petitm
( )
16/12/2010 13:51:41
Re: Добавлю продолжение в Ваш сценарий

а в чем разница?
Цитата:

По телевизору 2-3 программы и по всем очередной съезд КПСС крутят.



по телику сто каналов, реально можно посмотерть одну-две, остальное блевотина.
И как и съезд КПСС- по всем новостным каналам мудрые и решительные изречения/обещания медведпутов. Мантры про нанотехнологии, крупкий рубль и пр. куйню.

Цитата:

В магазинах очереди за туалетной бумагой, колбаса токо по талонам, на автомобиль (устарелый на полвека,российского производства) очередь на 15 лет, зарплаты, работай-не работай, у всех одинаковые.



Товарное изобилие - компесируется недоступностью для 80 % населения купить дейтсвительные качественные ( туалетную бумагу, автом и т.п. Зато можно прийти в автосалон и подрочить на недоступный тебе дорогой автомобиль.

Цитата:

Ну, о выезде за рубеж придётся забыть, токо, может быть, в командировку, и то все комиссии в райкоме горкоме обкоме пройти придётся, прежде чем выпустят в составе делегации под надзором сотрудника в штатском.
Забыли уже?



Я это помню. Свобода передвижения единственное преимущество, и то свобода передвижения также ограничивается финасовой состоятельностью. Бабубшка из под тулы, в отличие от своей ровесницы из ГЕрмании, также не может никуда поехать отдохнуть на море по причине нищеты. А 50 % туров - направлены в гвономеста типа египта/анталии.
Мне вообще давно кажется что застой давно вернулся.
Путин- молодой брежнев. ТОльок вот кто такой при этом раксладе Медведев или царь зверей Рамзан, не могу спроецировать.
Я не ностальгирую по временам СССР, там мерхости было до жопы- но мы походу в нее снова возвращаемся. вернее почти вернулись.