ввиду людей пляшуших лезгинку или ездящих на джипе по алекснадровскому саду, называющих меня свиноедом, на различных форумах. Например я никогда не буду считать пастухом овец своего коллегу дагестанца- который окончил московскую школу, мгимо и говорит по русски не хуже меня, пьет вотку и есть свинину. А понаехавших , детей местных княкьзков ,разжиревших на попиле бюджета с московскими единорастами- я буду считать пастухами - ибо даже сидя в бентли и мазератти - он по сути пастухом остается.

Призыв мочить ментов- разделяю- но только конкретных ментов. Которые напрмер отпустили 5 убийц. За что мирных таджиков и кригизов нацики мочат - вообще не пойму. Лично я сторонник большой китайской стены на границе с "братскими" чеченской и дагестанской республикой. Или выжженой пустыни - по типа "Шок и трепет". НО самое противное в нащей власти- что там нет никого кто мог бы приянть на себя ответственность за такео решение.ТОлько пилить и не брать ответственность могут. Все сказанное имхо.